Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Театральный прием - использовать мягкий воск, сверху покрыть силером, а на это мейк-ап и пудра. Когда под рукой этого нет, то можно взять кусковое мыло, слегка смочить его и замазать брови по росту волос. Дать подсохнуть, положить сверку тон и пудру. Но это не так надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хотелось бы тоже получить несколько коментов на свои роботы! Критика принимаеться :rolleyes: Жду!

Умничка! Все наши "придирки" от желания хорошие работы сделать еще лучше. Вставлю свои 5 копеек. Румянки (особенно видно у первой) поднять выше. А какая цветовая гармония, ааабалдеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка.........

очень симпатишненько.....

тока бровки не очень четкие..... :P

с макияжем видно что асиметрия у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя первая невеста :rolleyes: решилась показать..

мило, но я вроде разглядела углы в растушевке у внешнего глаза? это епесток или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nezhka,Tali,Tiffani,Tanya,Света В.,allas (боюсь кого-то пропустить...) спасибо за ваши коменты!!!!!!!!!!!!!!!

P.S...а цветок(ирис) настоящий то был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я работаю как визажист уже 3 года. Фото работ очень много, по некоторым хотелось бы услышать ваше мнение. Что нужно изменить на что обратить внимание. Я сейчас стараюсь эксперементировать, хочеться узнать что то новое. Вот макияж который сделала вчера

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я работаю как визажист уже 3 года. Фото работ очень много, по некоторым хотелось бы услышать ваше мнение. Что нужно изменить на что обратить внимание. Я сейчас стараюсь эксперементировать, хочеться узнать что то новое. Вот макияж который сделала вчера

 

лично мое мнение:

-не ровности тона и коррекции как будто вообще нет,

-на второй фото...шелушащийся носик.... :blink:,

-брови-?????( что-то с ними не то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадебный макияж )) сьёмка в студии :rolleyes:

на первой фото:

не соответствие цветового решения...теплый тон с холодными тенями и румянами!!

на второй фото:

синячки под нижним веком, оттенок помады слишком уж алый.....

Это мое мнение B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично мое мнение:

-не ровности тона и коррекции как будто вообще нет,

-на второй фото...шелушащийся носик.... :blink:,

-брови-?????( что-то с ними не то)

Насчет бровей: они у нее растут вниз и укладке не поддаются, к тому же коррекцию бровей она сама дома делала, так что там уже нечего корректировать было. У девушки кожа сухая, все шелушение убрать не удалось. А насчет неровности тона, мне кажеться что я сама фото испортила при обработке в лайтруме.

Спасибо за коментарий. ;)

А что Вы можете посоветовать что бы тон ложился более ровно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет бровей: они у нее растут вниз и укладке не поддаются, к тому же коррекцию бровей она сама дома делала, так что там уже нечего корректировать было. У девушки кожа сухая, все шелушение убрать не удалось. А насчет неровности тона, мне кажеться что я сама фото испортила при обработке в лайтруме.

Спасибо за коментарий. ;)

А что Вы можете посоветовать что бы тон ложился более ровно?

Татьяна!

с бровями нужно было их подрисовать чуток чтоб не было видно проплешин......

перед нанесением тона я увлажнаяю кожу специальными увлажнаяющими салфетками, очень хорошо помогают,и в таком случае если кожа шелушится лучше использовать увлажняющий тон, а чтоб кожа не блястела после пудрочкой антиблеск!!

каким образом вы накладываете тон на лицо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.