Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Купила глиттер черного цвета http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...categoryId=4028. а он сыпится безбожно :blink: так и лежит без дела.. Кто-нибудь им пользуется, поделитесь? Может что-то я не так делаю ,

а как вы его наносите? глиттер по определению сыпучий продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, но я думала, не на столько же .. Я сухой кистью , вбивающими движениями поверх теней. Он ложится не плотно, как-будто обычные блестки за 20р для ногтей..) так и должно быть? Вика, посоветуйте вы тоже плиз.

Например слюда ательешная , тоже сыпучий продукт, но 90% остается на коже, а здесь намнооого меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, но я думала, не на столько же .. Я сухой кистью , вбивающими движениями поверх теней. Он ложится не плотно, как-будто обычные блестки за 20р для ногтей..) так и должно быть? Вика, посоветуйте вы тоже плиз.

Например слюда ательешная , тоже сыпучий продукт, но 90% остается на коже, а здесь намнооого меньше.

не сравнивайте глиттер со слюдой. это все равно, как сравнивать известку и песок (я имею в виду их свойства приставать или не приставать к коже). глиттер обязательно наносится на основу (помада, база для век, ай-сил, в зависимости от того, куда и зачем). иначе он просто упадет. и не только МАФЕ, любой глиттер упадет. это определено его физическими свойствами, а не ценой.

надеюсь, Виктория более полно ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'пианино' , начинаю понимать. спасибо))) черный все -таки кроме глаз вряд ли куда-то еще можно применить. А если на акву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черные глиттеры и на губы хорошо) смотря, для чего) для фотосета, для эптажного макияжа в клуб (тока пить неудобно и есть).

ну а аква нелипкая. не прилипнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'пианино' , начинаю понимать. спасибо))) черный все -таки кроме глаз вряд ли куда-то еще можно применить. А если на акву?

 

Приветствую.

Объяснения 'пианино' полноценные.

все верно - это не слюда, а полноценные блестки, которые нужно ставить на что-либо:

кремовое, например, помаду, добавлять в блеск, ну и просто на фарды=flash color, или на Eye Seal - тогда вообще все элементарно - прозрачная жидкость-фиксатор на основе воды, создана трансформировать пудровые/порошковые продукты в водостойкий макияж.

+ Mist & Fix - незаменимая вещь, если не хочется на вышеперечисленные...например, поверх теней-сначала спрысните этим увлажняющим фиксатором макияжа и пока он испаряется-крепите блестки.

Пробуйте, удачи!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, продаются ли в Москве пустые палетки магнитные!!!, чтобы не конкретно под тени, а вообще под любой продукт, любой формы? заранее спасибо!

Нет. нет таких. это ПРО-продукт, точнее аксессуар.

Если когда-нибудь.....я сообщу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. нет таких. это ПРО-продукт, точнее аксессуар.

Если когда-нибудь.....я сообщу))

спасибо, а то собиралась сегодня уже ехать в артиколи))

придется заказать не мэйкапфореве через интернет, а жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

2 декабря в ИДБ Тверская - клиентский день Make Up For Ever

 

Конечно, скидка 25% !

Можно пообщаться с нашими специалистами и записаться на урок макияжа)) если есть желание!

 

Ждем в гости!

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в сравнении с Atelier цены на Make up for ever дороже, дешевле или такие же?

И еще с рассыпчатой пудрой не могу определиться какой марки из профа брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория или кто пользуется тонами Liquid Lift Foundation подскажите пожалуйста какие 2 тона лучше взять, чтобы смешивать и получать разные оттенки,буду заказывать в реале нет возможности посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что из MUFE вы считаете самым лучшим средством? Т.е. то, что нигде подобного качества (хорошего, конечно :)) не встречали в другой линии? Так сказать незаменимое.

 

ольгунчик, по-моему, чуть дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория или кто пользуется тонами Liquid Lift Foundation подскажите пожалуйста какие 2 тона лучше взять, чтобы смешивать и получать разные оттенки,буду заказывать в реале нет возможности посмотреть!

[/quote

 

Здравствуйте, helenn.

Хотела бы вам что-то рекомендовать..но выбор оттенков зависит от исходных условий:

- региона проживания - т.к. цветотипы отличаются. Для примера, в Москве и в Питере бестселлеры по оттенкам отличаются.

- для работы или для себя? как вариант - можно подбирать для себя - и одновременно работать этим.

- выбор велик. Особенно в натуральной палитре. Конкретизируйте - на сколько светлый, на сколько темный - желтоватый или розоватый?

 

Могу рекомендовать просмотреть всю тему, я уже не раз отвечала на подобные вопросы и выкладывала классификацию с описанием оттенков, представленных в марке (в России).

 

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так грустно

в Питере после клиентского дня (уже прошло прилично времени) нету ничего что нужно....

я так ждала открытия марки, а толку никакого. (((

Виктория, почему так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, Виктория. Скажите, пожалуйста, когда ещё планируется клиентский день в ИДБ- Москва, хочется попробовать MUFE, и ещё- где больший выбор коллекции? С уважением, Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так грустно

в Питере после клиентского дня (уже прошло прилично времени) нету ничего что нужно....

я так ждала открытия марки, а толку никакого. (((

Виктория, почему так?)

 

Здравствуйте, Dianitta.

 

а мне ак грустно(((...не представляете.

 

тут много обстоятельств. Были сложности с поставкой из Парижа. Но приятная новость груз уже в Москве, теперь прямой поставкой 13 декабря отправка в Питер!!!

Это ноябрь - декабрь! Сезон - каждый год ткое явление. Склады перегружены овральной работой - что там, что и у нас. Мы никак не можем на это повлиять. Понимаю, что клиент страдать не должны, но такова реальность.

Ждите уже совсем чуть-чуть.

 

В Москве прямые отгрузки для ИДБ будут 10 декабря. В том числе и по рождественской коллекции.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравтсвуйте, Виктория. Скажите, пожалуйста, когда ещё планируется клиентский день в ИДБ- Москва, хочется попробовать MUFE, и ещё- где больший выбор коллекции? С уважением, Екатерина.

 

Здравствуйте, небо в алмазах.

 

Клиентский день в честь Рождественской коллекции Rock For Ever состоится на Маросейке 16 декабря.

В течение дня будут работать визажисты от марки и можно записаться на урок макияжа в рамках проекта Школа макияжа. Запись через администраторов магазина или у нашего постоянного специалиста Розиной Киры.

 

В этот день состоится презентация - в 19:00 на втором этаже - мастер-класс на тему праздничного макияжа в стиле коллекции Rock For Ever. Будет кративно.

Приходите!!!! будем знакомиться)))

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...