Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

не удержалась.....

 

 

lпервые две фото, очень здорово....мэйк красиво и сам образ вцелом!!!

а вот питон-не очпонравилось, кажется чуть образ не доработан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mac - платье шикарное ! )) макияж помоему очень хорошо под него подходит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удержалась.....9d38a3153291t.jpg02aee9f7d5e8t.jpgпитон :lol::lol:52b54eb57f5ft.jpg

Образ Евы- шикарно! очень нравится сама идея. Первый образ тоже классный- секси гёрл . :rolleyes:Лиль,а ты растушовку специально графично делаеш? Это делает твои работы узнаваемыми,прямо свой почерк как бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя работа для фотосъмки в вечернем платье на мой фотик. Буду благодарна  за советы, по моему налажала с формой растушёвки((( Фотки с фотосессии выложу позже( если мне их дадут))

 

 

до мэйкаca27479b9649t.jpg

 

после f0d89c7b7625t.jpg   5a4584560083t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форма глазина хорошая, не хватает только четкости немного, к примеру углубить внешний угол за счет черного и тем самым убрать немного серый цвет который вышел. губки красота получились )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форма глазина хорошая, не хватает только четкости немного, к примеру углубить внешний угол за счет черного и тем самым убрать немного серый цвет который вышел. губки красота получились )

 

Спасибо Светик)) учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3634-1237877850_thumb.jpg

 

Чистая, милая, красивая работа, но я не могу, чтоб не бросить камушек. Работа действительно очень хорошая, но: посмотрите на верхнее веко, оно немного опущено, нависает. Растушевав серые тени наружу и положив под бровь свелый (белый?) тон такой формой - наружу и вниз, вы тем самым еще больше опускаете верхнее веко. Здесь бы не мешало растушевать серый не наружу, а вверх с уклоном к хвостику брови, а светлый участок разместить под бровью в области зрачка-радужки, с расушевкой к хвостику брови, как-бы переходя в плавное смешивание с растушеваным серым. А может просто неудачный ракурс и все не так, т.к. сама работа, повторюсь, чистенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образ Евы- шикарно! очень нравится сама идея. Первый образ тоже классный- секси гёрл . :rolleyes:Лиль,а ты растушовку специально графично делаеш? Это делает твои работы узнаваемыми,прямо свой почерк как бы...

специально :lol: я работаю периодами, то так, то так ;) смоки у меня в последнее время такие :blink: а работы мои не узнавали-я разместила их под другим ником :lol: и наконец услышала отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.