Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотелось бы тоже получить несколько коментов на свои роботы! Критика принимаеться :rolleyes: Жду!

4a3082215077t.jpg 98afaba94d7ct.jpg

b7941cba0e4bt.jpg d8e6e69aa89ft.jpg

А идею с цветком для етого макияжа я позаимствовала у Светы Визнюк(спасибо!)

429a8faed710t.jpg

0f68eca2ebdft.jpg

бровки в последнем варианте-не доработала,в курсе((((((

Очень хорошо. В последнем еще и подводка немного неровная ;)

Мне очень понравился второй вариант- ну люблю я,когда результат нежный и яркий одновременно. И сочетание фиолетового с золотом люблю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне очень понравился второй вариант- ну люблю я,когда результат нежный и яркий одновременно. И сочетание фиолетового с золотом люблю)))"

большое спасибо,так приятно)))))))))

 

" В последнем еще и подводка немного неровная "

...действительно,только сейчас увидела,видимо фотография не удачная ,потому что на других ничего такого нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02fa6ce8e91658ef9f.jpg e94127a95c383e5c56.jpg 3ee9c6ab462412712f.jpg e7f106764bcfb8c479.jpg

А на этом снимке я дал побольше света, выбелив слегка кожу, потому что фото называется "холодно" ;)

6eaa232033769c968b.jpg

молодцы, работа - супер, мне больше понравились образы 1ой и 2ой модели. и 3й образ тоже нравится, но здесь бы чуть-чуть растушевать фиолетовые тени (на моем мониторе такой цвет), если не ошибаюсь :rolleyes: . я уж не такой профессионал, но это мое вИдение, могу и ошибаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Хотелось бы тоже получить несколько коментов на свои роботы! Критика принимаеться :rolleyes: Жду!

4a3082215077t.jpg 98afaba94d7ct.jpg

b7941cba0e4bt.jpg d8e6e69aa89ft.jpg

А идею с цветком для етого макияжа я позаимствовала у Светы Визнюк(спасибо!)

429a8faed710t.jpg

0f68eca2ebdft.jpg

бровки в последнем варианте-не доработала,в курсе((((((

Ваши работы шикарны. Второй вариант - просто отпад. Третий- ИМХО живые цветы на съёмке смотрятся лучше,чем искусственные и подводка на губах как то слишком видна..(но это так к слову) СУПЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Хотелось бы тоже получить несколько коментов на свои роботы! Критика принимаеться :rolleyes: Жду!

4a3082215077t.jpg 98afaba94d7ct.jpg

b7941cba0e4bt.jpg d8e6e69aa89ft.jpg

А идею с цветком для етого макияжа я позаимствовала у Светы Визнюк(спасибо!)

429a8faed710t.jpg

0f68eca2ebdft.jpg

бровки в последнем варианте-не доработала,в курсе((((((

первый и второй образ хорошо, чистенько :) третий, не хватает, как Вы сами сказали, доработки бровей, и подводки по краю ресниц, кроме того, сами корни ресничек тоже можно было прокрасить, ну, и как выше сказали, контур губ, а образ нежный весенний и очень удачный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

макияж свадебный,задача стояла выразить глаза так, чтобы на фото все было видно четко,красиво, а не размазано.

НО! вот смотрю я на фото и понимаю, что фотоаппарат "сожрал" весь белый перламутр и блестки, а черную акцентную тень "выделил" ,причем намного четче, чем она была нанесена (вроде тушевала).

модель осталась довольна тенями, а вот морщинками под глазами нет.может я с коректором переборщила под глаза?оцените,посоветуйте...

3603882346b6t.jpg

e87dbc880c19t.jpg

вот на этих снимках (подготовка) больше похоже на правду :huh:

9ed5575ea739t.jpg

0406f60216c9t.jpg

в итоге на всех фото "издалека" смотрится шикарно, а вот вблизи мне не нравится че то совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи какие морщинки...девочкм в 20 лет уже недовольны своими морщинами ))) а во всем виновата реклама )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видна школа макияжа кононенко )

мда....

но не скажу, что я многому то у нее научилась,как раз наоборот обидно, что осталась после учебы на прежнем уровне.

Света, а в целом как тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи какие морщинки...девочкм в 20 лет уже недовольны своими морщинами ))) а во всем виновата реклама )

этой девочке не 20, а в полтора раза больше, от сюда,наверное, и ноги у комплексов ростут,типа "й меня уже должны появиться морщины и т.д."...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ей лет 25 максимум дала...да часто наши комплексы нам спокойно жить не дают (

я на невестах ччерный цвет либо не использую вообще либо только на уголки для углубления цвета. имхо жестковато для невесты (( хотя у меня были вообще жесткие )) и не переубедить их в обратном )) форма хорошая (стушевать бы больше внешние линии) меня цвет смущает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что сам глаз несколько в стороне от теней. Если Вы уверенны насчет темных теней и их расположении, может стоило с контутом поработать. Для меня в ощущениях, осталась недосказанность образа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы ей лет 25 максимум дала...да часто наши комплексы нам спокойно жить не дают (

я на невестах ччерный цвет либо не использую вообще либо только на уголки для углубления цвета. имхо жестковато для невесты (( хотя у меня были вообще жесткие )) и не переубедить их в обратном )) форма хорошая (стушевать бы больше внешние линии) меня цвет смущает ((

да,переубедить тяжело невест.

задача была -чернобелый макияж ,яркий.

с тушовкой нужно было больше поработать,вижу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да днепропетровск город контрастов )) то натуральненько что б и видно не было, то черно-белые и побольше глитерной пыли ))))))

шанель и артдеко в одном магазине продается)))) гыгы поражаюсь нашему городу ))) все рядом ходить ненадо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.