Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я не удержался от соблазна сделать чудесную анимированную аватарку :)

bGTtWVv3xk.gif

 

 

аааа ржу нимагу!! здорово получилось, сразу анекдот вспомнила, про девочку, которая чихнула, так чихнула!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львица, влюбилась в вашу девушку!!!! ( в ее макияж вернее) Как красиво! Жалко у меня в Вов нет таких насыщенных цветов-попробовать бы повторить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две последнии модели, будто специально друг друга подсвечивают. Идея в основе одна, а исполнение.... :P Прямо красавица и чудовище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не удержался от соблазна сделать чудесную анимированную аватарку :)

bGTtWVv3xk.gif

ну главный хулиган :lol: ну не удался образ, не всегда получается, ребенок старается, будем добрее ;) просто на этой девочке, ихмо , все выглядит более вульгарнее :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя работа пожалуйста хочу услышать вашу критику. :unsure:

это первое практическое занятие на ТV :blink:

post-2563-1238175864_thumb.jpg фотография получилась не совсем удачная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ТВ будет ещё хуже. Грим никакой :/

и желательно делать в теплых тонах, несмотря на цветотип, очень хороший грим у ведущих орт, обратите внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не удержался от соблазна сделать чудесную анимированную аватарку :)

bGTtWVv3xk.gif

Какой добрый мальчик! Вот он даже не поленился и сделал анимированную аватарку! Как чудно! Денис,вы наверное ошиблись с профессией- вы АНИМАТОР!!! ну вот мы и нашлися,да? Денис,обмотайтесь скотчем и идите спать!... месяца так на три четыре,проснётесь совсем другим человеком.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой добрый мальчик! Вот он даже не поленился и сделал анимированную аватарку! Как чудно! Денис,вы наверное ошиблись с профессией- вы АНИМАТОР!!! ну вот мы и нашлися,да? Денис,обмотайтесь скотчем и идите спать!... месяца так на три четыре,проснётесь совсем другим человеком.... :)

100% согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Обращаюсь ко всем! Давайте по возможности выставлять не фотошопленные работы. Как можно по фотошопу судить о работе? Иногда есть и талантливые работы,но под ретушью как можно разглядеть как мастер работал? Или наоборот есть такая галиматья,но фотошопиком поделал и конфетка получается. вот 2 примера... РАБОТЫ НЕ МОИ!

1be3b735775a.jpg

088ebee30978.jpg

147d9cda3020.jpg

7e9830f5dc29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой добрый мальчик! Вот он даже не поленился и сделал анимированную аватарку! Как чудно! Денис,вы наверное ошиблись с профессией- вы АНИМАТОР!!! ну вот мы и нашлися,да? Денис,обмотайтесь скотчем и идите спать!... месяца так на три четыре,проснётесь совсем другим человеком.... :)

 

 Девочки, Дениса не защищаю... жёстко, мягко говоря)) но лучше   это скажет Вам он, чем работодатель ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Девочки, Дениса не защищаю... жёстко, мягко говоря)) но лучше   это скажет Вам он, чем работодатель ;)

Ты наверное хотела сказать наоборот- его работодатель чем он?.... Защищай или нет,но мы тут работы обсуждаем а не создаём на них анимированные аватарки.

Пы.сы. фотосессия вышла шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты наверное хотела сказать наоборот- его работодатель чем он?.... Защищай или нет,но мы тут работы обсуждаем а не создаём на них анимированные аватарки.

Пы.сы. фотосессия вышла шикарно.

 

tali' спасибо за Пы.сы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете ли... я могу себе позволить многое, потому что многое МОГУ. Точнее, многое умею. И макияж делать, и грим, и анимированные аватарки могу делать быстро и не напрягаясь, потому что профессионально владею Фотошопом и вообще продвинутый пользователь компьютера. И вообще, у меня куча профессий и умений. И всё, что я говорю и делаю - имеет глубокий смысл и причины. Прежде чем обижаться на denisgrim и крутить пальцем у виска - остановитесь и придумайте как минимум три разумные причины, ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?

Во всех областях есть профессионалы и дилетанты. А в профессию визажиста лезут все кому не лень, наверное. Думают, что делать макияж - это просто наклеить и намазать как в журнале. При этом, критика совершенно никому не нравится, ибо каждый суслик - агроном. Вот и приходится осекать и отрезвлять в резкой форме. И действительно, скажите спасибо, что это делают не клиенты и не работодатели, а виртуальные персонажи типа denisgrim.

К сожалению, рядом со мной нет мастера, у которого я мог бы учиться и совершенствоваться. Такие мастера есть, и их много, но... они недоступны для меня. Впрочем, многое я могу и сам оценить в своей работе - я вижу недостатки того, что я делаю. Например, я недавно взялся делать искусственные глаза http://grim.com.ru/showthread.php?goto=newpost&t=463 У меня они не получаются такими, какими их может сделать МАСТЕР. Я это вижу сам, и мне не надо спрашивать чужого мнения. А если бы это увидел мастер, и объяснил мне, как правильно делать, то мне было бы насрать, в какой форме он это мне скажет. Пусть сделает аватарку с моргающим глазом в заднице - лишь бы указал на путь истинный.

А те, кто НЕ ВИДИТ свои ошибки - тех надо отрезвлять и ставить на место. Чтобы не зазнавались.

***

Сорри за тираду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.