Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Слушайте!!!! мы с Вами на брудершафт не пили!

вы как-то не адыкватно реагируете........вы так всегда относитесь к критике.........

а как же вы с клиентами работаете.........???Вы же хотели услышать чье-то мнение, тогда бы вы не выставляли свои работы!!!!если бы Вам было все равно и Вы сами знаете все!!!

СПАСИБО

Я очень даже адыкватно реагирую..проблема в том что всему есть подходящие слова и форма разговора критике тут не место этол не ПЛОХАя работа чтоб ее критиковать а мнение высказывают инными словами ))) а то ваши коментарии одна лиш критика и не только в моём случае. любую работу можно оценить и положительно и отрицательно а у вас же что ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А должны быть вместе? У меня цвет кожи рук отличается от тела и лица... А у Вас одинаковый? Аааа, сорри я понял, надо сделать пластмассовую кожу одного оттенка. Шучу. :lol:

А я думаю,у девочки на теле автозагар,при неопытном нанесении как раз-таки кисти потом контрастируют с телом(они же моются после нанесения!) :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В етом споре не хочется ставать на чью либо сторону,но мне тоже показался етот макияж не гармоничным.Я люблю сочетать теплые с холодными оттенками когда речь идет о глазах(тени), а в етом случае глаза отдельно-губы отдельно- румяна тоже отдельно.... <_<

 

 

И как можно определить что одельно это же не должно быть всё одного цвета губы светтлые еле виды так как глаза яркие румяа так же не сильо подчёркутыв .этот образ можнозамеить разными цветами и это не зачит что он какойто е такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03914ef9179et.jpg

 

 

19987c528c19t.jpg

 

 

лето...

очень понравилось! Второй снимок : одна девушка с нежными глазами и яркими губами,а вторая наоборот...-суперррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03914ef9179et.jpg

 

 

19987c528c19t.jpg

 

 

лето...

 

я утверждаю. что Лилия - самый красивый цветок! )) хаххахахахаха))

 

Суперские работы! здорово! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как можно определить что одельно это же не должно быть всё одного цвета губы светтлые еле виды так как глаза яркие румяа так же не сильо подчёркутыв .этот образ можнозамеить разными цветами и это не зачит что он какойто е такой

айринн,да успокойтесь вы наконец! Нервные клетки не востанавливаются! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень даже адыкватно реагирую..проблема в том что всему есть подходящие слова и форма разговора критике тут не место этол не ПЛОХАя работа чтоб ее критиковать а мнение высказывают инными словами ))) а то ваши коментарии одна лиш критика и не только в моём случае. любую работу можно оценить и положительно и отрицательно а у вас же что ???

нуу...если изначально считаете,что работа НЕ ПЛОХАЯ и критике не место....Что же все хвалить должны? А если кому-то не нравится? Мне вот тоже не понравились эти работы-просто я предпочла промолчать сперва. А сейчас скажу-мейк в первом случае по цветам неплох, но тон очень тяжело смотрится, как будто его там килограммы. Возможно,это вина освещения, и все же.

Вторая работа в целом выглядит очень неопрятно-видна граница нанесения тона,брови никакие. Потом,яркие тона помады обязывают к тщательному и идеальному нанесению оной,а здесь до идеального нанесения далеко.

Так что вот Вам конструктивная критика,с замечаниями(если Вы не заметили,тема создана не только для восторженных ахов и охов, тема для обсуждения. И для конструктивной критики тоже.

И еще, если Вы так болезненно реагируете на замечания-может, и не стоит вывешивать работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример безупречной работы-когда и хочется покритиковать,да придраться не к чему))).

 

 

+1

полностью согласна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Хотелось бы тоже получить несколько коментов на свои роботы! Критика принимаеться :rolleyes: Жду!

4a3082215077t.jpg 98afaba94d7ct.jpg

b7941cba0e4bt.jpg d8e6e69aa89ft.jpg

А идею с цветком для етого макияжа я позаимствовала у Светы Визнюк(спасибо!)

429a8faed710t.jpg

0f68eca2ebdft.jpg

бровки в последнем варианте-не доработала,в курсе((((((

3-я модель - загляденье просто!Только цвет губ какие-то противоречивые чувства вызывает.Просится какой-то похолоднее,что ли,тон,порозовее...Любуюсь глазками,супер!!!Я тоже часто в мэйках невест отталкиваюсь от их букетов :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотища! а не расскажете какие тени/помады использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TASHUSKA @ 18.3.2009, 16:10)

Нсчет бровей. Я специально не стала подводить ей брови, так как ей это не очень идет, к тому же хотела сделать нежный весенний макияж.

Брови я обычно подвожу с помощью кисти тенями. Это верно?

 

конечно верно!!!

 

Верно, да не совсем! Сначала бровь должна получить направление (выстраиваю линию карандашом0. Почему карандаш? Потому что каждый волосочек - это самостоятельная линия, за счет подобной жесткой текстуры я совмещаю их в одну направляющую. Затем закрепляю тенью, либо цветной (подбираю по микроколористике, каждому цветовому типу свою), либо в тон подпушка. Тень - более мягкий препарат, с ее помощью оформляется подпушек брови. В конце фиксирую стайлером. А вообще, бровь - самая главная линия на лице! С ее помощью можно и форму глаза подкорректировать, и ширину носа спрятать... Главное- думать! Так что нет брови - нет макияжа.

А с шелушением можно бороться и с помощью фотофиниша от Смешбокс, тоже супер, особенно если тон потом наносить кистью, не растягивая, а набивая!!!! Всем удачи.

///

вот соглашуст тоже .. карандаш . сам штрих сам по себе очень важен!

какой он,? или всё таки зависит от структуры брови и волоса???

 

но как же так.. не первый раз слышу .. что профессионально только - тень и кисть! нас тоже так учили... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотища! а не расскажете какие тени/помады использовали?

 

 

 

помада от мейк ап фореве а тени и все остальное де кли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.