Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Не судите шибко строго.Первый раз делала макияж под конкурс,под сцену...

Для конкурса красоты "Бриллиантовая Невеста России" сегодня.

Все фотографии делались в впопыхах.Работа была на скорость,ребята забрали у меня 1,5 часа работы,вместо моих трех,опаздали.Не думали ,что в Москве такие дороги и движения,сами из Амурской области.Сами понимаете,что платье ,фата и т.д будут уже на сцене.Пожелайте нам удачи)

 

22b523b8b0da.jpg

16584e40a802.jpg

9ffe260d2a19.jpg

ce57b360a6c8.jpg

f06d845b1b02.jpg

f47ca7166072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне очень нравится...Преображение на лицо.. Прическа интересная и мейк классный!

А что у нее с одной бровью? Я поняла, что там перманент, но какой то не слишком удачный, на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мне очень нравится...Преображение на лицо.. Прическа интересная и мейк классный!

А что у нее с одной бровью? Я поняла, что там перманент, но какой то не слишком удачный, на мой взгляд...

Перманент,но давний)

Спасибо БОЛЬШОЕ! Сижу,переживаю за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все уже сказали, добавю-брови!!! брови в коррекции лица играют не последнюю роль, в данном сучае им большой изгиб не к чему, чем они прямее, тем лучше, у а вообще надо сделать их как минимум одинаковыми. ресницы прокрашены неааккуратно, нижние тянут глаз вниз. подводка, даже очень тонкая смотрелась бы очень красиво. Вам уже советовали и очки и челку, скажу лишь, что ваш вариант прически как раз -таки подчеркивает форму лица еще больше удлиняя его. Нужен объем, попробуйте кудри, крупные локоны, если еще не надоели :lol:

Слушай ,Лилия !! вы прям в точку!!(я аж удивилась ...) я как раз собираюсь сделать перманентные кудри крупные . влосы у корней лежат плоско,кудри добавят объём,надеюсь.. А брови раньше были тоньше,думаю вернуться к более тонкой форме так и изгиб будет меньше,как вы советуете. Спасибо за коммент!(Здоровья вам и вашим монстрёнышам ! :lol::lol::lol: )

Девчёнки! Миро,Света Визнюк,Марципан,Илка- спасибо всем за советы! отдельное спасибо за пенелопу и найтли... прям голливуд какой то! ничего себе.!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья ! ваши работы как всегда шикарны и бесподобны! Очень эффектный образ,обращает на себя внимание! удачи в конкурсе!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья

Супер преображение!!! Желаю удачи в конкурсе!!!

Присоединяюсь к вопросу о ресницах...пучки или полоски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята!

Реснички ВоВ! Раскрою секрет,на Станколите на Савелии.. ща распродают .если еще осталось несколько видов по 55 р!!!!!!!

Целиковые,накладные.

Надеюсь что на подиуме.она будет видна,за это очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты!!! Подскажите как КОРРЕКТИРОВАТЬ такое лицо- высокий лоб,вытянутый овал лица...когда затемняю лоб - смотрится немного не естесственно... как расширить сам овал лица?

4f2c256af1f0.jpg

12e99de3b14a.jpg

 

ИМХО - лоб девушке уменьшать не нужно - это её изюминка, единственное, что я ей бы подправила - так это дала бы немного объём на лоб и лицо и поменяла бы цветовую гамму мэйка . Согласна про бровки - тут, по мне, так достаточно брови сделать чуток светлее, так они будут меньше акцентировать внимание на лоб, форму бровей менять необязательно. Чёлка здесь не пройдёт - у девушки структура её волос и строение скальпа (лоб открыт и темя плоское) не позволяют этого. Чёлочка будет жиденькая и ни разу не логичная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - лоб девушке уменьшать не нужно - это её изюминка, единственное, что я ей бы подправила - так это дала бы немного объём на лоб и лицо и поменяла бы цветовую гамму мэйка . Согласна про бровки - тут, по мне, так достаточно брови сделать чуток светлее, так они будут меньше акцентировать внимание на лоб, форму бровей менять необязательно. Чёлка здесь не пройдёт - у девушки структура её волос и строение скальпа (лоб открыт и темя плоское) не позволяют этого. Чёлочка будет жиденькая и ни разу не логичная...

Я прямо поражаюсь,как же точно вы всё видите! И про структуру волос и скальп плоский это точно..... (прямо чунганчгук я какой то.).. :lol: на сайте просто одни профессионалы! Спасибо вам огроменное,я окончательно определилась со своим обликом!

про гамму мейка-она задумывалась специально на контрасте цветов,что бы они друг подчёркивали на основе противоположности ( так же как голубые глаза ,например,подчёркивают оранжевым цветом) а тут рыжеватый с фиолетовым. Уважаю мнение тех,кто скажет ,что это не сочетается,но моя задумка именно на этом.этот мейк за 20 мин,поэтому погрешности есть,конечно.

Миста ! а вы имели ввиду ,что эта гамма не подходит именно мне или вообще? интересно ваше мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все уже сказали, добавю-брови!!! брови в коррекции лица играют не последнюю роль, в данном сучае им большой изгиб не к чему, чем они прямее, тем лучше, у а вообще надо сделать их как минимум одинаковыми. ресницы прокрашены неааккуратно, нижние тянут глаз вниз. подводка, даже очень тонкая смотрелась бы очень красиво. Вам уже советовали и очки и челку, скажу лишь, что ваш вариант прически как раз -таки подчеркивает форму лица еще больше удлиняя его. Нужен объем, попробуйте кудри, крупные локоны, если еще не надоели :lol:

Лиль! а чё делать с нижними ресницами? не красить вообще или только тенями немного по ресничному краю? подводка вообще то есть,буду поярче делать,если не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не судите шибко строго.Первый раз делала макияж под конкурс,под сцену...

Для конкурса красоты "Бриллиантовая Невеста России" сегодня.

........

 

это что за конкурс такой " бриллиантовая невеста " ? это та невеста, которая замуж не может выйти 25 лет? :lol: :lol: или нет, бриллиантовая - это 50 лет ... :lol:

 

Даш, ну в целом-то чудненько получилась она !!! очень даже ...и ярко, красиво! брови ей конечно надо было бы почетче проработать, ты их словно просто промакнула и забыла потом доделать... :D и знаешь, ресницы мне чевой та не нравятся....эффект паучьих лапок , на последнем фото это хорошо передается, она смотрит на тебя, а ресницы даже не клинышками, а паучьими лапками , только не короткие, а длинноватые... :lol:

 

Но, вообще, ты молодечика!!!! отдам свои мысли за тебя!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не судите шибко строго.Первый раз делала макияж под конкурс,под сцену...

f06d845b1b02.jpg

f47ca7166072.jpg

 

Молодца! хороший вечерний мэйк! губки вообще здорово получились! брови конечно не ахти были, но Вы сумели их преобразить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль! а чё делать с нижними ресницами? не красить вообще или только тенями немного по ресничному краю? подводка вообще то есть,буду поярче делать,если не видно...

ну почему не красить, красить только аккуратней, тушь подобрать. ресницы у вас хорошие, поэтому можно на ни :rolleyes: жние без особых спецэффектов использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему не красить, красить только аккуратней, тушь подобрать. ресницы у вас хорошие, поэтому можно на ни :rolleyes: жние без особых спецэффектов использовать

[/q

ага всё понятно... :D спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.