Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

А фарды - это вещь и не заменимая!

 

что именно Вы называете "фарды" ? как это в оригинале (на сайте MUFE) называются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-_-

во французском б-ре не представлены вообще палетки помад и корректоров, и думаю чего-то еще точно не хватает...

хотела взять тонак HD, номера который нужен был не оказалось в наличии...ну как всегда :huh:

расстроена. купила только светлый (117)

девочки-консультанты смотрели на нас как на инопланетянок - мол откуда мы знаем про эту марку. они сами толком еще не обучены

но все равно я довольна!!!!! зато скидка по карте очень существенная и приятная!

теперь надо наведаться на невский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки где находится 2-й магазин марки? на Невском ИДБ несколько штук

 

 

 

??Когда успели??

Насколько я помню, на Невском один ИДБ, напротив Гостинки, в ГрандПаласе.

Еще один есть за Суворовским, но это ж Староневский... )

А вот где представлена марка? ))) Думается мне, что в Гранде. Была бы в Питере, давно уж съездила посмотрела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне думается что он на Невском 142, так как именно этот магазин на сайте ИДБ значится как Невский проспект. А "Староневский" это только для Питерцев :)

 

Да и еще есть на пересечении с Рубинштейном....и того 3 шт, лень искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на Рубинштейна подтвердили что 17 числа у них презинтация, выбор тоже не очень, есть моно тени, но ни помад ни теней в палетках нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине на Рубинштейна подтвердили что 17 числа у них презинтация, выбор тоже не очень, есть моно тени, но ни помад ни теней в палетках нет.

А тени вроде в палетках и не продаются... А во сколько презентация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Меня тоже интересно во сколько приезжать?:)

Добрый день, дорогие друзья!

Рады пригласить Вас на Клиентский день MAKE UP FOR EVER,который будет проходить в нашем магазине 17 ноября!Всем покупателям в этот день предоставляется скидка 25%,подарки и море позитива!В 19,00 пройдет презентация марки и игра"Подбери свой цвет ROUGE ARTIST INTENSE".В течение дня Вы можете воспользоваться услугами Главного визажиста марки!

До встречи!

 

Администрация магазина Иль Де Ботэ на Ул.Рубинштейна 1/43.

 

Взято с сайта ИДБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки!) Открылся MUFE в Питере!))) Очень даже открылся!)))

Пойду творить с помощью новых средств!))

 

Еще раз спасибо Виктории за отличную презентацию марки! А также за приятные сюрпризы - угощенье и подарки!!!

Ваша Влада

 

256773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Владик, ты б поберегла б наши нервы-то...столько добра и в одних руках... :lol: :lol:

Поздравляю вас, девочки с открытием магазинов в Питере! великое дело, согласитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

И отдельный привет всем, с кем мне удалось познакомиться в славном городе Санкт - Петербурге, где я и сейчас прибываю! Так напоминает мне о Риге!

 

Спасибо всем, кто посетил наши клиентские дни, надеюсь ваши покупки вас порадут и не один день!

У остальных есть еще возможность совершить выгодные покупки - сегодня Счастливый день в ИДБ!

 

По вопросу о наличии тестера/товара в магазинах ИДБ здесь в Питере - есть пока некоторые сложности с доставкой. Факт, что на некоторые продукты, что есть в товаре - отсутствует тестер и наоборот, но это временно.

В дополнение - некоторые позиции раскуплены полностью, а некоторые тестеры убраны именно поэтому или в связи с безопасностью, к сожаленю, воровство в магазинах процветает... Спрашивайте у продавцов, что есть - покажут.

В этом плане консультанты и руководство в Питерских магазинах замечательные! Спасибо им огромное за помощь и отменную работу! Показательный уровень обслуживания!

 

Наш специалист Марина Иванова - теперь работает здесь на постоянной основе и всячески постарается вам помочь, ответить на ваши вопросы. Уточнить ее график вы можете у администрации магазинов, где мы представлены: ИДБ на Рубинштейна и ИДБ Французский Бульвар (в эту минуту там работает Марина:) )

Также вскоре откроемся в ИДБ Галерея - продавцы-консультанты всех этих магазинов в течение этой недели проходят обучение по марке, ассортименту. Тренинг сжатый - но самая суть.

 

Вот готовлюсь к лекции - завтра еще один тренинг для консультантов ИДБ.

Будем говорить о некоторых ингредиентах...и нормативах в производстве косметических средств.

 

По ходу появилась времечко и возможность ответить на давний ваш вопрос о маркировке упаковки нашей продукции и о том, как его правильно читать.

Итак, читайте ниже:

 

Маркировка продукта должна уважать обязательные международные правила дистрибьюции и продажи.

 

MAKE UP FOR EVER представлен в 55 странах по всему миру и уважает все международные правила по упаковке.

 

Маркировка продукта должна уважать международные правила, которые являются обязательными для дистрибьюции и продажи.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ НА УПАКОВКЕ:

 

1. THE TRADE MARK – ТОРГОВАЯ МАРКА

 

2. НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА И ЕГО НАЗНАЧЕНИЕ

 

3. СОДЕРЖИМОЕ: буква «e» = контроль веса и содержимого

 

4. ЛИСТ ИНГРЕДИЕНТОВ (INCI) на международном языке содержит:

- сырьевой материалы, которые указаны в порядке убывания, в зависимости от процентного соотношения в формуле

 

- цветовой индекс = цветовой лист с наименованиями введенных пигментов, в скобках, и переменной концентрации

 

- аллергены = в отличии от парфюмерии, обозначения указаны в конце списка

 

DERMATOLOGICALLY TESTED – ТЕСТИРОВАН ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИ

= кожный тест на переносимость, проведенный дерматологом.

 

6. NUMBER OF BUNDLE – НОМЕР ПАРТИИ

1-я буква = год выпуска

прим.: N = 2008

2-я буква = месяц

прим.: A = January

2 номера = «the bulk»= груз – номер груза, партии

3-я буква = упаковочная серия

 

7. REFERENCE (PRO CONCEPT)

Серия номеров, которая описывает продукт и цвет.

Референс и номер партии (bundle) очень важен в случае жалоб.

 

8. ЗНАК PAO

Обозначает срок годности продукта после вскрытия:

- 6 месяцев для Eye Liner Cake, Mascaras, Eyeliner WTP

- 12 месяцев для the pre-makeup bases, liquid foundations, cleansing milk, fixators, lotions, lipsticks, stick foundations.

- 24 месяцев для powder foundations, pencils

 

9. ОБОЗНАЧЕНИЕ ECO – УПАКОВКИ

Обозначает принадлежность к Ассоциации «ECO EMBALLAGE», которая ответственна за утилизацию и упаковки.

 

Спасибо за внимание.

Виктория

post-590-1290178952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, продаются ли в Москве пустые палетки магнитные!!!, чтобы не конкретно под тени, а вообще под любой продукт, любой формы? заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Купила глиттер черного цвета http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...categoryId=4028. а он сыпится безбожно :blink: так и лежит без дела.. Кто-нибудь им пользуется, поделитесь? Может что-то я не так делаю ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...