Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу оценить мастеров мою работу, так скажем!!!))) Я начинающий визажист!

post-3169-1235923126_thumb.jpg

post-3169-1235923196_thumb.jpg

а какие тени вы использовали???

для начало не плохо!!!

цветовое решение меня немного пугает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу оценить мастеров мою работу, так скажем!!!))) Я начинающий визажист!

post-3169-1235923126_thumb.jpg

post-3169-1235923196_thumb.jpg

[/quote

 

не хватает какой то изюминки....мне кажется,если бы желтый поярче, было бы лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу оценить мастеров мою работу, так скажем!!!))) Я начинающий визажист!

post-3169-1235923126_thumb.jpg

post-3169-1235923196_thumb.jpg

[/quote

 

не хватает какой то изюминки....мне кажется,если бы желтый поярче, было бы лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2казимирская екатерина

И мне очень понравилось.Тоже люблю роботы с цветками,толька я их в волосы вставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня фотоссет был :)

323a3649b711.jpg

 

спору нет! красиво!

 

про волосы хочется сказать.. даже не цвет.. а скорее *неукладка* с краями, незакончено.. там ну силикон какой нибудь или силкшайн.. было бы локаничней) .. ну и волосы на руках немного нетуда )

 

извиняйте .. если что нетак) ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖЕ РАЗМЕЩАЛА ФОТО ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ, ВОТ ВЗЯЛА У ФОТОГРАФА , НЕ УДЕРЖАЛАСЬ-ВТОРАЯ СЕРИЯb020a6952330t.jpgea022d496ae9t.jpg673aeca935e8t.jpg990e0d59df7ct.jpg

 

перчатки где то уже мелькали)) а вот мне в белье понравилась) сэкси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по каким параметрам здесь можно стать авторитетом????

Меня тоже улыбнул этот крик души <_<

Здесь нет авторитетов, все общаемся на равне ИМХО ;) Делимся, советуем, спорим... и т. д. Не выдумывайте, пожалуйста, здесь нет никаких каст и чинов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие тени вы использовали???

для начало не плохо!!!

цветовое решение меня немного пугает!!!!

Я использовала тени фирм Atelier и Beau-Temps Paris.

Меня цветовая гамма не пугает, потому что я добивалась такого эффекта, это не должен был быть спокойный дневной скажем макияж.

Я просто увидела такой на одном из видео обучений и мне захотелось тоже попробывать получиться ли у меня. Думаю, что получилось! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21

в белье-клёвая :wub: : А что там за цветовая гамма? фуксия или что? признавайся что намешала? :rolleyes:

в перчатках-стильная и изысканная ;)

 

 

казимирская екатерина

Нежная...красиво! Мне не хватает подводки, если задумка была- графичный мэйк, ну и согласна с Настей, кончики волос..делают картинку "шершавой" :unsure: ..НО это мелочи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает какой то изюминки....мне кажется,если бы желтый поярче, было бы лучше))

Mario спасибо за комментарий!

Да возможно желтого можно было и поярче, просот я наверное слишко темную основу сделала и поэтому желтый заглушился! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня фотоссет был :)

323a3649b711.jpg

Make очень нежный и красивый! А про волосы здесь мог и фотограф не заметить, ну самого тилиста промах конечно тоже! Но сам макияж мне очень понравился, очень оккратно выполнено! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки модераторы сразу извиняюсь чт не в тему пишу.. не могу найти тему о сезонных тенденциях... помогите носом тыкнуть...уже весна на носу а чтото толком ничего и не знаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использовала тени фирм Atelier и Beau-Temps Paris.

Меня цветовая гамма не пугает, потому что я добивалась такого эффекта, это не должен был быть спокойный дневной скажем макияж.

Я просто увидела такой на одном из видео обучений и мне захотелось тоже попробывать получиться ли у меня. Думаю, что получилось! :rolleyes:

а есть ли у вас этот фильм ......самой захотелось посмотреть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хорошо!!!! а сколько барышне лет????

мое впечатление, что она моложе выглядет без мейка, а с мейком старше!!!! ;)

 

 

барышне 27 лет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже улыбнул этот крик души <_<

Здесь нет авторитетов, все общаемся на равне ИМХО ;) Делимся, советуем, спорим... и т. д. Не выдумывайте, пожалуйста, здесь нет никаких каст и чинов :lol:

только монстры :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21

в белье-клёвая :wub: : А что там за цветовая гамма? фуксия или что? признавайся что намешала? :rolleyes:

да ничего не намешивала, за 5 минут сменили мейк, тени де кли белые и бирюзовые, губы-блеск какой-то русский, не помню название. Даже проработать все не было времени, но для этой модели :lol: все неважно, хотя у меня есть ее фото до, размещу с др.фото. Спасибо всем, кому понравилось :lol: , а кому не нравится, тот просто ме завидует,))) что у меня такая красивая модель, обожаю ее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.