Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

удивлена выбору Селдико, в каких магазинах ИДБ представить марку.... совершенно непонятно, почему так далеко и нет ни одного центрального магазина, например в Гранд Паласе?

А уж во Французский Бульвар то совсем желания нет ехать... (( хоть и славится он хорошими продажами...

 

а вот то, что руководство магазинов ИДБ не представляет, что такое ПРО-клиенты - это точно, особенно во Французском ))) желаю вам искренне удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивлена выбору Селдико, в каких магазинах ИДБ представить марку.... совершенно непонятно, почему так далеко и нет ни одного центрального магазина, например в Гранд Паласе?

А уж во Французский Бульвар то совсем желания нет ехать... (( хоть и славится он хорошими продажами...

 

а вот то, что руководство магазинов ИДБ не представляет, что такое ПРО-клиенты - это точно, особенно во Французском ))) желаю вам искренне удачи )

 

Здравствуйте, caribbeanmeow.

 

Спасибо за пожелания - они нам пригодятся :rolleyes:

 

О вопросе выбора магазинов:

ИДБ Питер 13 - это Невский проспект.

В ближайшее время будет открыт еще один магазин.

Название пока говорит не стану - всему свое время.

Выбор магазинов, сроки открытия и их паследовательность -зависят от многих факторов.

Процес осваивания Питерского рынка только начался и прошу не судить нас по вервым шагам.

 

В данном случае выбор именно этиз 2 магазинов - это вопрос рейтингов.

Это одни из ведущих магазинов - более того, компания Селдико не решает такие вопросы в одностороннем порядке.

Наш артнер - ИДБ - и это эксклюзивное партнерство.

Их профессиональное мнение для нас чрезвычайно важно.

А наличие подходящего места для нашей маки (оборудования, студии или хотя бы стула визажиста)

- это одна из насущьных проблем. Марок представленно много и разных... порой приходиться кого-то подвинуть..- если вообще это возможно.

 

Надеюсь мои поснения прояснили ситуацию.

А понимание, что такое мир ПРО - увы отсутствует у всех - продавцов, администраторов, управляющих всех ритейл магазинов во всех торговых сетял...Увы! И мы в данном случае работаем над просвящением - тренинги для сотрудников! В свой приезд - 2 дня я посвящу именно этому, это часть моей работы.

Наш специалист Марина - параллельно будет проводить регулярные флеш-тренинги. Но обучаемость людей зависит от самих людей, особенно от их сознательности.

Будем брать другим: ассортиментом, качествов продукции и разнообразием возможностей!

 

До встречи в магазинах!

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет совершенства в этом мире:) Пробовала по слизистой подводку (намешала кайал клиник с ай силом) - ждала чуда... фигушки. наверное стоит попробовать супер гелевую подводку на ай силе замешать:)))))))))))))))

Не держит четкую линию больше 2 часов. Размывается местами:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет совершенства в этом мире:) Пробовала по слизистой подводку (намешала кайал клиник с ай силом) - ждала чуда... фигушки. наверное стоит попробовать супер гелевую подводку на ай силе замешать:)))))))))))))))

Не держит четкую линию больше 2 часов. Размывается местами:(

 

Уважаемая, LinaV.

Eye Seal - это конфектор для пудровых текстур. Для макияжа глаз. НЕ ДЛЯ СЛИЗИСТОЙ!!!

Для макияжа по слизистой созданы другие продукты - Aqua Creamliner, Aqua Eyes Pencil...

 

Да, трюк с карандашем(обычным) и конвектором возможен - но только когда речь идет о коже век, а не слизистых.

И уж тем более Eye Seal - нельзя капать в глаза! (предупреждаю на всякий случай)

 

Безусловно, с ассортиментом ПРОФ марок можно эксперементировать, но всегда нужно быть внимательными. При покупке консультируйтесь у ПРОФ-консультанта!

 

P.S. каял - карандаш иного типа - я описывала его свойства в теме Косметические средства - Каял.

 

С уважением,

Тагаева Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, так 18 ноября открытие на НЕвском проспекте или продолжение открытия в Французском бульваре? Хочется прийти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, так 18 ноября открытие на НЕвском проспекте или продолжение открытия в Французском бульваре? Хочется прийти!

 

17 ноября - открытие марки в ИДБ Питер 2 - Французский бульвар

В течении дня я буду лично - консультировать всех желающих, а моя коллега Марина и еще один визажист магазина - выполнять макияжи под запись.

Будут скидки, угощения и подарки))

 

18 ноября - открытие марки в ИДБ Питер 2 - Невский проспект

В течении дня я консультирую, Марина делает макияжи под запись, а вечером презентация.

Скидки, подарки и угощения...будет весело!

 

Было бы хорошо-понять, кто из вас к нам присоединиться?

Не думаю, что руководство магазинов ИДБ понимает, что такое ПРО-клиенты...а количество конфет надо расчитать

 

+ накануне - еще раз пропишу расписание наших активностей - может какие изменеия...но думаю все будет супер!

На связи!

Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, спасибо за консультацию. Да, про др. продукты марки Make up for ever читала ваши рекомендации. Хотелось попробовать именно ай сил. Конечно капать его в глаза:) я бы не стала. К сведению, у меня аллергичной, такая смесь (ай сил и кайал клиник) не вызвала раздражения и др. неудобных симптомов.

Я в поиске чего такого, что прочно будет держаться на слизистой. Карандаши Aqua Eyes Pencil на очереди:)

Еще раз спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, к сожалению, продукция Вашей марки официально не представлена в Казахстане, а следовательно консультации у ПРОФ-консультанта мне недоступны. Единственно спасаюсь вашими советами, которые вы любезно размещаете в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, к сожалению, продукция Вашей марки официально не представлена в Казахстане, а следовательно консультации у ПРОФ-консультанта мне недоступны. Единственно спасаюсь вашими советами, которые вы любезно размещаете в этой теме.

 

Гораздо больше советов вы найдете здесь:

 

http://www.etoya.ru/masterclass/

 

Там много роликов-в принципе все бестселлеры задействованы.

Темы расчитаны на публику, но и для ПРО много информации именно по продуктам.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Я буду обязательно на презентации для визажистов в Питере! Только скажите куда и когда!))

А где сейчас можно приобрести продукцию? Адрес точный напишите,пожалуйста, а то я не пойму что такое питер 13 и т.д.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французкий бульвар находится на Ленинском проспект. А вот Питер 13... Есть просто ТЦ Питер в нем Иль де Боте, на Типанова, но это не центр, как Виктория писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Французкий бульвар находится на Ленинском проспект. А вот Питер 13... Есть просто ТЦ Питер в нем Иль де Боте, на Типанова, но это не центр, как Виктория писала

 

Спасибо,uventa5.

Могла где-то описаться. Но самая подробная информация по адресам на официальном сайте ИДБ - www.etoya.ru

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Питер на сайте пока не сказано где есть ваши магазины :angry:

 

P.S. в ближайшие дни съезжу на Ленинский посмотрю на MAFE, дабы близко :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, подскажи мне как правильно использовать пигменты. Купила (впервые) красный и бирюзовый, только красный на лице становится розовым, даже если им перекрыть красные тени... Может я неправильно их применяю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто праздник))) в Питере грядет. Буду обязательно. Возможно с компанией;)

Конфеты мы любим, но главное все посмотреть и услышать рекомендации по использованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем питерским девочкам завидую белой завистью...

Постоянно заходила в эту тему, в надежде прочитать новости от Виктории об открытии в СПб. Ждала, да не дождалась. Там, где я теперь нахожусь даже Нивеи с Лореалем нет, что уж говорить про MUFE! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...