Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

р

перчатки где то уже мелькали)) а вот мне в белье понравилась) сэкси!

я же говорю -2 серия, и мейк "в белье" тоже был, только там модель в футболке была :lol: , никто не обратил внимания :lol: а еще девочки. Вот он секрет успеха-белье, сиськи, губки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чета я не пойму... Кожу просто стерли в фотошопе вместе с мэйком... Это сейчас модно? А потом смотрим на фото и пытаемся рассказать сколько и чего там было, пока фотограф со светом и фотошопом невмешался... :D

А вообще критерий оценки разный у фотографа, модели и визажиста. Первому главное образ и целостное восприятие снимка, композиция. Модели - а вот здесь я хорошо получилась, а тут не нравиться. А визажисты смотрят ровность растушевки, четкость линий и т.д. и т.п.

Ушел искать компромис.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже улыбнул этот крик души <_<

Здесь нет авторитетов, все общаемся на равне ИМХО ;) Делимся, советуем, спорим... и т. д. Не выдумывайте, пожалуйста, здесь нет никаких каст и чинов :lol:

тем не менее, технику исполнения никто не отменял ;) Не всегда можно определить - делал ли это профессионал, но можно сказать, что сама работа сделана профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда....этож надо себя было так запустить!

 

да девочка, как девочка, она не выглядит старше своего возраста.а проблемки с кожей у большинства есть ;)

мне очень понравились брови на фото "после", да и весь мейк в целом оч освежающий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да девочка, как девочка, она не выглядит старше своего возраста.а проблемки с кожей у большинства есть ;)

мне очень понравились брови на фото "после", да и весь мейк в целом оч освежающий...

нет это запущенность..женщина должна ухаживать за своим лицом, как брови так сама кожа!!!! я понимаю что есть проблемы, но это незначит нужно на них забить!!!! да макияж очень ее освежил и убрал все недостатки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P:P Спасибо ......за ваше внимание....

ндя...я тож..испугалась когда брови то увидала......чтоб не мучать пришлось драть полосками с воском....разом......за то теперь ....модель то ...взялась за себя....муж требует......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P:P Спасибо ......за ваше внимание....

ндя...я тож..испугалась когда брови то увидала......чтоб не мучать пришлось драть полосками с воском....разом......за то теперь ....модель то ...взялась за себя....муж требует......

очень хорошо что взялась...... а муж молодчина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась на вашу красотень, захотелось воспроизвести карандашную технику :rolleyes: дилетантство канешна...но все-таки...

 

Мой сегодняшний мэйк на работу, в жизни был ярче, чем на фотке.

Извиняюсь за такой коллаж :lol:

 

234f72ed6c3ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насмотрелась на вашу красотень, захотелось воспроизвести карандашную технику :rolleyes: дилетантство канешна...но все-таки...

 

Мой сегодняшний мэйк на работу, в жизни был ярче, чем на фотке.

Извиняюсь за такой коллаж :lol:

 

234f72ed6c3ft.jpg

очень симпатишно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насмотрелась на вашу красотень, захотелось воспроизвести карандашную технику :rolleyes: дилетантство канешна...но все-таки...

 

Мой сегодняшний мэйк на работу, в жизни был ярче, чем на фотке.

Извиняюсь за такой коллаж :lol:

 

234f72ed6c3ft.jpg

Тоже понравился глазик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мэйк на СУД!!!!

Оль красиво, тока к бровям претензия:) их надо подчистить, а так очень гуд. И еще вот тот слипшийся кусочек ресниц:) слегка так сказать мешает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль красиво, тока к бровям претензия:) их надо подчистить, а так очень гуд. И еще вот тот слипшийся кусочек ресниц:) слегка так сказать мешает:)

да видела признаюсь, пока фотик нормально настроила модель моя суетилась как ягоза...... по квартире мешкалась.....Иправлюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бровку, надо бы подправить... без нее мейк какой-то незавершенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените делала смоуки сегодня :) прошу не оставьте без внимания:)

3de7f07e2040t.jpg

................................................................................

.................................................................................

.....................................................мне очень нравится! пусть даже и угол такой, такая ,видимо задумка. переход на угле из тёмного к светлому чуть резковат,но сама знаю,как в жизни кажется что всё идеально а на фотке вдруг вылезает откуда то. Думаю,в жизни растушовка смотрелась как надо. Форма брови очень красивая.Суперский мейк ,и цвет помады удачный.Может быть румяшки посильнее. Мне оооочень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это я вчера с девочкой по работала, это сдержанный вечерний макияж. Помада в жизни смотрелась гораздо лучше, более холодный розово-бежевый цвет:) оговорка я не профи и нигде не училась.

bc585587f4a8t.jpg

а вот это полет моей фантазии, девочка по просила накрасить ее как-нибудь этак:) тапками за малиновую помаду я получила уже:) но факт того, что девушка осталась довольна я видела:)

d37d67535451t.jpg

d0c1d6b7978et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.