Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

лилия21, очень здорово!!! 3,4, последняя - как мне бровки нравятся и форма и заполнение! :wub: А помада так и есть холодная розовая. Все правильно видно. А с яблочком - будет, наверное, всем нравиться - уж очень эффектная фоточка - цветовое решение красный-черный и такая платиновая блонди - образ в точку! - ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне в белом платье не очень...еще ,может,свет так падает,но кажется что коричневого на одном веке больше чем на другом

больше всего нравятся те,кот.на черном фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне в белом платье не очень...еще ,может,свет так падает,но кажется что коричневого на одном веке больше чем на другом

больше всего нравятся те,кот.на черном фоне

да что-то не так, тем более, что коричнего там нет-розовый, не могу другие фото загрузить, где вроде как все видно :( а у "яблока" еще юбка "питоновая", типа ева :lol: , но пока нет фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все никак с конкурсом невест не угомонюсь:) Даш, у твоей невесты отличный мейк, даже обидно как-то... Но,видимо,у судей этого конкурса свои критерии... Думаю,девочки-форумчанки меня поддержат - радуй нас фотками своих работа и в дальнейшем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати...ВСЕ фото, которые показала Лилия - необработанные, т.е. даже без фотошопа. :) Самые вкусные видимо оставила себе... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати...ВСЕ фото, которые показала Лилия - необработанные, т.е. даже без фотошопа. :) Самые вкусные видимо оставила себе... :D

не смейтесь, я не понимаю, где фотошоп, где без него.Думаю, а что одинаковые фото... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия......

очень красивые фотки и мэйки, но вот та что в платьеце в горошек, слишком уж лицо от рук отличаются, брасается в глаза ;) наверно нужно было кисти тоже проработать тоном!!!это лишь мое мнение..и оно здесь по ходу вообще не рассматривается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия......

очень красивые фотки и мэйки, но вот та что в платьеце в горошек, слишком уж лицо от рук отличаются, брасается в глаза ;) наверно нужно было кисти тоже проработать тоном!!!это лишь мое мнение..и оно здесь по ходу вообще не рассматривается :(

что значит не рассматривается? у меня есть фото до, я делала ее на тон 2 темнее , чем в жизни, вспышка и все такое, можно было и руки проработать, но как -то не подумала, я о лице все думаю :lol:

cicada Mokka marcipan kattt спасибо за отзывы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотосессия с таджиком, не стесяйтесь, высказывайтесь :lol: велкам!f0047d6d0c43t.jpg1947897b73e7t.jpgbda512f807aft.jpg 69cf424f95c8t.jpg

помада здесь холодная розовая, но у меня на компе-бежевая8243868c6a57t.jpg1f3f312cfe8ct.jpgf6a9e3964315t.jpg

хотелось бы хотябы цветокоррекию сделать ..а то будто не хватает чегото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, умничка, как всегда очень чисто. Девочки, вы же все визажисты и прекрасно знаете, что труднее, чем макияж для фото, нет ничего. Здесь же статика, малейшая ассиметрия (в том числе и цветовая), которая в обычной жизни или в видиосъемке не видна, здесь особенно выделяется. Еще раз скажу: качество работ очень хорошее, а все остальное за фотографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвета трогать нельзя. Такая уж у нас с Лилией договоренность. А фото должны выглядеть примерно так:

02fa6ce8e91658ef9f.jpg e94127a95c383e5c56.jpg 3ee9c6ab462412712f.jpg e7f106764bcfb8c479.jpg

А на этом снимке я дал побольше света, выбелив слегка кожу, потому что фото называется "холодно" ;)

6eaa232033769c968b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таджик отретушируй кисти рук у девушки в платье в горошек, а то как будто у нее голова отдельно и руки отдельно!!! :rolleyes:

я поняла вы их там заморозили по-этому и руки белые!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, мне очень понравились твои работы: Чистые, продуманные и аккуратные. Очень понравился мейк у девушки в белом. Кстати у меня на компе цвет помады - розовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таджик отретушируй кисти рук у девушки в платье в горошек, а то как будто у нее голова отдельно и руки отдельно!!! :rolleyes:

А должны быть вместе? У меня цвет кожи рук отличается от тела и лица... А у Вас одинаковый? Аааа, сорри я понял, надо сделать пластмассовую кожу одного оттенка. Шучу. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.