Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

0401c8647a05t.jpg

Ну очень понравилась !

 

Привет всем! Хотелось бы тоже получить несколько коментов на свои роботы! Критика принимаеться :rolleyes: Жду!

b7941cba0e4bt.jpg d8e6e69aa89ft.jpg

Понравились все ваши работы, к предыдущим коментам хочу добавить,что бровки у второй модели несколько темноваты как для меня, я бы их сделала более золотистыми, светоло-коричневыми,конечно если это было возможно :)

 

c063c91ce021t.jpg

 

Вот мне кажется, что кайал темный по нижнему веку, его( веко) подтянул бы к зрачку,но может это фото так вышло... :blink:

 

03914ef9179et.jpg19987c528c19t.jpg

 

 

лето...

Просто супер! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ffc1582bd3bc.jpg

Тоже понравились все раборты, но эта больше всего! На первой глазик больше вглубь ушел, может из-за этого, вторая больше радует...но и первая очень даже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я вот тоже сижу и думаю. я почему то всем мейкам рублю одинаковые румяна. надо оттенки подбирать...

 

tali', у ВАс в этос мэйке очень красивый розовый цвет во внутреннем уголке глаза, вот его можно использовать как румяна, на "яблочки". Я стараюсь связывать цветовую гамму теней и румян :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очень понравилась !

спасибо...

 

жутко хочу лета.... потому все мои работы пронизаны им

 

45d0b3c36f46t.jpg

 

dc6b7fd9bb94t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tali', у ВАс в этос мэйке очень красивый розовый цвет во внутреннем уголке глаза, вот его можно использовать как румяна, на "яблочки". Я стараюсь связывать цветовую гамму теней и румян :rolleyes:

Ага, точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 МЕХ

"Понравились все ваши работы, к предыдущим коментам хочу добавить,что бровки у второй модели несколько темноваты как для меня, я бы их сделала более золотистыми, светоло-коричневыми,конечно если это было возможно :)"

 

Наверно вы правы :rolleyes: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Делали образ Куклы!

.....

 

Классная кукла получилась!!! просто загляденье!!!! и бровки кукольные, и глазки чудесные!! и нарумянена она по-кукольному!!! и цвета вполне кукольные!!! и постановка картинки!!! очень нравится работа !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуу...если изначально считаете,что работа НЕ ПЛОХАЯ и критике не место....Что же все хвалить должны? А если кому-то не нравится? Мне вот тоже не понравились эти работы-просто я предпочла промолчать сперва. А сейчас скажу-мейк в первом случае по цветам неплох, но тон очень тяжело смотрится, как будто его там килограммы. Возможно,это вина освещения, и все же.

Вторая работа в целом выглядит очень неопрятно-видна граница нанесения тона,брови никакие. Потом,яркие тона помады обязывают к тщательному и идеальному нанесению оной,а здесь до идеального нанесения далеко.

Так что вот Вам конструктивная критика,с замечаниями(если Вы не заметили,тема создана не только для восторженных ахов и охов, тема для обсуждения. И для конструктивной критики тоже.

И еще, если Вы так болезненно реагируете на замечания-может, и не стоит вывешивать работы.

 

 

Я изначально написала что всему есть своя форма каждый высказывает своёё мнение а правильно ли оно ???

закроем этот разговор я розберусь как на что реагирывать и выставлять ли свои работы..... Я не волшебник я только учусь )))

как и многие тут впрочем !!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающе!обажаю ваши работы!!!

скажите,пожалуйста какие тени вы использовали?

сочные,красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки боьшое спасибо!!!!Очень рада что вам понравилось :) !!!!Использовала карандаш и тени Paris-Berlin!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! меня зовут Тамара, я начинающий визажист :rolleyes: Хочу показать вам свои работы,жду критику :blink:

Мне очень понравился макияж!!! :) Особенно глаза!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Мне приятно... правда вот губы мне не очень, но время было ограниченно и дрожащими руками очень быстро нанесла то что успела),сейчас ещё один покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.