Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

по корректорам под глазки я взяда 325 HD и из лифтинга у меня 1 тон. Мешаю их между собой. В лифтинге он с розовинкой правда, самый светлый, а 2 вообще темная. А вообще если честно подмешиваю иногда в 1 лифтинг консилер немного face&body))))) если нужно для тональности. HD конечно лучше скрывает но он тяжелый, его скорее на съемку.

Вообще я еще не нашла свой идеальный консилер под глаза, ищу в других марках. Возможно даже не YSL перейду))))

 

А моделирующие у меня 1 и 2. Вторая считается более ходовая, первая с розовинкой и рыжинкой, для тепленьких))))

 

по корректорам под глазки я взяда 325 HD и из лифтинга у меня 1 тон. Мешаю их между собой. В лифтинге он с розовинкой правда, самый светлый, а 2 вообще темная. А вообще если честно подмешиваю иногда в 1 лифтинг консилер немного face&body))))) если нужно для тональности.

 

 

Уважаемая, tata. Попробуйте №3 - самый универсальный, он был создан позднее, промежуточный между №1 и №2.

Подмешивать Fase&Body в качестве миксера-разбавителя можно. Но могу предложить для это праймер, а еще лучше - Элексир.

 

"HD конечно лучше скрывает но он тяжелый, его скорее на съемку." - безусловно для съемки идеален - ТВ, ФОТО, Виде - и на показах! В повседневном макияже - для обладателей тяжелой формы пигментации в области вокруг глаз, поскольку он самый пигментированный из всех существующих консилеров, поэтому показателю не уступит камуфляжу.

Камуфляж - формула на основе воска, в зону глаз может наноситься, но в спец-ситуациях. Мы же говорим о ежедневном макияже.

 

 

"А моделирующие у меня 1 и 2. Вторая считается более ходовая, первая с розовинкой и рыжинкой, для тепленьких))))" - посмотрите на моделеры №1 и №2 со стороны контрастности."

 

 

№1 - для мягкого контраста света и тени. Для дневного освещения.

№2 - для более интенсивного. Идеален для искусственного освещения. Подходит для вечернего макияжа. Актуален для фото. Для ТВ - очень натурален, напоминает эффект от №1.

Для кино и №1 и №2, причем чаще первый.

№3 - терракотавая тональность. Тут больше речь идет о цветовой корекции и стилизациях. Особенно для красных цвето-типов. Актуален на ТВ.

№4 - самый контрастный и самый ПРО. Незаменим для Подиума, ТВ, театра...Актуален для фото, частично кино. Для салонного - возможно, если смешать светлую темную пудру, для смягчения контрастности тени и света.

 

Формула: минеральные пудры, тальк на основе каолина. Высокопигментированные и мелкодисперсные с большим содержание пигментов. Содержат эфир.

Инструмент: двусторонняя кисть для моделирующих пудр - Sculpting Brush. Пенал в комплекте.

С уважение, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! мешается без проблем. Я все время мешаю фейс с лифтингом, мешала и HD с фейсом и фейс с мат вельветом, в общем мешала между собой все.

 

 

90% средст в марке смешиваются между собой.

Но есть законы химии.

Маленький технический нюанс:

 

Face & Body - water-based

 

Liquid Lift FDT, HD FDT & MAT VELVET + - oil-based.

 

Будбте внимательны и осторожны.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОПРОС ВИКТОРИИ- скажите, а как часто вы проводите обучение в Риге? Просто я как раз туда собралась поехать поучиться и очень хотела бы попасть именно к вам. Интересует 3 уровень.

Спасибо за ответ!

 

Уважаемая, zagadka.

 

Теперь я живу и работаю в Москве на постоянном контракте, поэтому не преподаю в Риге.

Полная прграмма 3 уровня расчитана на 2 месяца.

 

Экспресс курс - это удобная версия для иностранцев.

Надеюсь, вы получите массу новой информации для творчества!

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги. Купила тени Aqua cream, красивые...но у меня почему-то никак не получается нанести их плавно и красиво, мелкие фрагменты не растягиваются...остаются кусками и ещё кисть... тени не набираются ни на натуральную, ни на синтетику, пальцем, но и то не айс. Посоветуйте, плиз :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория!

вопрос вам из Риги, подсела на ваш магазин :D

расскажите про кремовый корректор Full cover - можно ли его использовать для маскировки прыщей? можно ли его смешивать между оттенками (так как все не купишь оттенки,понятно)?

какие вообще корректоры для проблемной кожи лучше использовать? палетка из 5 корректоров круглых какая-то не стойкая....

спасибо.

 

Здравствуйте, ninas.

 

Тема корректоров обширна. По сути любое декоративное средство - корректор))

 

Консилеры и камуфляжи – корректоры для всех видов проблем кожи: царапины, прыщи, сосуды, пигментация и депигментация, синяки и гематомы, шрамы и ожоги. Именно благодаря современным технологиям мы имеем возможность сделать искусный макияж и для фотосъёмки и для жизни без применения фотошопа. Нежные текстуры жидких консилеров позаботятся о зоне вокруг глаз. Кремовые камуфляжи замаскируют любую погрешность, а высокопигментированный крем-камуфляж способен скрыть даже татуировку. Правильный выбор текстуры по плотности и содержанию пигмента, выбор оттенка, инструмента и способа нанесения обеспечит желаемый результат.

Большая часть формул может быть смешана между собой и/или с другими средствами (HD Elixir, HD Primer, тональные средства).

Нанесение: нейлоновые кисти для высокоточной работы, спонжи и +-пальцы.

 

LIFT CONCEALER 15ml

Жидкое подтягивающее маскирующее средство LIFT CONCEALER – Консилер с подтягивающим эффектом, жидкое маскирующее средство с лёгкой текстурой. Обладает разглаживающим лифтинг-эффектом, благодаря Tensine®, витаминам A и Е. Эффект мягкого фокуса подсвечивает зону глаз. Степень покрытия от мягкого до среднего.

 

Особенности

• корректирует эффект усталых глаз

Создан для

• всех типов кожи

Результат

• маскирует тёмные круги под глазами

• эффект естественного сияния

*Tensine - пшеничный экстракт, подтягивающее вещество на растительной основе, полученное из мягких сортов пшеницы.

 

HD CONCEALER Invisible Cover Concealer 1,5ml

Консилер HIGH DEFINITION CONCEALER – Корректор нового поколения с невидимым покрытием «Безупречный тон лица». Моментально устраняет эффект мешков под глазами, регенерирует зону вокруг глаз, активизирует микроциркуляцию. Модулируемая и средняя степень покрытия.

 

Особенности

• уникальный гибкий силиконовый аппликатор облегчает дозирование для точечного нанесения и заменяет кисточку при растушёвке

Создан для

• кожи век с нарушенной пигментацией

Результат

• устраняет синяки и круги под глазами

• корректирует эффект усталых глаз, снимая отёчность

• «незаметный» результат

 

CONCEALER PENCIL 2,1g

Маскирующий консилер-карандаш CONCEALER PENCIL – Многофункциональный двусторонний «Волшебный карандаш» для коррекции контура губ и всех видов мелких недостатков, наносится легко и быстро. Средняя плотность покрытия.

 

Особенности

• корректирует незначительные недостатки (темные круги, покраснения, морщины)

• при нанесении на внутреннее веко устраняет эффект усталых глаз

Создан для

• всех типов кожи

Результат

• маскирует неудачный перманентный макияж бровей, век или губ

 

 

5 CAMOUFLAGE CREAM PALETTE 5*2g

Маскирующая пятицветная палетка камуфляжей CAMOUFLAGE CREAM PALETTE – Высокопигментированные корректоры с кремовой текстурой на базе восков. Имеют степень покрытия от среднего до плотного. Классический вид камуфляжного крема, чрезвычайно пластичен, обладают заживляющими свойствами. Фиксация пудрой - по ситуации. Влагоустойчив.

 

Особенности

• корректирует оттенок и поверхность кожи с различными дефектами: шрамы, угревая сыпь (акне), пятна, растяжки, затемнения, купироз, неравномерная пигментация

Создан для

• всех типов кожи

Результат

• ровный тон и поверхность кожи

 

CAMOUFLAGE CREAM POT 7g

Маскирующий крем CAMOUFLAGE CREAM – Корректирующий камуфляжный крем в баночке. Высокопигментированные корректоры с кремовой текстурой на базе восков. Имеют степень покрытия от среднего до плотного.

 

Особенности

• представлен в индивидуальной баночке

Создан для

• для всех типов кожи

Результат

• ровный тон и поверхность кожи

 

FULL COVER 15ml

Водостойкий маскирующий крем FULL COVER – Высокопигментированный камуфляж в тюбике. Пластичная кремовая и сверхустойчивая текстура, способная выдержать любые климатические условия. Имеет степень покрытия от среднего до абсолютного. После нанесения имеет матовый результат, не требует фиксации пудрой. Может быть смешан с тональным средством, пропорция индивидуально.

Широкая цветовая гамма + новые оттенки.

Можно наносить спонжем, нейлоновыми кистями и пальзами.

Единственный в мире камуфляж, который можно наносить на припудренную поверхность.

Разработан при участии хирургов, может наноситься на свежеапирированные участки, обладает заживляюще-регинирирующими свойствами.

Водостойкий, водоотталкивающий, потоустойчивый - waterproof, long-lasting.

 

Особенности

• перекрывает все виды повреждений и недостатков

• маскирует татуировки, шрамы и рубцы

• содержит активное вещество Allantoin

• рекомендован дерматологами

Создан для

• для всех типов кожи

Результат

• водостойкое ровное покрытие

• идеальный камуфляж

*Allantoin - активное вещество с лечебными и восстанавливающими свойствами для повреждённой кожи.

 

Выбор за вами.

И палетка и Full Cover удобны, универсальны.

Для начала вам хватит палетки - экономична, многофункциональная. Большой выбор цветов, например, про-палетка включает оранжевый, сереневый, оливково-жёлтый, зелёный и ivory(натуральный светлый беж-слоновая кость).

Афро-палетка №4 - в России не представлена, а в Риге в ПРО-бутике есть)) - идеальна для моделирования, театральных састариваний, смуглой/загорелой и перезагорелой кожи)) в Риге актуально.

Ближне-восточная №3 - с розовым - он добавляется к консилеру для коррекции бурой пигментации в области вокруг глаз для дам южного типа. А также актуальная проблема у людей с заболеваниями печени, почек, сердца; солнечная пигментация, рубцы и прочее - когда речь идет о дисхромиях. Но тогда и другие оттенки потребуются.

Азиатская №2 - 3 оттенка из традиционной палетки №1, но в дополнение сереневый и самый светлый-алебастровый, актуальная гамма для бледной кожи.

Палетка №1 - традиционная и самая знаменитая - 4 бежевых от светлый ivory, беж песочный, беж оливковый, беж персиковый и зеленый, который участвует в смесях при коррекции активно-красных прищей, царапин и пр. Но обычно достаточно оливкового и др., т.к. формула высокопигментированна, порой не требуется усложненных смесей.

 

Восковая формула может показаться не устойчивой на жирной коже - потребуется припудривание. Если такой камуфляж наносите на чистую кожу, то сначала слегка припудрите рассыпчатой матирующей пудрой, можно все лицо, а затем аккуратно клеяще-тампующими движениями крепите крем-корректор.

Но эта формула идеальна для сухой, обезвоженной кожи - без припудривания.

 

Я сама чаще работаю с Full Cover - и да, при чрезвычайной необходимости его можно нанести на зону церн-под глаза. Но только при обусловленных потребностях. Здесь в России многиеклиентки, кто страдает интенсивно выраженными "синячками", любят его использовать каждый день. Безусловно, мы с вами понимаем разницу и возможные последствия, но это их ИМХО, а клиент иногда прав ;)

 

Будут вопросы пишите.

С уважениием, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Читаю хваленные отзывы о тональном средстве HD.

Подскажите, пожалуйста 3-4 оттенка, которые можно будет смешивать и получать нужный для практически любого тона европейской кожи?

Понимаю, что оттенков огромное количество и подтоны разные, но я только начинаю заниматься такого рода творчеством и на первом этапе нужен минимальный набор.

 

Здравствуйте, murrrchela.

 

В данный период года самые рабочие оттенки: 117, 118, 120(только в Артиколи в Цветном), 125

 

самый светлый:110 - иногда встречаются столь бледные лица в реале

115 - очень светлый - с розовинкой, для живости лица

117 - очень светлый и нейтральный, без розовинки - сама пользуюсь. Был введен позже.

118 - беж желтоватый, не бледный! Был введен позже. Очень актуален у клиенток.

120 - светлый натуральный беж - ivory. Мой любимчик))

123 - смугловатый беж. Вмеру оливковый. Как солнышко появиться - будет актуален. Люблю.

125 - беж натуральный, с живой розовинкой.

127 - смуглый беж, оливковый. Будет актуален летом.

128 - смуглый беж, оливковый, но и с розовинкой. Будет актуален летом.

130 - беж розоватый.

135 - сочный персиковый, розоватый.

140 - беж желтый, менее чем 118. ООчень люблю. Особенно интересен для фото, тв..

145 - беж розоватый, чуть смуглый. Очень актуален на тв.

150 - беж розовый. Для красноватого типа кожи. И это не купироз).

155 - насыщенный персиковый, холеный загар. Обожаю - особенно летом. Очень рабочий.

160 - загар, смуглая кожа. Хорош сам по себе и для смесий. Рабочий тон - вторая половина лета))

165 - перезагоравшая кожа..ну каму как, а в Риге летом очень актуален.

170 - в Риге и такие клиенты есть.

165,170,173,175,177 - для мулатов, афро и арта. В России непредставлены.

 

Но лучше все в реале тестировать ))

Ранее в этой теме я много отвечала на такие вопросы, почитайте тему, найдете много ответов.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, коллеги. Купила тени Aqua cream, красивые...но у меня почему-то никак не получается нанести их плавно и красиво, мелкие фрагменты не растягиваются...остаются кусками и ещё кисть... тени не набираются ни на натуральную, ни на синтетику, пальцем, но и то не айс. Посоветуйте, плиз :unsure:

 

Коллега!

Аква формулы отличаются и нужно потренироваться.

Касательно Aqua Cream - работаю и натуральными и нейлоновыми кистями. люблю пальзами.

Но все зависит от схемы и идеи макияжа, от строения века и текстуры кожи.

Наносить очень токо, не зачерпывая кремм-массу. Достаточно просто скользнуть по поверхности крема. Сразу на не припудренное веко и растушевать.

Формула высокопигментирована. Можно получить достаточно транспорантное или наоборот кроющее покрытие. Оттенки с меньшим содержанием перламутра, чем светлые - зеленый, синий, бирюза, красный, фиолетовый... - можно нагнетать постепенно, что даст разные результаты.

Главное работать быстро и небольшим колличеством. Именно в этом нужна практика.

 

Можете посмотреть виде-мастер классы на www.etoya.ru - сайт ИДБ.

http://www.etoya.ru/make_up_for_ever/page1/ - там 5 страниц, включая статьи портала, где упоминаются продукты марки.

Под многими роликами есть обсуждения,. комментарии, вопросы-ответы.

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы тоже очень хотелось узнать о будущих клиентских днях в Питере!

 

В Питере планируем спец-прект!

С 1 - 12 марта!

Скоро выложим инфу - следите за темой, а так же на сайте ИДБ (раздел Клиентские дни, события)

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите начинающему визажисту: какой у Мейк ап.ф. самый светлый тон для теплой кожи( желтоватой)? чтобы для всеннегео светлого типа.но не для зимнего (без синевы или розоватости)...с лееегеньким как будто загаром. :unsure:

 

Тонирующий гель Face&Body: №20 - универсален для светлой кожи - ivory

и #32 - желтоватый беж. Формула на 80% из воды - универсален. Не ошибетесь.

Водостойкий для лица и тела. Идеален для airbrush. Не ошибетесь.

 

Флюид с лифтингом - Liquid Lft FDT: №10 - нейтральный беж, №9 - шикарный желтоватый беж.Люблю. Только в ИДБ.

 

Флюид HD Foundation: № 117, 118,120,140.

 

Флюид at Velvet + : №20 - ivory, №40.

 

В этом плане линия HD создавалась на основе цветового ряда Mat Velvet +.

№ 120 соответствует №20, №140 - №40.

 

Можно сравнить еще так:

F&B #20 - Lift FDT #10 - HD FDT #120 - MV+ #20 - ivory.

F&B #32 - Lift FDT #9 - HD FDT #140 - MV+ #40 - желтые.

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, добрый день!

Подскажите, а в Екатеринбурге не планируется появление MUFE? Оооочень жду, и наверное, не я одна.

Как вас можно заманить к нам в гости? )))) А может быть, Вы бываете с мастер-классами у нас?

 

 

Уважаемая, DumbBlonde!

 

Еще в прошлом году мы планировали открытия и в других городах. Пока планы отложены.

Марка приняла решение усиливать свои позиции в Москве и Санкт-Петербурге, открывая новые точки продаж в сети ИДБ, что позволить увеличить узнаваемость бренда для широкой публики.

В дальнейшем будем открываться и в других городах, и ваш город нам чрезвычайно интересен. О сроках говорить сложно, вероятно через год.

 

Касательно мастер-классов - видео ролики вы можете посмотреть на сайте ИДБ.

Сама я преподаю только для продацов ИДБ и нашей внутренней команды консультантов-экспертов - 9 человек.

Это совсем другая история.

 

Пока так.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати! Очень красиво мешать старпудру с тональником. Вот вам и получается uplight)))))

Я правда на все лицо раскатала. получилось очень деликатное свечение, и такое фарфоровое личико)

 

 

;) Да, вы правы - резульат деликатный.

Универсальные оттенки Star Powder для смесей: 946 -шампанское, 947 - беж жемчужный, 926 - универсальный беж, 916 - розовато-золотистый, 940 - белый с персиково-розовым отливом - обожаю! кожа идеальная, особенно для невест - декольте и руки...а летом ножки..

943 - белая с розовым отливом, 902 - белая с золотым отливом, 941 - белоснежно-жемчужная...

 

а еще в весенней коллекции новинки..

 

Но UPLIGHT ...это совсем иная тема, иной результат, формула и несколько эффектов в цветовой гамме из 8 оттенков. Ждите - в апреле будет + не только он..

 

У нас много новенького запланированно на весь год.

А поскольку только вернулась из Парижа, то могу сказать, что 2012-2013 будет еще много всего!

 

Люблю Make Up For Ever!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне знакомый из Франции покупал в Сефоре, по ценам, которые на сайте + небольшая скидка у него по карточке :)http://www.sephora.fr/search/search_result...requestid=31511

Может есть и дешевле магазины, но искать времени не было.

Цены в Киеве не знаю, поэтому сравнить не могу, а где в Киеве покупать собираетесь? На Красноармейской?

 

Коллега, при придоставлении копии диплома в центральном ПРО-бутике MAKE UP FOR EVER в Париже - можно получить -40% от цены в евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про обучение если можно... тоже хочу узнать) можно мне в личку :rolleyes:

 

 

А вот магазин меня не очень меня порадовал. Изучила темку, вдохновилась и отправилась за покупками.

Девочка консультант плохо знакома с косметикой начала меня убеждать что серия HD вся с желтым пигментом, хотя когда напряглась и поискала нашла мне и розоватый и бежевый и темный тон с минимумом желтого оттенка. Скидку они выдают как то странно, выслеживают постоянных клиентов. Смотрят сколько раз посещаешь магазин, сколько денег тратишь и если повезет дадут 10 процентов. Я конечно не скряга сделала покупку сегодня на 600$ интересно сколько раз мне нужно туда сходить и с какой частотой что бы заиметь ее. А больше всего меня возмутило то, в магазине почти нет косметики - нет баз под макияж, тональные крема через один есть, хотела стать счастливой обладательницей хваленных sculpting kit их тоже не оказалось. Сказали завоз ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА!!! И последнее это пятикопеечный пакетик который порвался и вся косметика вывалилась на асфальт, благо дело не побилась.

Да и вообще было бы приятно какие то пробники получить в подарок. В общем настроения посещать снова этот магазин нет хотя мне и очень импонирует качество их косметики. :(

 

Как понимаю, речь идет о магазине в Киеве.

Долгая история как он у вас появился.

Прошу учесть, что открыли его частные лица, т.е. это не прямое руководство от марки.

 

Компания СЕЛДИКО - РОССИЯ = LVMH PARFUMS&COSMETICS RUSSIA - является прямым представителем марки в России и странах СНГ. В этом плане представителем марки в Украине также является компания СЕЛДИКО - украинский фелиал.

 

Как только будут улажены все технически-юредические вопросымежду представителями магазина и нашей компанией - поставки будут регулярными. Это требует времени. Соответственно, появятся фирменные пакетики, сэмплинг и прочее, в том числе обучение продавцов.

 

Мы надеемся на ваше понимание.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, коллеги. Купила тени Aqua cream, красивые...но у меня почему-то никак не получается нанести их плавно и красиво, мелкие фрагменты не растягиваются...остаются кусками и ещё кисть... тени не набираются ни на натуральную, ни на синтетику, пальцем, но и то не айс. Посоветуйте, плиз :unsure:

 

ой а я их пальцами) на кисть у меня тоже не очень получилось) и действительно их надо тонко тонко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, здравствуйте! А подскажите,пожалуйста, будет ли в Москве представлена "новинка" Très Vichy Eyelashes и из этой же коллекции новые Star Powder Diamond?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь есть uplight :)) Шикаарно!

10 лет на МУФЕ и изменить не могу никак - лучше этой марки я еще не встречала... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...