Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я пробовала наносить на ее лицо разные тональные средства, но к сожалению, ей почти ничего не подходит. Это у нас постоянная проблема в данное время года, летом проблем не возникает.

Перед тем как наложить тон я протираю лицо тоником или наношу крем (увлажняющий или питательный, взависимости от типа кожи), затем провожу коррекцию, если требуется, после чего наношу тональный крем, либо кисточкой либо спонжем, взависимости от тонального средства, затем я припудриваю лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нсчет бровей. Я специально не стала подводить ей брови, так как ей это не очень идет, к тому же хотела сделать нежный весенний макияж.

Брови я обычно подвожу с помощью кисти тенями. Это верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нсчет бровей. Я специально не стала подводить ей брови, так как ей это не очень идет, к тому же хотела сделать нежный весенний макияж.

Брови я обычно подвожу с помощью кисти тенями. Это верно?

конечно верно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробовала наносить на ее лицо разные тональные средства, но к сожалению, ей почти ничего не подходит. Это у нас постоянная проблема в данное время года, летом проблем не возникает.

Я использую в таких случаях силиконовую базу под тон от SLA. Я присадила на нее почти всех знакомых визажистов. Она склеевает шелушения,выравнивает кожу,усиливает стойкость макияжа. Всем советую! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использую в таких случаях силиконовую базу под тон от SLA. Я присадила на нее почти всех знакомых визажистов. Она склеевает шелушения,выравнивает кожу,усиливает стойкость макияжа. Всем советую! :rolleyes:

интересненько, чуток подробней!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересненько, чуток подробней!!! :rolleyes:

SLA(Serge Louis Alvarez)- проф. косметика. У нее не много сильных позиций,но ета силиконавая база-находка для визажиста! www.alvarez.fr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLA(Serge Louis Alvarez)- проф. косметика. У нее не много сильных позиций,но ета силиконавая база-находка для визажиста! www.alvarez.fr

где ее мона купить и как хоть она называется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(TASHUSKA @ 18.3.2009, 16:10)

Нсчет бровей. Я специально не стала подводить ей брови, так как ей это не очень идет, к тому же хотела сделать нежный весенний макияж.

Брови я обычно подвожу с помощью кисти тенями. Это верно?

 

конечно верно!!!

 

Верно, да не совсем! Сначала бровь должна получить направление (выстраиваю линию карандашом0. Почему карандаш? Потому что каждый волосочек - это самостоятельная линия, за счет подобной жесткой текстуры я совмещаю их в одну направляющую. Затем закрепляю тенью, либо цветной (подбираю по микроколористике, каждому цветовому типу свою), либо в тон подпушка. Тень - более мягкий препарат, с ее помощью оформляется подпушек брови. В конце фиксирую стайлером. А вообще, бровь - самая главная линия на лице! С ее помощью можно и форму глаза подкорректировать, и ширину носа спрятать... Главное- думать! Так что нет брови - нет макияжа.

А с шелушением можно бороться и с помощью фотофиниша от Смешбокс, тоже супер, особенно если тон потом наносить кистью, не растягивая, а набивая!!!! Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первой фото:

не соответствие цветового решения...теплый тон с холодными тенями и румянами!!

на второй фото:

синячки под нижним веком, оттенок помады слишком уж алый.....

Это мое мнение B)

 

иногда коментируя нужно говорить верные вещи а не лиш своё мнения так как оно не всегда правильное..Цветотип отличный именно в яблочко румян почти не видно и они персикого цвета как знаю это не холодный цвет а розовый сочитается отличчо в этой амме

 

а цвет помады не алый а чисто красный образ 60 ых годов !! фото проверенно не одним профианаллом ))) так что как знаю Правил в макияже не существует..так что есои бы ты зделала это по другому это совсем иной разговор !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда коментируя нужно говорить верные вещи а не лиш своё мнения так как оно не всегда правильное..Цветотип отличный именно в яблочко румян почти не видно и они персикого цвета как знаю это не холодный цвет а розовый сочитается отличчо в этой амме

 

а цвет помады не алый а чисто красный образ 60 ых годов !! фото проверенно не одним профианаллом ))) так что как знаю Правил в макияже не существует..так что есои бы ты зделала это по другому это совсем иной разговор !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ))))) :rolleyes:

Слушайте!!!! мы с Вами на брудершафт не пили!

вы как-то не адыкватно реагируете........вы так всегда относитесь к критике.........

а как же вы с клиентами работаете.........???Вы же хотели услышать чье-то мнение, тогда бы вы не выставляли свои работы!!!!если бы Вам было все равно и Вы сами знаете все!!!

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга извините что влезаю.. из меня коментатор никакой)

 

тёплие и холодные в макияже ну всё таки сочетаются.. главное грамотно это делать.. много раз видела замечательные работы с использованием холодных и тёплых цветов...

.. а например ваш аватор?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всеже покорректнее высказываться. И если толком сказать нечего или слова лень писать, может и коментировать не стоит :unsure: понятно когда нравиться картинка, можно и смайликом обойтись, но если наоборот, нужны аргументы. Мне на показ выставить нечего, я в коментариях необходимости не вижу к своим работам, но если бы подобные получила :angry:<_< ответила. Зачем в незнакомог человека негативом кидаться. Мы тут типа ,творческие личности, ранимые, эмоциональные.... Может и пить вместе придеться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В етом споре не хочется ставать на чью либо сторону,но мне тоже показался етот макияж не гармоничным.Я люблю сочетать теплые с холодными оттенками когда речь идет о глазах(тени), а в етом случае глаза отдельно-губы отдельно- румяна тоже отдельно.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В етом споре не хочется ставать на чью либо сторону,но мне тоже показался етот макияж не гармоничным.Я люблю сочетать теплые с холодными оттенками когда речь идет о глазах(тени), а в етом случае глаза отдельно-губы отдельно- румяна тоже отдельно.... <_<

спасибо за поддержку :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ее мона купить и как хоть она называется!!!!

Где купить в Киеве я в курсе,а на счет Москвы..... думаю можна поискать в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.