Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Я базу All Matt и пудру HD от MUFE ни на какую не променяла бы. А вот был у меня в личном пользовании тон all matt, так все-таки я на стороне водоустойчивого Ателье. Девочки, кто использует тон HD MUFE, как он для, скажем, не самой идеальной кожи, хорошо маскирует?

Я сама не пользовалась, но кто-то из старших коллег говорил, что часа 2 на лице нормально лежит, а потом просто стекает, обнажая ту самую " неидеальность кожи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, бывают ли у MUFE наборные палетки под тени / румяна? Покупать минимум 15 коробочек теней, как-то не очень хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, бывают ли у MUFE наборные палетки под тени / румяна? Покупать минимум 15 коробочек теней, как-то не очень хочется )

http://www.makeupforever.com/products/tools.html

вот они, а раз на официальном сайте есть, то должны быть и у офиц. представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как вы работаете цветными гримами. Нужно ли их закреплять, поверх чего можно наносить, можно ли наносить их на губы? Какие они по стойкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не пользовалась, но кто-то из старших коллег говорил, что часа 2 на лице нормально лежит, а потом просто стекает, обнажая ту самую " неидеальность кожи"

 

Могу предположить, что была нарушена технология нанесения, это единственная возможная причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, как вы работаете цветными гримами. Нужно ли их закреплять, поверх чего можно наносить, можно ли наносить их на губы? Какие они по стойкости?

 

Уважаемая, палитра.

 

Уточните, что вы имеете ввиду под название "цветные гримы"?

От этого зависит и возможный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну на вкус и цвет - понятно, но я в магазине перепробовала все почти, у меня в наличии 117, 120 и 153. Как-то плохо наносится тон, он как будто липкий, сразу прилипает. (может, это такая фишка, но на сухой коже проблемка). Хотя не такой уж и плотный. Короче, я не хаю, я высказываю свои лично ощущения.

 

п.с. плюс тональник на разных лицах принимает разный оттенок (чаще розоватый). Наверное, это хорошо-типа приспосабливается к коже. но если надо подогнать лицо к шее?? не знаю, что думать. может, моя не совсем опытность виной.

 

Здравствуйте, ninas.

Касательно нанесения - для HD линии созданы отдельные кисти, отличные от любых существующих. Рекомендую попробовать, ощутимая разница и результат как по качеству нанесения, так и по скорости.

 

По вопросу изменения цвета - встречный вопрос:на что вы наносите тональное средство? как подготавливаете кожу?

Указанные вами оттенки не имеют выраженного розового оттенка. Часто даже намеренно используются для кожи с более розоватым оттенком для коррекции в сторону нейтрального ровного результата.

Сама пользуюсь 117 - очень светлый беж. Часто работаю 120 - нейтралный светлый, оттенко слоновой кости. 153 - желто-оливковый.

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на личном опыте определила, что это тон не предназначен для сухой кожи. И база нужна родная под него. На лице он виден, как бы тонко его не наносили, НО зато на фото лицо становится как будто отфотошопленное (в хорошем смысле этого слова)! Лично я его использую только на жирной и проблемной коже.

 

Далее - по поводу оттенков. У меня оттенки другие и я не помню, как выглядят 120 и 153 (у меня 117 и 155), розового в них вообще нет, лицо становится желтым и приходится смешивать их с розовым тоном (фирма другая, писать здесь название не буду, но смешиваются они хорошо).

 

Здравствуйте, Asilan.

 

Вынуждена внести свой коммент.

Тональное средство HD создано для HD-формата и всех типов кожи.

Формулировка - "что это тон не предназначен для сухой кожи" - не корректна. Состояние кожи и тип - разные вещи.

Если на момент нанесения макияжа кожа сухая, а чаще всего обезвоженая - требуется увлажнение, в случае с HD - активное увлажнение, именно поэтому помимо праймера HD Primer, Дани создала сыворотку - HD Elixir.

Особенно это важно при съемках в HD-формате, для чего собственно и была созднана вся линия средств.

Поскольку многим дамам нравиться формула и конечный результат с данным тональным средством - рекомендую прислушаться к советам Дани Санц, ей как азработчику направления - виднее :) .

В ином случае - для сухой кожи/обезвоженной рекомендую Liquid Lift Foundation.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предположить, что была нарушена технология нанесения, это единственная возможная причина.

Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что консультируете нас по поводу MUFE - всегда ценно получать инфо о бренде от первого лица! Я не знаю, по поводу нарушения технологии, возможно. хотя мне это говорили визажисты с большим опытом работы. Но ведь бывает такое, что человеку просто не подходит данное средство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что консультируете нас по поводу MUFE - всегда ценно получать инфо о бренде от первого лица! Я не знаю, по поводу нарушения технологии, возможно. хотя мне это говорили визажисты с большим опытом работы. Но ведь бывает такое, что человеку просто не подходит данное средство?

 

Здравствуйте, alexa_notstupid_blond.

Безусловно абсолюта нет, а исключений всегда достаточно.

 

Касаясь темы опыта, на момент появления данной линии продуктов, я тоже полагала, что у ж мой опыт... МОЯ ГОРДЫНЯ ;)

и не я одна. Кстати, думаю, что и Дани Санц не все могла предвидеть на тот момент...

А вот реальные тесты на HD кино-камеру он-лайн на выставке с выводом на HD-экран мне доказали, что не в опыте дело.

Поэтому продолжаю утверждать, что работа с данной линией требует несколько иного подхода как в выборе инструмента, так и к технике нанесения, последовательности, колличеству и т.д.

 

К сожалению, многие воспринимают мои "рекомендации&консультации" в качестве рекламы (ну как же ж..гл.визажист марки). Но я как раз одна из тех, кому не безразлично, что и как у вас получится в итоге, и не важно - снимаете вы в HD или так просто - для себя любимой.

 

+ мое мнение: я не рекомендую HD Foundation всем подряд. Многие девушки-жерты рекламы готовы скупать его тоннами, только потому, что о нем пишут чаще и больше! Конечно! Ведь глянцу нужно писать об инновациях)) это бизнес, журналам тоже нужно продаваться, а реальными инновациями и качеством в области HD технологий может похвастаться только марка Make Up For Ever.

 

упс: конечно, есть не мало продукции и иных производителей с такой же абривиатурой, другой вопрос, чем реально работают в кадре HD :rolleyes

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Совсем скоро сентябрь и у нас новый запуск :rolleyes:

 

смотрите тут: http://www.youtube.com/watch?v=H9Vku1iyXOs...ture=digest_sun

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите какая слюда лучше Mufe или ательешная? Только объективно пожалуйста, т.к. ателье стоит дороже гораздо чем mufe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого есть консиллер Full Cover? расскажите какие оттенки ходовые, знаю , что есть холодные и теплые оттенки у этого консилера, может свотчи у кого-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос - после закрепления макияжа пудрой HD.нужно использовать еще матирующую пудру на жирных лицах в салонке? если да, то какую именно? или лучше базу ALL MAT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос - после закрепления макияжа пудрой HD.нужно использовать еще матирующую пудру на жирных лицах в салонке? если да, то какую именно? или лучше базу ALL MAT?

 

 

Коллега, я б сказала - нужно использовать матирующую пудру! когда речь идет о жирной коже, и только после в качестве финального штриха использовать HD Powder.

All Mat - зависит от потребностей клиентки, ее ожиданий и т.д. я б использовала.

 

Важно: HD Powder не является активно матирующей. Она создана для мягкого матирования и тончайшего нанесения.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги!

Совсем скоро сентябрь и у нас новый запуск :rolleyes:

 

смотрите тут: http://www.youtube.com/watch?v=H9Vku1iyXOs...ture=digest_sun

 

 

:)

Какая красота, уже хочу! Это будет целая палетка, да? Просто еще не видела палеток на такое количество теней у муфе, но так хотелось, чтобы ее сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория! Тогда еще вопрос - в возрастном макияже на жирном лице лучше использовать матирующую пудру или HD? т.е. морщинки же не любят пудру. И какую матирующую вы посоветуете компакт или рассыпную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...