Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

tiffani, брови сделала супер!!! МЕГАРЕСПЕКТ!!!! На мой взгляд, оч непростой случай был...И мейк в целом отличный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо за комментарий :rolleyes: Пришлось хорошенько покорпеть над бровями ))

Денис, я ей настойчиво посоветовала их отрастить полностью, будем надеятся, она вскоре появится для корректировки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке на вечер делала макияж )

 

64ebaee6ffa5t.jpg

 

fe4b7117fa19t.jpg

Молодец!Брови классно сделала!Макияж понравился!Девушка очень преобразилась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль, макияж-великолепный! А про бровки- сбрызгиваешь лаком для волос расчесочку для бровей и причесываешь в нужном направлении,если с первого раза никак-процедура повторяется до появления нужного результата)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашуль, макияж-великолепный! А про бровки- сбрызгиваешь лаком для волос расчесочку для бровей и причесываешь в нужном направлении,если с первого раза никак-процедура повторяется до появления нужного результата)))

Да делали.И средством спец делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, работа не то что супер - а просто нет слов, какой супер! Вот так работать с цветом, это, знаете ли, класс высший. Вот прям невеста-невеста - нежная, юная, яркая - кра-со-ти-ща! :rolleyes:

 

Светлана, на вкус и цвет, как говорится, но мне кажется, что работа так удачна за счет контрастного оттенка, с родственным золотым, имхо, девушка бы потерялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiffani

Брови - это, конечно, просто отрясающе! Очень нравится весь макияж, за исключением румян - что-то меня немного смущает их оттенок. Какой он был "вживую"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mokka, Казимирская Екатерина, tajna, Итальянка , спасибо вам, мне правда, очень приятно :) Итальянка, румяна в реале были приглушенного темно-малиново-бордового цвета. Мне на фото они тоже не очень. А так было красиво. Может освещение, может что, но цвет другой был немного.

 

DariaArtStyle, невеста очень хороша! легкий красивый макияж, все черты хорошо подчеркнуты. У меня на днях девочка с такими же волосками в бровях была, так я ей просто немного срезала снизу то что выбивалось, такой волос не уложишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ваш Суд весенне-летная тенденция 2009 года

 

 

34cd5c6f0598t.jpg

если использовать тени в цвет глазам, необходимо помнить, что издали такие тени смотряться как два пятна, что не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. какие мнения будут по поводу связки цвет глаз - цвет теней в данном варианте ?

 

СУПЕР! так красиво все и гармонично, и нежно и в тоже время невеста стала так нежна и невинна!! И опять таки, такая красивучая помада нуа губах!! хочу такую!! а скажите, перламутр на лице есть? что придало такое нежное сияние лицу, прямо как у феи лесной???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке на вечер делала макияж )

 

64ebaee6ffa5t.jpg

 

fe4b7117fa19t.jpg

 

работа хорошааа!! а брови ваще бесподобно!!!! девушка сразу преобразилась, стала такой , если можно так выразиться, благородной... если не секрет, чем брови прорабатывали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.