Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

с цветом лица что-то не так.........как будто все в пятнах...........или мне кажется!!!! :)

 

У модели попалась ооочень сложная кожа :blink: Подкожные прыщи, бугорки от которых будут видны маскируй их или нет :( Фотограф потом щёки шопом разглаживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оцените :rolleyes:

а есть другая фотка??? на этой слишком много недочетов я боюсь ее коментировать ,так как ничего не понятно на ней......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У модели попалась ооочень сложная кожа :blink: Подкожные прыщи, бугорки от которых будут видны маскируй их или нет :( Фотограф потом щёки шопом разглаживал.

я понимаю что модель была в прыщиках, но тот факт что она уже фотошопилась надо было хотя бы тон выравнить в фотошопе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть другая фотка??? на этой слишком много недочетов я боюсь ее коментировать ,так как ничего не понятно на ней......

 

 

есть, но не загружается почему то. Но я не против и про эту послушать комментарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova

 

А что за журнал? Прям до боли знакомо мне его оформление :rolleyes:

 

П.С.

 

Я, как всегда, всё на свете пропустила. Присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям по поводу невесты и победы Светланы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео Молодых талантов на Ютубе у Светланы- чуть не расплакалась. Такая невеста! Все-таки в Украине самые красивые девушки (произнесено с завистью) ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыдаем и плакаем )) как же все быстро пролетело ((

 

c92f0fc651d8.jpg

 

f3f33cab140f.jpg

 

2187480c3097.jpg

 

97b6d776cea4.jpg

 

893b56f978b8.jpg

 

d235a6b47470.jpg

 

Всем приятного просмотра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыдаем и плакаем )) как же все быстро пролетело ((

 

c92f0fc651d8.jpg

 

f3f33cab140f.jpg

 

2187480c3097.jpg

 

97b6d776cea4.jpg

 

893b56f978b8.jpg

 

d235a6b47470.jpg

 

Всем приятного просмотра )

 

Круть, круть как смотреть приятно!!! Очень красиво!! Светлана, Вы Талант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визнюк светлана

 

Еще раз восхитилась :rolleyes:

 

А чем и как кружево к волосам прикрепляли, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружево которое покупали для платья остатки поделили на босоножки (обшивали их) и вторую часть вырезала узоры в кружеве и потом лаком для волос прибрызгивала что б ткань тверденькая была, и уже на месте что булавками закалывали что клеем для ресниц )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.