Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Да, у нас в Питере невесело с наличием. На витрине есть, а в наличии очень мало что .

И со сроками годности проблемки есть...кто в Питере покупает, проверяйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata_k

скажите, а какие корректоры этой марки вы бы посоветовали под глаза? :rolleyes:

и еще, девочки, кто какие моделирующие пудры использует? имею в виду номера

мне советовали №2, но его все никак не поймать в наших ИДБ, сегодня будет попытка №4 :lol:

 

по корректорам под глазки я взяда 325 HD и из лифтинга у меня 1 тон. Мешаю их между собой. В лифтинге он с розовинкой правда, самый светлый, а 2 вообще темная. А вообще если честно подмешиваю иногда в 1 лифтинг консилер немного face&body))))) если нужно для тональности. HD конечно лучше скрывает но он тяжелый, его скорее на съемку.

Вообще я еще не нашла свой идеальный консилер под глаза, ищу в других марках. Возможно даже не YSL перейду))))

 

А моделирующие у меня 1 и 2. Вторая считается более ходовая, первая с розовинкой и рыжинкой, для тепленьких))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под глаза идеален lifting concealer. И кроет прилично, и не сушит, и лежит нетяжело, не сбивается в морщинки.

 

HD-консилеры не понравились вообще. Для подглазной зоны слишком тяжелые, для коррекции недостатков не хватает плотности, и что самое печальное - стойкость оставляет желать лучшего, хоть уфиксирой пудрой по самое не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, достаточно ли подготовить лицо только ХД Эликсиром или надо еще нанести базу какую-нибудь. И можно ли наносить матирующую базу под глаза или только на Т-зону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Читаю хваленные отзывы о тональном средстве HD.

Подскажите, пожалуйста 3-4 оттенка, которые можно будет смешивать и получать нужный для практически любого тона европейской кожи?

Понимаю, что оттенков огромное количество и подтоны разные, но я только начинаю заниматься такого рода творчеством и на первом этапе нужен минимальный набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Читаю хваленные отзывы о тональном средстве HD.

Подскажите, пожалуйста 3-4 оттенка, которые можно будет смешивать и получать нужный для практически любого тона европейской кожи?

Понимаю, что оттенков огромное количество и подтоны разные, но я только начинаю заниматься такого рода творчеством и на первом этапе нужен минимальный набор.

 

если Вы умеете смешивать, то можете вообще взять 2 тона. Мне, например, хватает 115 и 128. Но это зависит от того, где Вы живете и какая кожа преобладает в Вашем регионе. Где-нибудь в середине весны - можете купить еще какой-нибудь промежуточный тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы умеете смешивать, то можете вообще взять 2 тона. Мне, например, хватает 115 и 128. Но это зависит от того, где Вы живете и какая кожа преобладает в Вашем регионе. Где-нибудь в середине весны - можете купить еще какой-нибудь промежуточный тон.

Спасибо за совет!

Обращу внимание на эти тоны!

А живу в Москве - модели очень разные бывают. Поэтому и хочется охватить широкий спектр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ВИКТОРИИ- скажите, а как часто вы проводите обучение в Риге? Просто я как раз туда собралась поехать поучиться и очень хотела бы попасть именно к вам. Интересует 3 уровень.

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Читаю хваленные отзывы о тональном средстве HD.

Подскажите, пожалуйста 3-4 оттенка, которые можно будет смешивать и получать нужный для практически любого тона европейской кожи?

Понимаю, что оттенков огромное количество и подтоны разные, но я только начинаю заниматься такого рода творчеством и на первом этапе нужен минимальный набор.

 

Дело в том, что оттенки могут быть теплыми и холодными. Есть тона с желтоватым оттенком, с розоватым, и холодно-бежевые. Я не брала HD, но вышла из ситуации следующим образом. Все тона между собой можно мешать. Лифтинг я старалась брать более холодный, а фейс энд боди более теплый. Таким образом можно намешать практически любой тон.

А еще взяла белый пигмент, и для того, чтобы совсем светлый тон сделать, иногда мешаю с ним, но текстура тона становится плотнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata_k, и как они смешиваются между собой? Это ведь совершенно разные по текстуре тональники?

Да! мешается без проблем. Я все время мешаю фейс с лифтингом, мешала и HD с фейсом и фейс с мат вельветом, в общем мешала между собой все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня влюбилась в первую палитру помад. На деле она не такая ядерно-оранжевая, это скорее розово-оранжевый

+Glossy Full Couleur под номером 2 на середину губ. Это просто бомба!)

Я вообще поняла что оранжевый мой самый любимый цвет в макияже))))

post-12594-1297809212_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, достаточно ли подготовить лицо только ХД Эликсиром или надо еще нанести базу какую-нибудь. И можно ли наносить матирующую базу под глаза или только на Т-зону?

 

Можно наносить базы по зонам, допустим на более сухом участке пройтись эликсиром, а где-то цветной базой, НО они не должны друг на друга находить, потому что начинают кататься вместе с тоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно наносить базы по зонам, допустим на более сухом участке пройтись эликсиром, а где-то цветной базой, НО они не должны друг на друга находить, потому что начинают кататься вместе с тоном.

 

Немного скорректирую ваш совет:

Элексир - HD Elixir - это сыворотка. Гибрид про-косметологии и макияжа для экстренной и сильной гидратации (520% в течении 15мин.), для придания коже сияния, для лифтинг-эффекта, устаняет отеки. Как все сыворотки может наноситься на всё лицо, включая область вокруг глаз и/или локально. Но можно всего 2-3 капли добавить в праймер и/или тональный крем. Можно и в консилер. Как понимаете, элексир может служить миксером.

Можно наносить поверх макияжа, например, увлажнить сухие участки или снять признаки усталости.

 

Праймер - HD Primer - это основа под макияж, которая наноситься на всё лицо, включая область вокруг глаз. Увлажняет и корректирует микрорельеф кожи. Использование цветных праймеров может быть локальным, что обеспечит цветовую коррецию через нейтрализацию.

 

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: НАНОСИТЬ ТОНЧАЙШИМ СЛОЕМ НЕБОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО.

Излишек формулы будет скатываться, показывая, что данной коже нанесенная порция чрезмерна.

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основательница марки MAKE UP FOR EVER - Дани Санц - все свои формулы делает с расчетом на тонкое нанесение, благодаря мелкодесперсности пудровых ингредиентов, концентрированному содержанию пигментов, что обеспечивает экономичность в использовании и главное - естественность, легкость покрытия, особенно это относиться к линии HD - поскольку камеры HD очень чувствительны, именно эволюция технологий потребовала создания такой линейки средств, которая не просто утверждает, а обеспечивает качество "второй кожи".

 

Технологии 90х требовали от визажистов-гримеров более плотного нанесения, 2000ые стали переломным этапом. А появление HD понятия - потребовало от нас, специалистов индустрии красоты, пересмотреть свои взгляды на косметику, инструменты, способы и техники нанесения.

 

Именно поэтому существует линия HD инструментов - нейлоновые кисти, спонж, пуховка.

 

Коллеги - в конце ушедшего года мы выпустили брошюру на русском языке с подробным описанием каждого продукта из ассортимента, представленого в России. Получить её вы можете в любой точке продаж, где представлена марка.

 

В Москве:

Сеть Артиколи: ГУМ и ВЕСНА на Новом Арбате.

Торговый центр "Цветной" - м. Цветной вульвар

Сеть ИДБ:

ИДБ Маросейка

ИДБ Европейский

ИДБ Тверская

ИДБ Атриум

ИДБ Смоленская площадь

ИДБ Ленинский 70/11

ИДБ Кутузовский проспект

ИДБ Домодедовский

ИДБ ТЦ Мега-Химки

ИДБ ТЦ Белая Дача

ИДБ 5 Авеню

ИДБ Проспект Мира, м.Алексеевская

ИДБ Европарк

ИДБ Речной Вокзал

 

В Санкт-Петербурге:

ИДБ Галерея

ИДБ Питер 13 - ул.Рубинштейна

ИДБ Французский Бульвар

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз, здравствуйте.

 

Отдельно хочу анонсировать наши Клиентские дни:

 

1 марта - ИДБ Маросейка. Тема - весення коллекция 2011 - Tres Vichy.

 

С 10:00 - 21:00. Весь день скидка 25% на весь ассортимент + подарок при покупке.

Работают специалисты: Кира и Анна.

В течении дня одна из девушек работает под запись на макияж.

Записаться можно через администрацию магазина и лично у Киры, закрепленного специалиста.

 

В 19:00 - Презентация Tres Vichy.

Это мастер-класс с рассказом и демонстрацией и угощением.

Место проведения - 2й этаж в ИДБ Маросейка.

Работаю сама, отвечаю на вопросы гостей.

 

Если вы не можете в этот день...

 

 

3 марта - ИДБ Ленинский 70/11. Тема - весення коллекция 2011 - Tres Vichy.

 

С 10:00 - 21:00. Весь день скидка 25% на весь ассортимент + подарок при покупке.

Работают специалисты: Марина и Мария.

В течении дня одна из девушек работает под запись на макияж.

Записаться можно через администрацию магазина.

 

В 19:00 - Презентация Tres Vichy.

Это мастер-класс с рассказом и демонстрацией и угощением.

Работаю сама, отвечаю на вопросы гостей.

 

 

Если вы не можете и в этот день...

 

 

5 марта - ИДБ Тверская. Тема - весення коллекция 2011 - Tres Vichy.

 

С 10:00 - 22:00. Весь день скидка 25% на весь ассортимент + подарок при покупке.

Работают специалисты: Марина и Мария.

В течении дня одна из девушек работает под запись на макияж.

Записаться можно через администрацию магазина.

 

Ждем всех в гости!

Коллекция вкусная - часть её лиметированная!

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под глаза идеален lifting concealer. И кроет прилично, и не сушит, и лежит нетяжело, не сбивается в морщинки.

 

HD-консилеры не понравились вообще. Для подглазной зоны слишком тяжелые, для коррекции недостатков не хватает плотности, и что самое печальное - стойкость оставляет желать лучшего, хоть уфиксирой пудрой по самое не могу.

 

 

Извините, вмешаюсь.

 

Lift Consealer - самый используемый в традиционном/повседневном макияже, в т.ч. фото.

Кроющая способность не высокая - от легой до средней. Но при желаннии можно нанести поплотнее.

Объем 15 мл.

 

HD Consealer - высокопигментирован, 1,5 мл. = концентрировнное содержание пигмента = точечно-локальное нанесение, кроющая способность средняя до высокой. Термин "плотный" можно использовать, если вы описываете слой нанесения. Но данный консиллер требуется наносить чрезвычайно небольшим колличеством.

Это относиться ко всей линии HD. Тогда фиксация пудрой по мере необходимости.

 

С уавжением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...