Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

И я сама..(Диско-гламур))))

..визаж..стиль..и т.д....все сама придумывала....всех моделей..(еще есть несколько, но позже выложу) :rolleyes::P

MAMIYA042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я сама..(Диско-гламур))))

..визаж..стиль..и т.д....все сама придумывала....всех моделей..(еще есть несколько, но позже выложу) :rolleyes::P

MAMIYA042.jpg

 

 

Супер! Губы вообще офигенные!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvitsa

 

Охх, как здОрово! Я в восхищении! :rolleyes: Ваша "Куколка" навела меня на интересную идею, спасибо Вам)

 

На последнем фото Вы? На Вас бы Дитрих или Лорен рисовать - красота бы вышла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lvitsaсупер, работы просто улетные:) я даже не знаю какая мне больше всего понравилась

внатуре..... работы УЛЁТНЫЕ! особенно Синеглазка и Диско

У Синеглазки брови - СУУУПЕР!

(всё сохранил для коллекции)

***

Вот! А то наверное все только и думают, что denisgrim только гадости говорить умеет. УЧИТЕСЬ, девочки, и берите пример с lvitsa!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! за такие восторженные отзывы...ооочень-оочень приятно слышать такое, на первой фотосессии.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООООО....Могу только всхищенно выдохнуть в адрес твоих работ, lvitsa ....Очень талантливо, цвета роскшные, и их сочетания и вообще...похоже, на нашем форуме загорелась ее одна звездочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внатуре..... работы УЛЁТНЫЕ! особенно Синеглазка и Диско

У Синеглазки брови - СУУУПЕР!

(всё сохранил для коллекции)

***

Вот! А то наверное все только и думают, что denisgrim только гадости говорить умеет. УЧИТЕСЬ, девочки, и берите пример с lvitsa!

Вот видиш,и тебя сподобило. :lol: а то раньше такого не наблюдалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала фото с синеглазкой моей в фас! ;)

MAMIYA011.jpg

Спасибо. Могу еще раз повторить: умничка, очень неардинарное вИдение и решение. Мне кажется, что это именно тот случай, когда играют контрасты, а не растушевки. Надо быть очень смелым, чтобы на первом же задании создать такой образ, тем более, зная, что обычно требуют растушевки. МОЛОДЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я сама..(Диско-гламур))))

..визаж..стиль..и т.д....все сама придумывала....всех моделей..(еще есть несколько, но позже выложу) :rolleyes::P

MAMIYA042.jpg

Все работы необыкновенны. Но тут позволь бросить камушек: подними румяшки повыше, будет еще круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.