Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки, скажите...а вы новичков на форуме совсем игнорируете?

У вас тут междусобойчик? :blink:

...неприятненько как-то...уже второй раз выставляю работу..хочу услышать мнение...а в ответ, как говорится ТИШИНА :(

 

Сорри за офф топ <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ваш суд :rolleyes:

Что-то типа восточного макияжа...вариации на тему :rolleyes:

 

Идея была интересная,но воплотить вам ее не очень удалось :unsure: На мой взгляд, в восточном макияже нужно вытягивать глазик в сторону,а не поднимать вверх к брови,я имею ввиду что вы нанесли тени очень высоко. Потом, у вас практически нет растушовки и я не вижу подводки,которая ,как все знают, есть неотемлимой частю восточного макияжа. Не исключаю ,чо в живую все выглядило куда более привликательно......(а может и наоборот :P ) Не обижайтесь,но фото действительно не очень удачные,поскольку даже сложно разглядеть коррекцию и цвет помады....Зато бровки зделаны хорошо!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно отрицательно. В принципе, смотря для чего мы вообще выполняем макияж - если тень просто так, чтобы была - ради Бога, хоть в цвет глаз, хоть под цвет губ - как хочется. А если ты преследуешь коррекционную цель - вывести на первый план внешность клиентки , цвет ее глаз, а не цвет Вашего мастерства :lol: , то правильнее использовать перекрестное сочетание (работать в контрастной гамме). А тенденции - хитрая штука. все о них кричат, и редко кто применяет в жизни. В данный момент вижу, что кожа стала просто зеленой (прямо в тон теням :blink: ), девочка стала выглядеть просто больной. аккуратней с колористикой! ;) (Свет, думаю, ты это имела в виду, раз спросила)

 

да я согласна. у меня клиентки говорили что всегда наносят тени в тон глаз что б глаза казались шире..впринципе они шире и кажутся только глаза тускнеют ((( и на зимних девушках сто пудов зеленый не катит (( начинает "подсвечиватся" зеленца в носогубном треугольнике и под глазами...в общем я тоже против.

 

olgazap - зай ну не в обиду ну серьйозно ты не осень (((

 

lvitsa - ням ням только внешний угол слишком агресивный как по мне...

 

tatiana-vedeneeva- блин ну откуда у тебя такие слова ))))))) тебе стихи писать надо )))) во лбу бегущей строкой припечатать

 

Нанайка - вам доплачивать форум должен за то что вы его посищаете )))) быгыгы ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все, кто только окончил обучение или еще обучается!!! Пожалуйста, для вашего удобства открыта ветка ЮНИОРЫ, давайте будем уважать Форум, в котором мы все общаемся и не закидывать свои работы, куда придется!!!!

Спасибо за понимание!!!

П. С. : форумчане-новички(юниоры) до вас так отвоёвывали отдельную ветку для этих самых работ!!!

Все таки Галерея для работ!!! а не для фрагментов лица! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ваш суд :rolleyes:

Что-то типа восточного макияжа...вариации на тему :rolleyes:

 

интересный мейк,но чет восточностью не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty Kartashova мне очень нравится.а на веках что? блеск для губ?

 

не вазилин=)

ничего не дает такой блеск ..только вазилин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати ваше мнение по поводу теней в цвет глаз?

 

Хорошо. какие мнения будут по поводу связки цвет глаз - цвет теней в данном варианте ?

 

d2c3fcd62dce.jpg

6703fd5842a3.jpgfbe457c86531.jpg

 

( маленькая ремарка на полях) девушка не приглашала на свою свадьбу фотографа с проф.оптикой, поэтому я решила " наиграться вдоволь" с перламутром , на веках бликует немного от моей зеркалки, там рядом с рыжим был безумно красивый нежно-розоватый , вспышка его не захотела передать :rolleyes: Цвет глаз - зеленовато прозрачный с голубизной ( хамелеонные глазки вобщем) Цвет основных теней - фисташка с бледной молодой листвой и ярким белым перламутровым ...

 

Пы.сы. Кати ( обращение во множественном числе) где мне взять баннер форума или достаточным будет просто разместить ссылку на форум? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, на мой взгляд, работа великолепная! Во-первых, невеста осталась такой же юной, но существенно посвежела. Внутренней подводкой Вы очень умело отделили белок от почти бирюзового цвета (на фото он такой), цвета, который зачастую некоторым добавляет красноту белкам. И самое главное - здесь как раз умелое сочетание холодных и теплых оттенков, которые очень уместны для людей с таким цветом кожи волос и глаз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. какие мнения будут по поводу связки цвет глаз - цвет теней в данном варианте ?

Обожаю, когда коррекция лица не искажает его. Отличный макияж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. какие мнения будут по поводу связки цвет глаз - цвет теней в данном варианте ?

 

Татьяна,не устаю восхищаться вашими работами! Аж дух захватывает, так красиво!

Тут тени наоборот вытянули яркость цвета глаз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. какие мнения будут по поводу связки цвет глаз - цвет теней в данном варианте ?

 

 

 

( маленькая ремарка на полях) девушка не приглашала на свою свадьбу фотографа с проф.оптикой, поэтому решила " наиграться вдоволь" с перламутром , на веках бликует немного от моей зеркалки, там рядом с рыжим был безумно красивый нежно-розоватый , вспышка его не захотела передать :rolleyes: Цвет глаз - зеленовато прозрачный с голубизной ( хамелеонные глазки вобщем) Цвет основных теней - фисташка с бледной молодой листвой и ярким белым перламутровым ...

 

Пы.сы. Кати ( обращение во множественном числе) где мне взять баннер форума или достаточным будет просто разместить ссылку на форум? :rolleyes:

просто отлично:) в жизни не видела второй такой рыженькой невесты и так очень очень красиво накрашенной:) великолепная работа. Спасибо за идею сочетания тонов теней:) очень красивая работа:) кстати, а что за средства на лице с перламутром, она такая загорела, но в тоже время такая естественная:) глядя на нее захотелось в рыженький покрасится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. какие мнения будут по поводу связки цвет глаз - цвет теней в данном варианте ?

Татьяна, у Вас золотые руки, чудесное перевоплощение каждый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите что за тени,умоляю) шикарный цвет и глаз красивенный)

 

ааа

там ваще карандаш (подложка) темно-синий Люмене, тени темно-синий цвет Sinfulcolors (кажется так) а светлые (голубой и почти белый)- смешно сказать, но РубиРоуз))) на себе не страшно ими красить! :lol:

 

за красивенный глаз отдельное спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится. симметрично, растушёванно всё правильно. Третий вариант,правда, стрелочку действительно не дотянули и нижнее веко без кайала округляет глаз. Но тёмный кайал это удачно исправляет,что и сделано в первых вариантах. Шикарно. Давайте теперь всё лицо.

 

спасибо, приятно!

стрелочки учимся, ага! и к каялу привыкаем

 

постараюсь на днях выложить все лицо с другими мейками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танюш личико супер сделано. но все же мне не очень нравятся такие тенюхи ((( вот с золотом ей не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.