Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ffc1582bd3bc.jpg

Тали, мотек, специально дочитала до конца все коментарии, чтоб опять смехотворно не повторяться. Можно, я брошу немножко камушек в твой огород? Я обычно высказываю свои "замечания", когда работа мне нравится и мне кажется, что я вижу, как ее можно еще улучшить. Так вот, если смотреть на этот образ на фото с закрытыми глазами, то я бы больше растушевала наружный темный угол, сделала бы более плавный переход на зеленый. А если смотреть на эту фотку, то под глазом снаружи я бы сделала чуть тоньше серый, т.к., как мне кожется такая ширина, утолщающаяся наружу немного "заваливает" глаз вниз. Попродуй соединить наружную точку с концом брови, немного, совсе чуть-чуть выпадает тень. Вот на это "чуть-чуть" я бы и утончила. А так нравится, не нравилось бы - не писала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ofeliya

 

Имхо - сильный перегруз образа. Это если по концепции. А если то технике - слишком жесткая коррекция, лежит немного цветовым пятном, к тому же мне не совсем ясно ее "местоположение". Глаза грязновато оформлены. А бровь, опять же имхо, я бы вверх увела, раз уж хотелось рисунок теней так положить. Только Вы уж не обижайтесь, пожалуйста на мои замечания.

 

 

alla s

Полностью согласна с Вашими словами) Мне тоже безумно понравилась эта работа, но я уж не стала ничего писать по ней)

 

tali Я третий день в восторге от гаммы теней и её сочетания с цветом глаз) :rolleyes: Вообще настолько гармонично всё..мои восхищения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько красивых работ за последнее время! Глаза разбегаются...

Annbeauty Kartashova - браво! отличная работа)

Кукла супер-пупперская! очень понравилась!

Арабский макияж в фатине тож очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ofeliya

 

Имхо - сильный перегруз образа. Это если по концепции. А если то технике - слишком жесткая коррекция, лежит немного цветовым пятном, к тому же мне не совсем ясно ее "местоположение". Глаза грязновато оформлены. А бровь, опять же имхо, я бы вверх увела, раз уж хотелось рисунок теней так положить. Только Вы уж не обижайтесь, пожалуйста на мои замечания.

я и не обижаюсь,наоборот критика полезная штука, а это моя первая работа на время,вроде как подиумный образ, потому и коррекция грубоватая. Очень нервничала и ручки тряслись, задум был более четко глазки оформить, но Слава богу хоть во время вложилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ofeliya - невеста мне понравилась ) а второй вариант грязноват (( много линий жестких в коррекции и в глазах по сути дела ни цвета ни формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ofeliya - невеста мне понравилась ) а второй вариант грязноват (( много линий жестких в коррекции и в глазах по сути дела ни цвета ни формы.

Спасибо. Буду исправляться.Хотя форма там не четкая действительно,я спец. сделала, а вот цвет и переход там есть, видимо фото не очень(. Для подиумного нам расказывали что коррекция должна быть жесткая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё одна работа

890d4d9767f8.jpg

мне тоже кажется,что сильный перегруз на веко идет. там реснички одни чего стоят...итак бы шикарно смотрелось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали, мотек, специально дочитала до конца все коментарии, чтоб опять смехотворно не повторяться. Можно, я брошу немножко камушек в твой огород? Я обычно высказываю свои "замечания", когда работа мне нравится и мне кажется, что я вижу, как ее можно еще улучшить. Так вот, если смотреть на этот образ на фото с закрытыми глазами, то я бы больше растушевала наружный темный угол, сделала бы более плавный переход на зеленый. А если смотреть на эту фотку, то под глазом снаружи я бы сделала чуть тоньше серый, т.к., как мне кожется такая ширина, утолщающаяся наружу немного "заваливает" глаз вниз. Попродуй соединить наружную точку с концом брови, немного, совсе чуть-чуть выпадает тень. Вот на это "чуть-чуть" я бы и утончила. А так нравится, не нравилось бы - не писала бы.

:P Алла! спасибо большое за комментарий! Да действительно немного заваливает. А то я смотрю и понять немогу,что не так. Другими глазами полезно псмотреть...Спасибо ;)

 

ofeliya

 

tali Я третий день в восторге от гаммы теней и её сочетания с цветом глаз) :rolleyes: Вообще настолько гармонично всё..мои восхищения)

Итальянка ! я в восторге,что ты в восторге от моей работы! :lol: ...не ...серьёзно! мне очень приятно. :) пасибаааа!!!

 

я и не обижаюсь,наоборот критика полезная штука, а это моя первая работа на время,вроде как подиумный образ, потому и коррекция грубоватая. Очень нервничала и ручки тряслись, задум был более четко глазки оформить, но Слава богу хоть во время вложилась))))

Хороший образ. Как раз выполнила поставленную задачу- подиумный. но вот коррекция просто по всей щеке идёт от верха до низа,если бы не доводила до низа,былы бы конфетка.А в остальном классно,особенно последняя фотка мне нравится. Невеста тоже класная,под глазами немного блестит,но это мелочи .Всё гуд... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! меня зовут Тамара, я начинающий визажист :rolleyes: Хочу показать вам свои работы,жду критику :blink:

очень красиво, но под глазами синячки и лицо блестит, а так очень-очень :rolleyes:

 

post-3634-1237818117_thumb.jpg

 

I eshe iz toy ge serii...prostite zaranee za traslit ;)

красиво, столько оттенков теней, супер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.