Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Девчата,посоветуйте хороший клей для ресниц,сегодня красила невесту,а клей оказался черный и какой-то совсем уж никудышный,замучалась с ним!! ;)

 

 

Случайно не криолановская смола? У меня у знакомой тут же все пучки отваливались, не хотели держаться на ней ни в какую. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот такая невеста, делала ей только что пробник, уверяет, что это очень ярко. Хочет попробовать еще натуральную гамму...

что скажете? как по мне, ничуть не ярко...

17b242647706t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вроде получилось....

7b7d20a91915.jpg

ae09c43a9f59.jpg

 

на мой взгляд, можно получше скорректировать губы, и переходы из цвета в цвет повируознее - вы намешали на веках много всего, и поэтому грязь. А ещё линии почётче. Тон хороший, лицо ровное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! У меня вот такая невеста, делала ей только что пробник, уверяет, что это очень ярко. Хочет попробовать еще натуральную гамму...

что скажете? как по мне, ничуть не ярко...

17b242647706t.jpg

конечно не ярко..а ты ей показывала - как она выглядит на фото? надо объяснить, что фото "съест" 30% яркости.. Кстати, можно подвижное веко ещё немного затемнить (с верх. края) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей показывала фото! она говорит, а на фото нормально... а в жизни ярко...

веко можно было еще затемнить, но это не тот случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репетиция свадебного макияжа. моя первая невеста :wub:

с серыми тенями

c0994c663cb9.jpg

937e6f41cac9.jpg

 

предложила с коричневыми попробовать

cd7115f176d4.jpg

 

8a0293d8c4f7.jpg

 

439ebc3660b1.jpg

 

прокомментируйте пожалуйста! может какие-то изменения внести?

с коричневыми тенями какая помада смотреться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд, можно получше скорректировать губы, и переходы из цвета в цвет повируознее - вы намешали на веках много всего, и поэтому грязь. А ещё линии почётче. Тон хороший, лицо ровное :rolleyes:

 

Спасибо за комментарий буду работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! У меня вот такая невеста, делала ей только что пробник, уверяет, что это очень ярко. Хочет попробовать еще натуральную гамму...

что скажете? как по мне, ничуть не ярко...

17b242647706t.jpg

 

Меня смущает не яркость, а большое пятно светлого перламутра (хотя это может так фото передаёт?)... Глаз внутри вытянут вверх, а снаружи присажен, что создаёт зрительно угол у переносицы, подчёркивая и так угловатые черты лица.

Можно попробывать вариант в натуральной гамме - на внутренний угол шампань или персик, перламутр умеренно, хорошо выделить межресничный контур.

Кстати, девушка похожа на Кристину Орбакайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аууу. прокомментируйте мою невесту! плизззззз! отзовитесь :o

 

по представленным фото (блики, жёлтый свет) могу лишь ответить на ваш вопрос о том, какая помада подойдёт к коричневым теням....коричневая - от светлой до шоколадной, шампань, персик. По фото сложно определить, но если это тип весна - тогда ей и нужна тёплая гамма, а не серые тени как в 1-м случае..Больше по этим фото сказать что-либо ещё не получится. успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по представленным фото (блики, жёлтый свет) могу лишь ответить на ваш вопрос о том, какая помада подойдёт к коричневым теням....коричневая - от светлой до шоколадной, шампань, персик. По фото сложно определить, но если это тип весна - тогда ей и нужна тёплая гамма, а не серые тени как в 1-м случае..Больше по этим фото сказать что-либо ещё не получится. успехов!

Спасибо что отозвались!!!и за ответ про помаду огромное спасибо! карие глаза и светлые волосы, светлая кожа.это точно весна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а свет был дневной солнечный!

надо учится фотографировать.

думаю на саму свадьбу немного поактивнее цвет нанести, а то на фото красок не видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая невеста у меня получилась :rolleyes:

33d6afbbc370t.jpg

Очень нежная,милая невеста.А можно я не по теме...невесте нужно срочно бежать к врачу по поводу этой родинки под мышкой! она уже с неровными краями,очень опасный признак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что отозвались!!!и за ответ про помаду огромное спасибо! карие глаза и светлые волосы, светлая кожа.это точно весна?

 

По поводу цветотипа вам придётся самой определиться, т.к. по фото определять цветотип - дело непростое.(мы где-то на форуме об этом много писали, что по фото не определяем...наверняка, только приблизительно).ЕСЛИ она весна - тогда будет тёплая гамма, но ежели лето (что тоже вероятно) - готовьте серые тени...с розовыми хорошо будут смотреться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.