Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Smoky eyes :rolleyes:

 

0daee2a73b58t.jpg

 

смоки нужно тушевать в промежуточный цвет,потому что на стыке черного с белым всё равно грязь серая будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кружево которое покупали для платья остатки поделили на босоножки (обшивали их) и вторую часть вырезала узоры в кружеве и потом лаком для волос прибрызгивала что б ткань тверденькая была, и уже на месте что булавками закалывали что клеем для ресниц )))))

 

 

ну,Светик..шшшшшшикарно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кружево которое покупали для платья остатки поделили на босоножки (обшивали их) и вторую часть вырезала узоры в кружеве и потом лаком для волос прибрызгивала что б ткань тверденькая была, и уже на месте что булавками закалывали что клеем для ресниц )))))

 

 

Ну, прямо на все руки мастерица :) Беру метод на вооружение, очень понравилось)) Вобще, я, конечно под впечатлением, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкки но прическу же я НЕ делала !! )) а то подумаете еще что прическа это мое творение ))

Прическа это детище Инночки Ивановны Пикуш - тренера сборной украины по парикмахерскому искуству! так что тут ей огромное спасибо ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените плиз :rolleyes:http://s47.radikal.ru/i117/0904/7d/5c2d016629fb.jpg

Сегодня делала подруге. Увидела на фешн-портале фотку с показа Луи Витонна и решила сделать) Ну глазки темнее сделала) Учтите,я только-только начинаю визажировать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыдаем и плакаем )) как же все быстро пролетело ((

 

c92f0fc651d8.jpg

 

f3f33cab140f.jpg

 

2187480c3097.jpg

 

97b6d776cea4.jpg

 

893b56f978b8.jpg

 

d235a6b47470.jpg

 

Всем приятного просмотра )

Нет слов если честно..безумно красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыдаем и плакаем )) как же все быстро пролетело ((

 

 

 

Всем приятного просмотра )

 

Светочка!!! не хочу обижать.........все очень красиво и замечательно , но ты можешь еще лучше!!!!

и ты это знаешь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка!!! не хочу обижать.........все очень красиво и замечательно , но ты можешь еще лучше!!!!

и ты это знаешь!!!!

.......ну как же без ложки дегдя в бочке меда..........не может наш человек просто порадоваться за успех другого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка!!! не хочу обижать.........все очень красиво и замечательно , но ты можешь еще лучше!!!!

и ты это знаешь!!!!

 

девушка, от Вас так много комментариев.. но ни одной более ли менее достойной работы вы не выложили!!!!!!

 

Сдесь люди с опытом и талантами лишний раз думают как и что написать( я не себя имею в виду B) ) а Вы у нас прямо за всех решили высказаться и по всем темам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......ну как же без ложки дегдя в бочке меда..........не может наш человек просто порадоваться за успех другого!

я за нее безумно рада и знаю, что она вылажилась не на все 100%....у нее талант от бога....Светочка умничка и все делает супер!!!!

но умеет лучше!!! Светик решила пока не выкладывать свои Козыри!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы набросились на человека прям ))) он же из добрых побуждений )) ведь таки прав! могла и эту лучше сделать и смогу еще лучше результат показать ))) так что спасибо всем всем !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему надо учится и мне вообще этот процесс очень нравится )))) каждый мастер вносит что то новое и свое. у одних глядя на фотографии возникает восхищение у других критика, у меня приятные воспоминания ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж вы набросились на человека прям ))) он же из добрых побуждений )) ведь таки прав! могла и эту лучше сделать и смогу еще лучше результат показать ))) так что спасибо всем всем !!!!

 

Света, моё высказывание касается не только тебя <_< Наташа Найда или Ольга Сеймур или... могут себе позволить  так прокоментировать твои работы вот и всё... Не люблю пыль в глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж вы набросились на человека прям ))) он же из добрых побуждений )) ведь таки прав! могла и эту лучше сделать и смогу еще лучше результат показать ))) так что спасибо всем всем !!!!

Светик!!!!ты МОЛОДЧИНКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну я за то что бы люди говорили то что думают. главнео что б это на чтото опиралось )

olgazap - спасибки ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.