Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

девушки, может ктото уже сталкивался с поиском магнитных палеток MUFE? очень ищу, знаю что в раше не купить, в инете ползала, чтото ничего не нашла

помогите кто знает где их можно заказать?

 

а вы где находитесь? в Киеве есть. Кстати очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите начинающему визажисту: какой у Мейк ап.ф. самый светлый тон для теплой кожи( желтоватой)? чтобы для всеннегео светлого типа.но не для зимнего (без синевы или розоватости)...с лееегеньким как будто загаром. :unsure:

Попробуйте 9 в лифтинг тоне он желтоватый, а 1 он бежевый, более нейтральный, можно сказать холодный. у меня еще из светлых 32 face&body если добиваться просто оттенка кожи то в один слой он достаточно светлый, но в то же время теплый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория!

вопрос вам из Риги, подсела на ваш магазин :D

расскажите про кремовый корректор Full cover - можно ли его использовать для маскировки прыщей? можно ли его смешивать между оттенками (так как все не купишь оттенки,понятно)?

какие вообще корректоры для проблемной кожи лучше использовать? палетка из 5 корректоров круглых какая-то не стойкая....

спасибо.

 

Не дожидаяясь Виктории вставлю свои 5 копеек))))

Full cover это самый кроющий корректор. Он как раз для таких случаев, когда есть сложности с маскировкой. Вроде бы их можно мешать с любой линейкой корректоров MUFE. Попробуйте еще HD серию, они тоже достаточно плотные. Оттенки конечно можно между собой смешивать. Но Full cover не подходит для области глаз! Он слишком тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Очень красиво мешать старпудру с тональником. Вот вам и получается uplight)))))

Я правда на все лицо раскатала. получилось очень деликатное свечение, и такое фарфоровое личико)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите, плиз. подскажите, у кого-нибудь есть сатиновые тени MUFE телесного цвета, чисто телесного, без розовины или желтизны? скажите номер, пожалуйста, очень хочу эти тени.

 

у меня есть но не сатиновые 76 номер -такие бежевые, как загорелая кожа, но холодноватого оттенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, есть возможность заказать косметику во Франции, но это будет не скоро в середине весны, а вот и собственно вопрос: стоит ли ждать до весны или покупать в Киеве? Кто знает насколько значительна разница в цене между Украиной и Францией?

 

Мне знакомый из Франции покупал в Сефоре, по ценам, которые на сайте + небольшая скидка у него по карточке :)http://www.sephora.fr/search/search_result...requestid=31511

Может есть и дешевле магазины, но искать времени не было.

Цены в Киеве не знаю, поэтому сравнить не могу, а где в Киеве покупать собираетесь? На Красноармейской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для сравнения могу сказать что HD blush до нового года стоил 345 гривен, теперь дороже. А на сайте сефоры он стотит 25 евро.

Тон лифтинг до подорожания стоил 445 грн, теперь 586 грн

Вот такая задачка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, ну может кто-то соорентирует по ценам в Москве? Ну хотя бы по паре позиций. Есть возможность заказать со Штатов, мне нужно сравнение. Уже спрашивала чуть выше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу про Питер сказать - тон liquid lift стоит 1530, румяна hd 1200, карандаши 680, тон фэйс энд боди 1430, блески 900 - 1000.

В Москве цены либо такие же либо немного дешевле, по крайней мере в иль де боте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть но не сатиновые 76 номер -такие бежевые, как загорелая кожа, но холодноватого оттенка.

спасибо! а сатиновых не видели в цвет кожи, не загорелой? если вдруг увидите, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! а сатиновых не видели в цвет кожи, не загорелой? если вдруг увидите, отпишитесь, пожалуйста.

 

ну сатиновые какие-то все темноватые для цвета кожи, либо светлый теплый, либо вообще светлый. Как вариант их можно смешать со светлым и будет светлым. А вообще сегодня обнаружила в распродаже цвет 59 - матовый. Его сняли с производства, но он прямо телесный, как колготы капроновые))))))))

 

Из сатина может 127 подойдет, но то что на сайте и в живую немного разные вещи... Буду в магазине еще раз гляну повнимательнее

post-12594-1296160347_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, ну может кто-то соорентирует по ценам в Москве? Ну хотя бы по паре позиций.

В иль де боте в москве я покупала со скидкой 25% тон HD 1185р, корректор из 5 штук 963 , star pouder 534 ,модулеры 1167,75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дожидаяясь Виктории вставлю свои 5 копеек))))

Full cover это самый кроющий корректор. Он как раз для таких случаев, когда есть сложности с маскировкой. Вроде бы их можно мешать с любой линейкой корректоров MUFE. Попробуйте еще HD серию, они тоже достаточно плотные. Оттенки конечно можно между собой смешивать. Но Full cover не подходит для области глаз! Он слишком тяжелый.

 

tata_k

скажите, а какие корректоры этой марки вы бы посоветовали под глаза? :rolleyes:

и еще, девочки, кто какие моделирующие пудры использует? имею в виду номера

мне советовали №2, но его все никак не поймать в наших ИДБ, сегодня будет попытка №4 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще сегодня обнаружила в распродаже цвет 59 - матовый. Его сняли с производства, но он прямо телесный, как колготы капроновые))))))))

 

А почем нынче опиум для народа (распродажные тени)? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata_k

скажите, а какие корректоры этой марки вы бы посоветовали под глаза? :rolleyes:

и еще, девочки, кто какие моделирующие пудры использует? имею в виду номера

мне советовали №2, но его все никак не поймать в наших ИДБ, сегодня будет попытка №4 :lol:

 

мне нравятся легкостью и пластичностью те что из серии "tenseur" (не морщит, эффект хороший и светоотражение)? но тут к сожалению, нет разнообразия в оттенках. светлый - с розовинкой.

еще HD выбрала, тут оттенки нужные есть,и перекрывает серьезнее, но он потяжелее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...