Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Виктория, подскажи мне как правильно использовать пигменты. Купила (впервые) красный и бирюзовый, только красный на лице становится розовым, даже если им перекрыть красные тени... Может я неправильно их применяю?

 

Уточни название продукта...Pure Pigment?

если да, то это не тени- это действительно чистый пигмент(из чего цветную косметику делают)

их добавляют, например, если красные тени не слишком красные...

более того, в коллекции красных несколько - смотри по номеру=название цвета, если кармин-то само собой он даст розовый в растяжке..

но это не тени, которыми можно сделать макияж.

они не будут фиксироваться или растушевываться...в них же ничего нет-это ЧИСТЫЙ пигмент(нет талька или нейлоновой пудры, биндеров и прочего...)

 

Доп.вопрос - с какой целью покупала? и какие номера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила с целью добавить яркости цвета в макияж - в частности на Хеллоуин - взяла красный номер 8. Я помню, что они не тушуются - хотела красный поверху чуток перекрыть пигментом - а он стал розовым. Девочки в Поэтике вообще внятно не смогли объяснить как их использовать. Сказали, что их используют в конкурсных макияжах - а каким образом тоже никто не знал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли возможность заказать эту косметику через интернет, извините если раньше писали, не все успела прочитать, а так хочется поближе познакомиться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я всю прочитала от и до)У MUFE есть официальный сайт. http://www.makeupforever.com/

 

Еще отправляют англичане.Мakeup-provisions.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила с целью добавить яркости цвета в макияж - в частности на Хеллоуин - взяла красный номер 8. Я помню, что они не тушуются - хотела красный поверху чуток перекрыть пигментом - а он стал розовым. Девочки в Поэтике вообще внятно не смогли объяснить как их использовать. Сказали, что их используют в конкурсных макияжах - а каким образом тоже никто не знал :))

 

Честно говоря, не сталкивалась - а что за тени в базе?

Кармин - пигмент животного происхождения (секреция кошенилей) - ни одно животное не пострадало))))

А по сути проще с фардами, а теперь так вообще - АКВА КРЕМ №8-шикарный оттенок со светящимся эффектом(вкрапления золотого перламутра) или АКВА ЛИП №8, ну можно и помадой МУлен Руж или Руж Артист №8 или 42 :rolleyes:

 

Касательно пигментов - можно недельный мастер-класс делать))) всего и не опишешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мастер класс хорошо - только я их у тебя два уже прозевала, а теперь ты воооообще далекооо - вот как назло - деньги есть, все возможности есть - а тебя нет!!!

Аква крем я купила три штучки :)))

Планирую и фарды купить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато я всю прочитала от и до)У MUFE есть официальный сайт. http://www.makeupforever.com/

 

Еще отправляют англичане.Мakeup-provisions.com

Спасибо за ссылки, но мне нужен рускоязычный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылки, но мне нужен рускоязычный сайт.

как насчет гугла? он бывает русскоязычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела стенд во Французком бульбаре, маленький какой то :(( все очень компактно, приходится выискивать глазами все.... но главное он теперь у нас есть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела стенд во Французком бульбаре, маленький какой то :(( все очень компактно, приходится выискивать глазами все.... но главное он теперь у нас есть! :lol:

Кстати с 4 по 7 ноября включительно, в ИДБ при покупке на сумму от 4 тыс., ВИП карта в подарок, и не надо копить до 100 тыс :). Это тем у кого ее нет...купите заранее Новогодние подарки, что бы потом на MAFE экономить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати с 4 по 7 ноября включительно, в ИДБ при покупке на сумму от 4 тыс., ВИП карта в подарок, и не надо копить до 100 тыс :). Это тем у кого ее нет...купите заранее Новогодние подарки, что бы потом на MAFE экономить

 

Уважаемая, uventa5.

Вынуждена Вас поправить - MUFE или Make Up For Ever-официальное название и логотип.

Другие варианты не корректны.

 

В Питере открыты 2 магазина, ассортимент у них немного отличается (один немного урезан - мало места в торговом зале :unsure: )

+ я бы не спешила с Новогодними подарками уже сейчас... скоро выйдет Праздничная коллекция!

Немного терпения :rolleyes:

А клиентская карта - это хорошо! Всегда! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мастер класс хорошо - только я их у тебя два уже прозевала, а теперь ты воооообще далекооо - вот как назло - деньги есть, все возможности есть - а тебя нет!!!

Аква крем я купила три штучки :)))

Планирую и фарды купить :))

 

Если ты про 3 уровень? то...3 раза)))

Но хоть и далеко..но есть видео мастер-классы)

и ты сама не близко уже ;)

А фарды - это вещь и не заменимая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально трии? стыдно!!!

Но, если негражданам без виз - то на какой экспресс приеду. Я сейчас в Париж в школу Ателье в январе - а после него могу в Россию - так что , надеюсь, 4 й не упущу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...