Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

0401c8647a05t.jpg

Весна, фотографов прет на цветочки. Меня прямо ужас как. Всюду их пытаюсь вставить. А мэйк (особенно тон) отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А должны быть вместе? У меня цвет кожи рук отличается от тела и лица... А у Вас одинаковый? Аааа, сорри я понял, надо сделать пластмассовую кожу одного оттенка. Шучу. :lol:

в том то и дело что отличается.....и это не естественно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таджик, умница! Завидую Лиле, как здорово, когда есть возможность работать в одной уздечке со стОячщими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таджик отретушируй кисти рук у девушки в платье в горошек, а то как будто у нее голова отдельно и руки отдельно!!! :rolleyes:

я поняла вы их там заморозили по-этому и руки белые!!! :D

это задумка-процесс заморозки пошел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выиграла эта девушка.Моя Наташа мне даже не позвонила потом,хотя я просила(Наверно расстроилась.Во такая вот ответственность у нас,чувство вины какое то появилось. :mellow:

a01995905536.jpg

Даш! ...ну это ,конечно ,очевидно,что твоя невеста эффектнее и интереснее.Не знаю по каким критериям выбирали,но я думаю,судя по названию "бриллиантовая невеста" наверно хотели блескучий такой образ,сияющий,похожий на бриллианты. Вот у той ,что победила-камешки и на платье и везде. Я не знаю ,что надевала твоя невста,но вот я себе её представляю- с большими сверкающими серьгами и на теле и платье тоже побольше блеска..(это чтоб названию конкурса соответствовать) и всё это вместе с тем мейком и причёской,которые ты сделала..... я бы как судья не устояла бы!!! Даш... глупости,не расстраивайся! твои работы шикарны и неповторимы,в них и "изюма" полно и в то же время гармонично всё...ты талантище! и всем это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, мне очень понравились твои работы: Чистые, продуманные и аккуратные. Очень понравился мейк у девушки в белом. Кстати у меня на компе цвет помады - розовый.

tashka401,alla s спасибо :wub: мне тоже нравиться наша вторая фотосеесия, видимо так сложились звезды, а с м оей моделью у нас уже , видимо, кармическая связь :lol: Я все хочу сделать "невест" для сайта, да все никак :lol: Попросила ее какле-нибудь платье белое взять, она решила взять "напрокат" платье в магазане. Я когда ехала на фотосессию, думала, сделать бы бантик из волос, да к чему? Тут лера достает это платьице, у меня ВАЛЯЛИСЬ в чемодане бусики, у таджика ВАЛЯЛСЯ обогреватель :lol: Лера достала юбку из питона, таджик-яблоко, лиля -кисточки и получилась классная ева :lol: А с пером для стилизации 20 уже замучилась в метро мотаться))) А невесты все нет ;) Алла права, для фото работать сложнее всего, надо учитывать многжество нюансов, тяжело в плане "чистоты", когда образов несколько, тут радуешься уже, что на фото не все видно. Алла, приезжайте к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвета трогать нельзя. Такая уж у нас с Лилией договоренность. А фото должны выглядеть примерно так:

02fa6ce8e91658ef9f.jpg e94127a95c383e5c56.jpg 3ee9c6ab462412712f.jpg e7f106764bcfb8c479.jpg

А на этом снимке я дал побольше света, выбелив слегка кожу, потому что фото называется "холодно" ;)

6eaa232033769c968b.jpg

Мне особенно трерья нравится. Ваааще шикарно!!! Лилия - респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна, фотографов прет на цветочки. Меня прямо ужас как. Всюду их пытаюсь вставить. А мэйк (особенно тон) отличный.

 

 

мы же вроде тоже там собираемся поработать вместе..

у меня нога просто подвернутая уже заживает хожу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы же вроде тоже там собираемся поработать вместе..

у меня нога просто подвернутая уже заживает хожу ...

Я помню, Анна. Жду Вас вместе с моделью для совместного творчества. ;) Главное выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabeauty Kartashova// что за тон такой свежий,?? секркт,,??? крааасивый!!! второй вариант обалденний!!!)

 

Лилия! ждём питона!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвета трогать нельзя. Такая уж у нас с Лилией договоренность. А фото должны выглядеть примерно так:

02fa6ce8e91658ef9f.jpg e94127a95c383e5c56.jpg 3ee9c6ab462412712f.jpg e7f106764bcfb8c479.jpg

А на этом снимке я дал побольше света, выбелив слегка кожу, потому что фото называется "холодно" ;)

6eaa232033769c968b.jpg

мне больше всего понравились первая в белом платье и третья Класс!!! Зачотно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabeauty Kartashova// что за тон такой свежий,?? секркт,,??? крааасивый!!! второй вариант обалденний!!!)

 

Лилия! ждём питона!! )

 

 

это блеск для тела и лица ..в большой коробочке круглой не знаю как называется но от МАС

6dd7b159301de8d562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш! ...ну это ,конечно ,очевидно,что твоя невеста эффектнее и интереснее.Не знаю по каким критериям выбирали,но я думаю,судя по названию "бриллиантовая невеста" наверно хотели блескучий такой образ,сияющий,похожий на бриллианты. Вот у той ,что победила-камешки и на платье и везде. Я не знаю ,что надевала твоя невста,но вот я себе её представляю- с большими сверкающими серьгами и на теле и платье тоже побольше блеска..(это чтоб названию конкурса соответствовать) и всё это вместе с тем мейком и причёской,которые ты сделала..... я бы как судья не устояла бы!!! Даш... глупости,не расстраивайся! твои работы шикарны и неповторимы,в них и "изюма" полно и в то же время гармонично всё...ты талантище! и всем это очевидно.

Спасибо Вам друзья за веру в меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://2krota.ru/pictures/888-chudesa-maki...le-15-foto.html

Зайдите на эту ссылочку, там визажист без фантазии, один и тот же отработанный мэйк всем девушкам делал, только губки разные и формы....а нанесение то же! Фу!!!

 

По-моему, ниже этот визажист говорит, что просто сделала подборку (т.е. не ее фото, просто нет никаких "я делала", там только сказано, что такое возможно, она это понимает, т.к. сама только учится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а чем можно затонировать брови,что бы их практически не было видно??? Я имею ввиду для того,что б нарисовать новый изгиб,форму....

Сколько не пытаюсь - не выходит! :blink::blink:

 

 

кустарный вариант..

 

брови можно намылить плотно и загладить)) когда засохнет.. наносите тон! и пудру .. .. если брови светлые .. будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хотелось бы тоже получить несколько коментов на свои роботы! Критика принимаеться :rolleyes: Жду!

4a3082215077t.jpg 98afaba94d7ct.jpg

b7941cba0e4bt.jpg d8e6e69aa89ft.jpg

А идею с цветком для етого макияжа я позаимствовала у Светы Визнюк(спасибо!)

429a8faed710t.jpg

0f68eca2ebdft.jpg

бровки в последнем варианте-не доработала,в курсе((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.