Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

rox обе невесты оч. понравились..нежно, ненавязчиво, аккуратно. только цвет помады в посл. работе - не очень...я вижу, что в тенях есть такой же оттенок - видимо так задумано...думаю, в цвет волос помада была бы лучше..а в целом стиль мне очень нравится твой...кстати, ты купила фотоаппарат профессиональный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На самом деле есть сильная ассиметрия-но при определенном взгляде она пропадает. вот как-то так, бывает такое. Тоналки и почти вся косметика-VOV, базу использую только зеленую (другой пока не обзавелась-жду белую светящуюся), но не на всех. у этой девушки не помню-делала или нет. вроде кожа была нормальная (в отличие от первого пробного-я в юниорах жаловалась на неухоженность и все-таки она начала пользоваться кремами и быстро привела кожу в порядок). Тоналки оч легкие у меня, крем-пудру они уже не производят, пока не знаю, где ее взять нормальную у нас -_-

 

 

Помада...да, макияж я ей делала в холодных тонах (кроме румян-они там стандартные, абрикосовые вроде бы...хотя на фото холодные...), белое платье. Оба пробных делала помаду теплого тона, естественного. Перед свадьбой у нее был сильный напряг в деньгах и она не имела возможности даже подобрать похожий цвет помады, поэтому выбирали под те, которые у нее есть, чтоб на свадьбе подправлять. Вот самый "нейтральный" из ее был блеск светлой фуксии (я чуток поярче ей сделала). Остальные были красные помады у нее :huh: Не знаю,мож у меня глаз уже замылен, а мне что-то нравится такой цвет на ней. Может еще будут мнения и ей действительно не очень? я не могу полностью объективно свои работы оценивать :ph34r:

 

 

фотоаппарат-ну как профессиональный )))) зеркалка для начинающих Canon 450D. Мне оч нравится. Только там что-то с цветопередачей-при открытии в фотошопе приходится подбирать профиль, т.е. не сразу открывается так, как нужно)))) а фотик сам классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! На самом деле есть сильная ассиметрия-но при определенном взгляде она пропадает. вот как-то так, бывает такое. Тоналки и почти вся косметика-VOV, базу использую только зеленую (другой пока не обзавелась-жду белую светящуюся), но не на всех. у этой девушки не помню-делала или нет. вроде кожа была нормальная (в отличие от первого пробного-я в юниорах жаловалась на неухоженность и все-таки она начала пользоваться кремами и быстро привела кожу в порядок). Тоналки оч легкие у меня, крем-пудру они уже не производят, пока не знаю, где ее взять нормальную у нас -_-

Rox, а тени у тебя тоже VOV??Если да, то очень нравятся как они лежат)) И любуюсь твоими работами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! я смущаюсь-критику намного легче воспринимаю :P

 

тени, да, ВОВ. Сначала, конечно, в восторге была, а сейчас уже че-то кажутся недостаточно плотными и т.д.(((( Хотя для свадьбы подходит в принципе. Но цвета тоже не все есть, какие я хочу-побольше бы натуральных оттенков разных текстур. Ателье пока не могу себе позволить((( разве что одну палетку куплю может на пробу... Только, боюсь, после них вообще ВОВ не смогу пользоваться ))))) жалкоооо, у меня их много ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ателье пока не могу себе позволить((( разве что одну палетку куплю может на пробу... Только, боюсь, после них вообще ВОВ не смогу пользоваться ))))) жалкоооо, у меня их много ))))

 

 

лучше тогда не покупай пока Ателье...а то ВОВ пропадут :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно делала пробный, но как то мне самой не очень, девчонки, покритикуйте плиизз, свежим глазом лучше видны недочеты! Единственное брови мы не трогали)))45ad0b335a74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to люлякебаб тонирование хорошее, во вс.сл. кожа выглядит свежо! Далше - просили критику - плиззз.. :rolleyes: губы непропорциональные, их

 

нужно скорректировать, конечно же.. глаза - мне кажется, всё как-то размыто, нет ни чёткости, ни цвета.. подводка очень робкая, и вообще - ощущение

 

грязи..если это осенний тип (по фото сложно сказать, но так мне, во всяком случае, кажется) - то это коричневые, терракотовые, зелёные и бежевые

 

оттенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно делала пробный, но как то мне самой не очень, девчонки, покритикуйте плиизз, свежим глазом лучше видны недочеты! Единственное брови мы не трогали)))45ad0b335a74.jpg

А я даже пробный всегда начинаю с коррекции бровей, ибо с такими "кустами" результат не будет идеальным. Цветовая гамма тоже не понравилась, грустная какая-то. На левом глазике контур толще, сам мейк непонятен по схеме, объема нет. Может быть, стоило поставить фото еще и с полузакрытыми глазками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже пробный всегда начинаю с коррекции бровей, ибо с такими "кустами" результат не будет идеальным. Цветовая гамма тоже не понравилась, грустная какая-то. На левом глазике контур толще, сам мейк непонятен по схеме, объема нет. Может быть, стоило поставить фото еще и с полузакрытыми глазками?

Ой, а как Вы уговариваете клиентов на коррекцию (если не секрет?), а то она ни в какую не хочет коррекцию(((

По цветовой гамме, выбрала она, говорит что только коричневые ей идут, хотя ей пошла бы цветовая гамма драгоценных камней, но девушка довольно консервативная)))

На левом действительно толще, т.к. клеили пучки, а на второй глазик решили не клеить.

Фото с полузакрытыми глазами нет, но в день свадьбы обязательно сделаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola

Сердечко в области декольте - нравится! Остальное тоже :)

спасибо:) клянусь если бы ты не сказала я бы и не заметила:) я даже не углядела что у нее там сердечко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.