Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Была просто в восторге, когда увидела MUFE в Питере, в Иль-де-боте (ТЦ Галерея)!!

Сама только начала заниматься визажем профессионально, уже кучу магазинов объездила в поисках подходящей косметики, все смотрела-пробовала-выбирала и могу сказать, что MUFE покорила с первого взгляда, особенно тени понравились =))

Спасибо, девочки за огромное количество информации на форуме, очень помогает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста!!! У одной постоянной клиентки нависшее веко и постоянно слезится один глаз, в итоге, все тени, подводки на нижнем веке смазываются. А у нее такая форма глазок, что обязательно надо наносить тени на нижнее веко. Что я только не пробывала, ничего не держится, ни подводка, ни водостойкие карандаши ((((((( Вопрос в чем: спасет ли ситуацию Eye seal????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста!!! У одной постоянной клиентки нависшее веко и постоянно слезится один глаз, в итоге, все тени, подводки на нижнем веке смазываются. А у нее такая форма глазок, что обязательно надо наносить тени на нижнее веко. Что я только не пробывала, ничего не держится, ни подводка, ни водостойкие карандаши ((((((( Вопрос в чем: спасет ли ситуацию Eye seal????

 

 

Частично спасет. Но слезы не вода, а в таком колличестве слезы как кислота - разъедают все. В дальнейшем кожа в этом месте не принимает/не фиксирует на себе косметику.

 

А клиентке порекомендуйте обратиться к офтальмологу. Возможно есть проблемы с глазной смазкой, либо слезные каналы необходимо прочистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, подскажите, пожалуйста. Размещала заказ в Англии, один из тональников liquid lift foundation пришел с номером партии MD01A, т.е. дата его выпуска апрель 2007. Правильно ли я понимаю, и не просрочен ли он в таком случае?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго время суток всем! Девочки,кто работал слюдой MAKE UP FOR EVER?! купила вслепую -сыпится безбожно.может нужен закрепитель?

 

Наносите ее синтетической кистью этой же марки, ничего сыпаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, я приобрела МАФЕ стик, но очень он плотный...

http://www.makeupforever.com/#/int/en/prod...ick-foundation/

как его наносить на лицо? на кисть набрать не выходит

 

в этой марке стики действительно достаточно плотные по укрываемости, потому наносить их нужно спонжем. Интересная особенность- спонжи в этой марке это что-то. Покупала другие - не нравятся, хоть ты тресни, а эти покупаю уже больше десяти лет. Я их уже и " разбирала" :lol: после того, как отслужат свое, там внутри какие-то шарики, но не в этом дело ( так и не поняла, зачем они там), смысл в том, что стиковые продукты очень хорошо ложатся при помощи этого спонжа. При чем работать ими нужно как бы набивая на кожу. Прошу прощения, если мой совет запоздал эдак на год, но я только открыла темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

вчера в очередной раз посетила пару магазинов Иль де ботэ в поисках вкусностей от MUFE.

Хотела Uplight приобрести, а его нет еще...когда же он появится в Москве в продаже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти в Москве сухой корректор sculpting kit - 02

А так хочется попробовать... :rolleyes:

 

С этим тоном корректоров и в Питере проблема, записывалась на него в очередь в Иль де боте, и последний забрала когда пришли, так в продажу и не попали они, и из Штатов подруга приехала, там тоже в Сейфоре его не было, мистика да и только..=)

Но корректор отменный, оттенок то что надо, если найдете берите не задумываясь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот замечаю, что эта 2ка конкретно так рыжит на холодных девушках :( Пришлось отдельно более холодный коричневый корректор брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот замечаю, что эта 2ка конкретно так рыжит на холодных девушках :( Пришлось отдельно более холодный коричневый корректор брать.

А разве 2-ка не нейтральная? я думала, что она универсальная...

Я и сама "из холодных"... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве 2-ка не нейтральная? я думала, что она универсальная...

Я и сама "из холодных"... :unsure:

 

2-ка самая нейтральная-универсальная из всех 4-х, я тоже "холодная" но мне хорошо с ней, остальные либо в рыжину, либо в розовизну, но допускаю что есть девочки которым не подойдет как писали выше...а так она нейтральная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот замечаю, что эта 2ка конкретно так рыжит на холодных девушках :( Пришлось отдельно более холодный коричневый корректор брать.

 

А какой вы более холодный коричневый корректор брали, подскажите пожалуйста? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в итоге взяла вообще для таких случаев теньку от make up for life (специально слазила в кейс, посмотрела - №20). Да, двойка самая нейтральная и на мой вкус, но вот, например, вчера красила девочку - светлая очень кожа и холодный цветотип (лето), и эта двойка уходила на ней в рыжину. Нет, не ужас-ужас, но пришлось-таки подмешать той тенюшки. Хотя в целом я эту двойку люблю и использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки визажисты подскажите у кого Вы эту марку заказываете, мне бы к себе в Омск заказать, только не знаю у кого:( Подскажите плиииз?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, при придоставлении копии диплома в центральном ПРО-бутике MAKE UP FOR EVER в Париже - можно получить -40% от цены в евро.

Виктория, а возможно ли будет получить эту скидку если покупать буду не я лично а мой друг? Я могу дать ему копию диплома (правда он на русском языке) и он может например указать мой сайт ( для верности).Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился официальный сайт марки - теперь там указаны цены продукции в Евро, можно приблизительно узнать, сколько эти продукты стоят у нас (у нас немного дороже) - очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...