Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите Ол Мат выравнивает микрорельеф или только сдерживает жирный блеск?

Девочки, подскажите где заказываете? Как можно сориентироваться по палитре?

В Ростове-на-Дону такой косметики нет? И можно где-то прайс обнаружить?

 

ALL MAT Matifying Primer - на основе силиконов, поэтому выравнивает и матирует кожу, абсорбируя.

Создан для подготовки кожи лица - для матового результата.

 

Сдерживать жирный блеск - не корректно сказанно. В данном случае, если говорить - поможет ли при склонности к жирности/жирной коже = ДА. Но рекомендую Stop Shining + Gel - именно как корректор на основе силиконов против блеска, даже для борьбы с ним.

 

В России данные средства официально представлены только в Москве - в Артиколи, ИДБ, ТЦ"Цветной". Подробный список ранее выкладывала.

Также в точках продаж марки можно получить брошюру на русском языке по ассортименту, представленному в России, с описание свойст и результата.

Цены можно уточнить через администрацию магазинов, где представлена марка. Телефоны можно найти на официальных сайтах.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Виктория и всем участникам форума :rolleyes: Я не визажист, а рядовой пользователь, а потому не судите строго... Я хочу взять себе средства для макияжа этой марки и нахожусь в смятении по некоторым позициям...

Подскажите, хочу взять основу=праймер. Мечусь между ХД праймером и Ол мат... У меня кожа скорее комбинированная, но сильно не жирнится. Поры расширены, иногда возникают воспаления и есть мелкие морщинки по лицу. Посоветуйте пожалуйста милые дамы, на чем стоит остановится е сли в результате хочу получить более гладкую кожу без подчеркнутых пор и морщинок...

 

Добрый вечер.

На мой взгляд вам стоит попробовать HD PRIMER Microperfecting Primer - №0 прозрачный - универсален, (№1 зеленый, № 2 сиреневый, №4 карамельный) , №5 - голубой, если у вас светлая кожа, розовый выраженный румянец или желтовато-серый оттенок кожи...для нейтрализации.

№6 - желтый, универсален как прозрачный, но бледную кожу сделает выразительнее, розовую смягчит, хорош для смуглой, загорелой и темной.

№7 - розовая - идеальна для омолаживающе-освежающего эффекта, корректирует серость, зеленоватость, желтизну и пр.

 

Но в дополнение рекомендую сыворотку HD ELIXIR - гениальная формула, универсальная и многофункциональная. Гипер увлажнение, сияние и лифтинг = экспресс-средство= до/во время/после макияжа/ в смеси/в течение дня.

 

Поизучайте тему и определитесь с желаемым результатом.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория. Очень хотелось бы услышать подробнее про Uplight.

Сижу-думаю какой оттенок выбрать.

У меня есть Смешбоксовские люминайзеры жидкие. что-то я ими не впечатлилась.

Еще есть strobe крем от МАС. Вот он мне очень нравится.

Хочется узнать об эффектах Uplight.

Какие оттенки для чего лучше подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и теперь сама Дани спрашивает: чего бы вы еще хотели??? верите..? но мы ж, визажисты, народ дотошный! наш Wish List нескончаем)))

 

Если бы я стояла сейчас пред лицом мадам Санц , то сказала бы ей примерно следующее: :rolleyes:

 

Мадам, в линейке MUFE масса прекрасных и профессиональных продуктов, и еще масса тех, о которых мы только узнаем и щупаем , благодаря мадемуазель Виктории - Вашему авангарду на территории РФ , и с ее любезной помощью пытаемся познать их на вкус ! ( прим.авт.: она как минимум заслуживает прибавки к жалованью за свои титанические усилия по продвижению Вашего детища :rolleyes: )

 

Но я , как минимум благодарна Вам за палетку помад №11 - она восхитительна !!! все 5 оттенков в ней я использую в своей салонке и я благодарна Вам за то, что мне не приходится переплачивать за те цвета, которые обычно не используются в палетках

( прим.авт. : известный факт , обычно пара-тройка самых ходовых оттенков в палетке идет в дело , а остальные лежат почти не тронутые, но мы за них тоже платим, в итоге переплачивая за всю планшетку ) . Одно время меня замучили штучные футляры помад для невест , очень захламлявшие и так тяжелый чемодан . Хотела решить проблему переходом на палитры . Ни в какой другой проф. марке я не смогла подобрать себе готовую палетку со всеми подходящими оттенками в ней для своей свадебной практики , и лишь mufe удовлетворил мои запросы , обеспечив и матовость оттенков, их прекрасную смешиваемость и поразительную стойкость цвета ( невесты говорят мне, что даже после трех раз "горько" у них остается помада на губах :D ) .

 

И , как максимум, я благодарна Вам за такие проф.изыски , как аква ватерпруфф- и эйч ди - линии ! Профессионалы наслаждаются.... И я часто сталкиваюсь с клиентками , имеющих хобби в виде бальных и восточных танцев, кто занимается спортом - синхронистки девочки, фигурное катание и просто посещающие фитнесс . Бывает, что для некоторых из них данная марка хоть и не совсем доступна, но они хотя бы будут знать об альтернативных вариантах наполнения своей косметички , когда речь идет о косметике для сцены или выступлений.

 

:rolleyes:

 

 

... Поэтому марки не могут оставаться в тени = они выходят на мировой рынок не только через ПРО-бутики.

 

Я расскажу из своего опыта:

когда на занятиях по макияжу мне попадается клиентка с реальной проблемой в виде:

- например, ооочень светлой, почти фарфоровой кожи или очень темной ( мулатки или южные национальности с таким почти красновато-бурым подтоном кожи) , первая не может себе подобрать тональный крем с пудрой среди обычной косметики , потому что самый светлый оттенок в линейке все равно оказывается для такой кожи темноватой или когда с темной кожей она вынуждена пудрить свой носик бронзатом , потому что не может найти среди обычных марок темную , но именно пудру , и приходится задействовать бронз.пудры, не подходящих по цвету

-например, у жгучих кареглазых южных зим очень часто бывает сильная пигментация области вокруг глаз . Тоже такие клиентки мне очень часто жалуются, что не могут себе подобрать консилер или корректор достаточно темного оттенка, потому что линейка цветов консилеров обычных марок довольно ограничена , обычно это светлый и средний оттеночек .. ..

- например, когда встает проблема купить что-то необычное в виде, например, черного цвета помаду для своей дочки-подростка хотела приобрести одна моя клиентка. Она обзвонила все наши парф.сети, где ей лишь подсказали, что " Ланком представил новогоднюю коллекцию блесков, среди которых был прозрачно-черный оттенок, но в Россию он не поставляется" , огорчению клиентки не было предела

 

И таких нюансов очень много. Так вот, в таких случаях , я всегда направляю своих клиенток лишь в два альтернативных магазина : это МАС и MUFE (к примеру, я помню там есть аж 4 оттенка черного цвета помад: блэк бургунд, блэк фиолет, блэк матт и блэк с перламутром вроде бы ) :rolleyes:

И по сравнению с обычными парф.сетями такие проф.магазины имеют два безусловных преимущества:

 

- покупательниц обслуживают профессиональные визажисты, а не набранные девочки с улицы, которые прошли от силы пару тренингов по косметике или по большой удаче по конкретному бренду , а в большинстве случаев, такие горе-консультанты вообще не могут ничего внятного посоветовать или порекомендовать , что влечет за собой бестолковые траты клиенток на очередной косметический хлам

 

- ассортимент не только обширен в предлагаемых косм. продуктах , но и разнообразен в текстурах, оттенках и способах применения. И каждая потенциальная клиентка, столкнувшаяся с какой-то очень специфичной проблемой и не только , может найти ее решение именно в проф.марках , которые решили "идти в народ" .

 

Порой их стратегия развития довольно агрессивна, ведь это бизнес, и да, порой, продукты комерциализируются - под клиента ...

 

и в этом смысле, я немножко сочувствую проф.маркам, которые вынуждены занимать свою нишу меж множества давно известных и зарекомендовавших себя "люксов" и "бюджетов" , и должны как-то себя спозиционировать и заявить о себе на все новых и новых рынках сбыта ... :rolleyes: Они одновременно должны удовлетворять свою проф. среду, с которыми особо не забалуешь и не расслабишься, а борьба за рабочий кейс профессионала идет нешутошная и удовлетворять обывательницу, у которой ни знаний, ни навыков нет :rolleyes:

 

прим.авт.: пост навеян очередным просмотром мастер-класса с Викторией и ее фанатично-восторженной преданностью данной марке.

Виктория, спасибо Вам за Ваши недюжие потуги по продвижению этого бренда на территории РФ ! процветания MUFE и узнаваемости !( а остальное к успеху марки приложится :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я стояла сейчас пред лицом мадам Санц , то сказала бы ей примерно следующее: :rolleyes:

 

Мадам, в линейке MUFE масса прекрасных и профессиональных продуктов, и еще масса тех, о которых мы только узнаем и щупаем , благодаря мадемуазель Виктории - Вашему авангарду на территории РФ , и с ее любезной помощью пытаемся познать их на вкус ! ( прим.авт.: она как минимум заслуживает прибавки к жалованью за свои титанические усилия по продвижению Вашего детища :rolleyes: )

 

Но я , как минимум благодарна Вам за палетку помад №11 - она восхитительна !!! все 5 оттенков в ней я использую в своей салонке и я благодарна Вам за то, что мне не приходится переплачивать за те цвета, которые обычно не используются в палетках

( прим.авт. : известный факт , обычно пара-тройка самых ходовых оттенков в палетке идет в дело , а остальные лежат почти не тронутые, но мы за них тоже платим, в итоге переплачивая за всю планшетку ) . Одно время меня замучили штучные футляры помад для невест , очень захламлявшие и так тяжелый чемодан . Хотела решить проблему переходом на палитры . Ни в какой другой проф. марке я не смогла подобрать себе готовую палетку со всеми подходящими оттенками в ней для своей свадебной практики , и лишь mufe удовлетворил мои запросы , обеспечив и матовость оттенков, их прекрасную смешиваемость и поразительную стойкость цвета ( невесты говорят мне, что даже после трех раз "горько" у них остается помада на губах :D ) .

 

И , как максимум, я благодарна Вам за такие проф.изыски , как аква ватерпруфф- и эйч ди - линии ! Профессионалы наслаждаются.... И я часто сталкиваюсь с клиентками , имеющих хобби в виде бальных и восточных танцев, кто занимается спортом - синхронистки девочки, фигурное катание и просто посещающие фитнесс . Бывает, что для некоторых из них данная марка хоть и не совсем доступна, но они хотя бы будут знать об альтернативных вариантах наполнения своей косметички , когда речь идет о косметике для сцены или выступлений.

 

:rolleyes:

 

 

 

 

Я расскажу из своего опыта:

когда на занятиях по макияжу мне попадается клиентка с реальной проблемой в виде:

- например, ооочень светлой, почти фарфоровой кожи или очень темной ( мулатки или южные национальности с таким почти красновато-бурым подтоном кожи) , первая не может себе подобрать тональный крем с пудрой среди обычной косметики , потому что самый светлый оттенок в линейке все равно оказывается для такой кожи темноватой или когда с темной кожей она вынуждена пудрить свой носик бронзатом , потому что не может найти среди обычных марок темную , но именно пудру , и приходится задействовать бронз.пудры, не подходящих по цвету

-например, у жгучих кареглазых южных зим очень часто бывает сильная пигментация области вокруг глаз . Тоже такие клиентки мне очень часто жалуются, что не могут себе подобрать консилер или корректор достаточно темного оттенка, потому что линейка цветов консилеров обычных марок довольно ограничена , обычно это светлый и средний оттеночек .. ..

- например, когда встает проблема купить что-то необычное в виде, например, черного цвета помаду для своей дочки-подростка хотела приобрести одна моя клиентка. Она обзвонила все наши парф.сети, где ей лишь подсказали, что " Ланком представил новогоднюю коллекцию блесков, среди которых был прозрачно-черный оттенок, но в Россию он не поставляется" , огорчению клиентки не было предела

 

И таких нюансов очень много. Так вот, в таких случаях , я всегда направляю своих клиенток лишь в два альтернативных магазина : это МАС и MUFE (к примеру, я помню там есть аж 4 оттенка черного цвета помад: блэк бургунд, блэк фиолет, блэк матт и блэк с перламутром вроде бы ) :rolleyes:

И по сравнению с обычными парф.сетями такие проф.магазины имеют два безусловных преимущества:

 

- покупательниц обслуживают профессиональные визажисты, а не набранные девочки с улицы, которые прошли от силы пару тренингов по косметике или по большой удаче по конкретному бренду , а в большинстве случаев, такие горе-консультанты вообще не могут ничего внятного посоветовать или порекомендовать , что влечет за собой бестолковые траты клиенток на очередной косметический хлам

 

- ассортимент не только обширен в предлагаемых косм. продуктах , но и разнообразен в текстурах, оттенках и способах применения. И каждая потенциальная клиентка, столкнувшаяся с какой-то очень специфичной проблемой и не только , может найти ее решение именно в проф.марках , которые решили "идти в народ" .

 

 

 

и в этом смысле, я немножко сочувствую проф.маркам, которые вынуждены занимать свою нишу меж множества давно известных и зарекомендовавших себя "люксов" и "бюджетов" , и должны как-то себя спозиционировать и заявить о себе на все новых и новых рынках сбыта ... :rolleyes: Они одновременно должны удовлетворять свою проф. среду, с которыми особо не забалуешь и не расслабишься, а борьба за рабочий кейс профессионала идет нешутошная и удовлетворять обывательницу, у которой ни знаний, ни навыков нет :rolleyes:

 

прим.авт.: пост навеян очередным просмотром мастер-класса с Викторией и ее фанатично-восторженной преданностью данной марке.

Виктория, спасибо Вам за Ваши недюжие потуги по продвижению этого бренда на территории РФ ! процветания MUFE и узнаваемости !( а остальное к успеху марки приложится :rolleyes: )

 

 

Татьяна, спасибо большое за оценку моей работы.

(Сегодня все как скговорились...столько приятных отзывов получила!)

 

И зная Дани Сапц - благодарю вас от ее имени о столь приятных словах в адрес марки.

 

от себя: могу ваш список продолжать бесконечно, ведь именно поэтому я сейчас там, где я есть..то есть тут))

Дани продолжает воплащать мои мечты, создавая все больше новых средств, а значит и техник..и не прогибаясь под рынок, а умея правильно оценивать потребности рынка- как ПРО, так и Широкой публики.

РЕСПЕКТ Дани и моя любовь к марке- я тоже не думала, что так сложиться моя судьба, но я рада, что Дани максималистка и истинно творческая личность.

 

про ролики: ждемс выхода еще одного-чуть более повседневного макияжа на основе Весенней коллекции Tres Vichy и, конечно, более актуального для публики.

Надеюсь, и вам ПРОфессионалам это интересно, как понимаете, портал торговой сети не совсем расчитан на ПРО))

но я стараюсь адаптировать темы для всех, кому интересна наша марка.

 

Жду ваших отзывов, оценок и пожеланий! Скоро новая съемка..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория. Очень хотелось бы услышать подробнее про Uplight.

Сижу-думаю какой оттенок выбрать.

У меня есть Смешбоксовские люминайзеры жидкие. что-то я ими не впечатлилась.

Еще есть strobe крем от МАС. Вот он мне очень нравится.

Хочется узнать об эффектах Uplight.

Какие оттенки для чего лучше подходят.

 

Здравствуйте, Юлиана.

 

Прошу немного терпения))

Скоро Uplight появиться у нас.

Пока придержу коментарии, но ждать осталось не долго.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, здравсттвуйте. Подскажите, можно ли наносить Stop Shining + Gel на складку века?

HD Elixir можно наносить на всё лицо при желании, или он для зоны вокруг глаз как увлвжнение и лифтинг? Похож ли он по водейсвию с Fast Response от MAC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое средство из MAKE UP FOR EVER можно использовать в качестве базы под тени. Я затрудняюсь с выбором. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем лучше закреплять жирный грим 12 Flash Color Case. Пробовала HD пудрой, всё равно немного стирается. У меня клиентка танцовщица будет выступать в другом городе, расписываем рано утром, а потом она едет, надо чтоб хватило min на 15 часов. Расписысать будем область живота и поясницы, площадь большая, и до выступления она будет в обычной одежде. Очень переживаю, помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где в Израиле можно купить палитры Make Up For Ever? Может есть какая-нибудь профессиональная точка?

Изменено пользователем пианино
перенесено из темы Работа в Израиле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем лучше закреплять жирный грим 12 Flash Color Case. Пробовала HD пудрой, всё равно немного стирается. У меня клиентка танцовщица будет выступать в другом городе, расписываем рано утром, а потом она едет, надо чтоб хватило min на 15 часов. Расписысать будем область живота и поясницы, площадь большая, и до выступления она будет в обычной одежде. Очень переживаю, помогите пожалуйста!!!

 

Здравствуйте, mamzel2002.

 

12 Flash Color Case - это не грим, это кремовые пигменты(фарды) на основе растительных и эфирных масел. Для росписи живота не могу рекомендовать, тем более, что HD Powder - ультрамелкодисперсная пудра, ее смысл в другом.

Роспись такого типа относиться к боди-пейтингу. Воспользуйтесь водостойкими средствами: жидкие & кремовые Aqua Creamliner подводки, Aqua Lip & Aqua Eyes карандаши, и конечно, Aqua Cream - почти фарды, только водостойкие, светящиеся. Выдержат пот, переезд, девушка сможет сидеть, двигаться.

Ну и идеально подойдет Eye Seal - особенно для глитерных техник.

 

Если все это не в ваших возможностях, то можно прибегнуть к пудре, но классической - тальковой, матирующей, бесцветной - Super Matte Loose Powder/ но пот не вода/ тепло тела будет согревать масла.... + механически легко повредить такой рисунок.

 

Надеюсь смогла вам помочь.

Ждем фото отчет!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое средство из MAKE UP FOR EVER можно использовать в качестве базы под тени. Я затрудняюсь с выбором. заранее спасибо.

 

))хочеться ответить - любое.

но для точности - уточните для каких целей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, здравсттвуйте. Подскажите, можно ли наносить Stop Shining + Gel на складку века?

HD Elixir можно наносить на всё лицо при желании, или он для зоны вокруг глаз как увлвжнение и лифтинг? Похож ли он по водейсвию с Fast Response от MAC?

 

Здравствуйте, fedchenka.

 

Я так порой делаю для век, склонных к жирности/скатыванию и пр., но тоооончайшим слоем. По сути тем, что остался на адушечках пальцев после работы с лицом.

Но в идеале воспоьзоваться матирующим праймером All Mat - формула похожа. Текстура тоньше, наносить тонко, содержит увлажнение. Можно смешивать с тонирующими средствами. При этом рекомендую предварительно тонко нанести сыворотку HD Elixir - для абильного увлажнения, что сбалансирует состояние кожи века, оно не будет так активно сворачивать макияж. При этом - устранит отеки, подтянет, освежит и придаст сияния коже.

Я ранее не раз писала об элексире - это сыворотка, гибрид ПРО косметологии и макияжа. Результат моментальный. Многофункциональна. И для локального нанесения, и для добавления в праймер, тональное средство, в консилер.... 1-2 капли.. до/ во время и после макияжа.

Можно на все лицо. ТОНКО.

Полных анналогов не знаю. Обычно у большинства производителей существует проблема несовместимости лифтинг-содержащих формул с различными средствами, особенно работая с набором косметики от разных марок.

Но, являясь экспертом именно по MAKE UP FOR EVER - не могу также полноценно оценить и сравнить иные марки. Поскольку средством надо пользоваться достаточное долгое время на себе + работать им с моделями/клиентами = чтобы знать как оно себя ведет в процессе работы, сразу после и в течении дня/ночи.

 

+ кроме собственного мнения я имею прямую возможность регулярно получать информацию от создательницы марки, формул, концепции - Дани Санц, в том числе по техникам нанесения.

+ большинство формул MAKE UP FOR EVER смешиваются между собой, либо порой взаимозаменяются.

 

 

Пробуйте.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый день! Подскажите, пож-та, где в Париже можно приобрести продукцию MUFE? К сожалению, не могу найте по карте официального сайта. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, добрый день! Подскажите, пож-та, где в Париже можно приобрести продукцию MUFE? К сожалению, не могу найте по карте официального сайта. Заранее благодарю!

 

Здравствуйте.

На упаковке каждого продукта указан адрес бутика - исторически первого и основного.

 

http://www.makeupforever.com/ - еще тут зайдите в раздел ГДЕ КУПИТЬ/найти магазин - ПРО Бутик (или ПУБЛИК)

 

 

возьмите копию диплома для дискаунта

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, спасибо большое!!! Очень надеюсь, что там поймут мой английский, т.к. по-французски я могу произнести только "мерси" )))))))) А диплом, наверное, мой не подойдет... я заканчивала колледж индустрии красоты, он нигде, кроме как на Урале, не известен, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...