Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

все зависит от постановки света ...

вообще,для хорошей фотографии существует 3 составляющие-фотограф,камера,свет, но зависит все не от света в первую очередь,а от всех выше упомянутых составляющих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще,для хорошей фотографии существует 3 составляющие-фотограф,камера,свет, но зависит все не от света в первую очередь,а от всех выше упомянутых составляющих...

да да ..камера,свет.. и видиние фотографа.

ч=главное стиль видеть ..бывает фото как сделают вроде все ок картинка не смотриться .. вот пример

 

работали вместе вроде твочреский проэкт а девочка- фотограф мне даже фото не отдала и ужасно сфотографировала ..да и кучу мишуры навешала ...

выпросила у модельки ..она моя подруга другие модели не отдали ... вот вам тфп условия

 

facc23048450t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да ..камера,свет.. и видиние фотографа.

ч=главное стиль видеть ..бывает фото как сделают вроде все ок картинка не смотриться .. вот пример

 

работали вместе вроде твочреский проэкт а девочка- фотограф мне даже фото не отдала и ужасно сфотографировала ..да и кучу мишуры навешала ...

выпросила у модельки ..она моя подруга другие модели не отдали ... вот вам тфп условия

 

facc23048450t.jpg

кстате это сердце рисовала не я ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да ..камера,свет.. и видиние фотографа.

ч=главное стиль видеть ..бывает фото как сделают вроде все ок картинка не смотриться .. вот пример

 

работали вместе вроде твочреский проэкт а девочка- фотограф мне даже фото не отдала и ужасно сфотографировала ..да и кучу мишуры навешала ...

выпросила у модельки ..она моя подруга другие модели не отдали ... вот вам тфп условия

 

facc23048450t.jpg

на такие случаи есть договоры......по ТФП

нужно брать с собой ноут и карт ридер , чтоб взять у фотографа хотя бы не отретушированные фотки........ вот и проблема решина!!!

могу дать ссылку где есть эти договоры!!!

http://www.foto-randewu.ru/Artikel/Popov1.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да....сердечко как-то пошлит вкупе с воротником-жабо...

 

Тали, очень красивая израильская девочка, тоже люблю такие цвета! Все-таки черным глазам все идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROX спасибо большое! Девушки! от фотографа,света и тд. конечно многое зависит. НО 80% выигрышности картинки зависит от ВНЕШНОСТИ МОДЕЛИ!!! Вот возьми красавицу и хоть в полумраке на мыльницу её фотай - красиво выйдет. и соответственно наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на такие случаи есть договоры......по ТФП

нужно брать с собой ноут и карт ридер , чтоб взять у фотографа хотя бы не отретушированные фотки........ вот и проблема решина!!!

могу дать ссылку где есть эти договоры!!!

http://www.foto-randewu.ru/Artikel/Popov1.php

ой спасибо большое =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота началась на форуме! гляжууу , кофеек пью и сердце веселится, и глаз радуется...крррасота кругом! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! вы так вкусно про кофию всегда пишете! каждый раз бегу чайник ставить.Только я чаёк люблю кхе кхе ... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у нас израильская внешность. девочке 15 лет. бэйби-фэйс. НЕТУ РЕСУРСОВ !!!! Блондинку с голубыми глазами вообще найти не могу.что бы хоть как то разнообразить...

1b6dab58591d.jpg

c43b71c272eb.jpg

Чьёрт меня побери!!! плечооо!!!! тон делала темнее чем есть,а то она вообще синюшная была,а плечо со спины поленилась затонировать... фак!

гы... сама с собой ругаюсь как ду....

 

'tali', очень красивый мэйк!!!!!!!!!!! такую цветовую гамму редко встретишь, аж глаз радуется как гармонично вы всё оформили))))))))))))) а то всё серое, да чёрное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'tali', очень красивый мэйк!!!!!!!!!!! такую цветовую гамму редко встретишь, аж глаз радуется как гармонично вы всё оформили))))))))))))) а то всё серое, да чёрное...

Спасибо большое! очень приятно! (напросилась на комплименты ... :lol::lol::lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это невеста такая??? Клааасс! Светлана, очень креативно и необычно, и не пресно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.