Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

девочки, помогите)) у меня невеста попалась, платье у нее мандариновго цвета, с корсетом и шлейфом. и просит естесссно не традиционыый макияж. что делать ума не приложу? может сделать глаза смоки, только свеженькие, легенькие, а губы мандаринового цвета и румяна тоже? подскажите плизз))

 

Здесь, я думаю, либо смоки (вряд ли свеженькие, скорее "пряные"), либо графику. и вряд ли стоит повторять мандариновый на лице (разве что намёк лёгкий). Мне так видится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! У меня вот такая невеста, делала ей только что пробник, уверяет, что это очень ярко. Хочет попробовать еще натуральную гамму...

что скажете? как по мне, ничуть не ярко...

17b242647706t.jpg

 

это не ярко, а просто не её цвета и схема макияжа глаз тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, передам.

а макияж значит не оценили :(

Dianitta макияж смотрится очень гармонично во всём образе, :rolleyes: а это самое главное!!!!!!! даже если и есть какие-то мелкие недочёты, они незаметны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3bf5976db4a1.jpg

 

На предварительном-макияж виден.....только сделан с недочетами...

а на свадебных фото...нет его!!! ЧТО делать? и так со всеми невестами....и все фотки лежат...я х не выставляю даже....И не сказать ,- что я делаю , его совсем нулевым......совсем нет!

 

76253ac90e03.jpg

 

 

то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предварительном-макияж виден.....только сделан с недочетами...

а на свадебных фото...нет его!!! ЧТО делать? и так со всеми невестами....и все фотки лежат...я х не выставляю даже....И не сказать ,- что я делаю , его совсем нулевым......совсем нет!

 

 

 

 

то же самое.

 

 

Думаю что дело тут в фотографах и качество фотика и его цветопередачи!!

чаще всего не бюджетные свадьбы выбирают дешевых фотографов, это сказывается на качестве фотографий!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда уж...плохо иметь фотоапарат лучше -чем у фотографа... (((((((

 

ваши фотографии более холодные , а фотографии фотографов более в теплые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то захотелось тапков)))

В последнее время тянет на мейк из разряда почти нейтральных,благо внешность девочек позволяет:

4c2bcd50196a.jpg

952cac1a7570.jpg

8cb1afc4e177.jpg

694c806b2642.jpg

5c79dfb82a17.jpg

Причем последней девочке подруга втирала-дескать,ярко слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый образ очень понравился! брови оригинальные! Мне всегда немножко боязно, когда такое веко - с капюшоном, как его называют. А всё в общем очень трогательно и невинно получилось! Настоящая прям такая - НЕВЕСТА...

 

А у второй девочки - не похоже на "Нежкин стиль", лоб, "большой и умный",совсем пуст, не откорректрирован что ли? :( Лицо совсем треугольное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый образ очень понравился! брови оригинальные! Мне всегда немножко боязно, когда такое веко - с капюшоном, как его называют. А всё в общем очень трогательно и невинно получилось! Настоящая прям такая - НЕВЕСТА...

 

А у второй девочки - не похоже на "Нежкин стиль", лоб, "большой и умный",совсем пуст, не откорректрирован что ли? :( Лицо совсем треугольное...

 

думаю что беда второй невесты это прическа!!! мастер не продумал прическу , чтоб сделать овал лица более ровнымным за счет прически!!! но не исключаю той возможности , когда невеста говорит хочу так и никак иначе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то захотелось тапков)))

В последнее время тянет на мейк из разряда почти нейтральных,благо внешность девочек позволяет:

Причем последней девочке подруга втирала-дескать,ярко слишком.

Ну Нежка, хотела тапков-получай :P

Первая невеста : все же я бы эту складочку немного бы больше притемнила, чтоб она отступила...и что-то меня еще смущает, то ли цвет помады, то ли цвет теней, не пойму,( я же еще не монстр :lol: ) но не освежает ее макияж, она без макияжа свежее...а может это фото такое, синюшность у меня на экране :blink:

По второй невесте: про прическу я бы промолчала, но тут ее категорически такую нельзя было делать! А в макияже я бы не выделяла ей скулу, а положила румяна как можно ближе к носику, что расширило бы личико немного, ну и про лоб согласна, но может коррекция там и была, макияж то не для фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не очень я довольна своей последней работой, хотя невесте понравилось... у девушки достаточно нависшее веко, начинаю его чуть затемнять, и глаз как-то вообще пропадает... даеще никак не могла заставить невесту приподнять голову при фотографировании... в общем кидайте тапки:

5ce4a8ce93b6.jpgbafb6af3d351.jpg

з.ы. свет на фото разный получился... на фото до, было солнце, после уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то как-то не очень я довольна своей последней работой, хотя невесте понравилось... у девушки достаточно нависшее веко, начинаю его чуть затемнять, и глаз как-то вообще пропадает... даеще никак не могла заставить невесту приподнять голову при фотографировании... в общем кидайте тапки:

 

з.ы. свет на фото разный получился... на фото до, было солнце, после уже нет...

 

 

скажу не в обиду!!! разницы особой нет между до и после!!! видно что цвет фото поменялся и что-то на глазах светло-серое и светло -фиолетовый светится!!! думаю стоило подобрать более теплые оттенки в макияже и немного затемнить навысшее веко чтоб оно раскрылось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не очень я довольна своей последней работой, хотя невесте понравилось... у девушки достаточно нависшее веко, начинаю его чуть затемнять, и глаз как-то вообще пропадает... даеще никак не могла заставить невесту приподнять голову при фотографировании... в общем кидайте тапки:

з.ы. свет на фото разный получился... на фото до, было солнце, после уже нет./quote]

 

Что я заметила: вот те два волосочка, котрые из брови торчат, невеста не дала убрать? И цвет бровей что-то очень уж серый, я бы взяла цвет более теплый и для бровей и для глаз. Для нависшего века чуть больше стоит эту нависающую складочку притемнять, тень должна быть не под ней, а прямо на ней и лучше намечать это самое нависшее место при открытых глазах модели, тогда тень ляжет именно туда, где нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам "капюшон" века (нависшая складка) высветили зря! Это придало ему ещё большую выпуклость! И, как следствие - эффект ещё большего нависания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет там был ни капельки не серый, а был переход из белого, через розовый в сливовый... попробую в фотошопе в тепло фотоперегнать, чтоб в одной тональности было в фото до и потом выложу... по поводу верхнего века, получалось очень странно, на самом деле там цвет на уровне 2-3 цвета ательешной палетки, таким нависшим веко смотрится только когда невеста стоит не моргая, когда она живая, то такое сильно нависание не заметно. На репетиции пробовала затемнять именно объем складки, на фото получалось симпатично, но в живую, когда невеста шевелит глазами было видно эту полосу... Не знаю как даже объяснить этот эффект... Впервые с таким столкнулась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! А когда не моргая, даже немножко какой-то свирепый взгляд получился...

 

Блондинка Н, главное - клиент доволен!!!

 

Образ-то в общем получился лёгкий и свежий! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

На репетиции пробовала затемнять именно объем складки, на фото получалось симпатично, но в живую, когда невеста шевелит глазами было видно эту полосу... Не знаю как даже объяснить этот эффект...

 

( понимающе) оооо да, это именно тот случай, когда графичность не всегда применима в жизни ...где-то было фото твоей невесты в деревенском стиле с косичками, вот там на закрытых глазах такая же четкая полоса видна по складке, и именно вживую она и будет видна, как полоса. Спрашивается, на фига полоса на веках? :lol:

Затемнение складки и так, чтобы вживую это смотрелось уместно, пройдет там, где девушка согласна на более-менее яркий макияж, и тогда там будет в основе затемнения полоса и от нее само затемнение нависающей складки...в противном случае, если речь идет о неярком макияже глаз , о макияже невесты, то такую нависающую складку не убрать такой вот затемняющей коррекцией, поскольку само затемнение чисто символическое, не тянущее на коррекционное , а провалить складку хочется, и получается лишь полоса, которой уж лучше бы не было...потому , что ежели затемнять саму нависающую складку, то когда при движении глазами эта складка распрямится, это наше затемнение и будет темным пятном или темной полосой на распрямленном веке ( например, когда девушка поднимает голову вверх и при этом смотрит глазами вниз, кто читает, прямо щас поднимите свою голову вверх и посмотрите на пол :rolleyes: ) ....

так что, нависающая складка - нависающей складке рознь. Особенно, у невест. Здесь особенно не откорректируешь , чтоб и красиво было, и откорректированно. Кто работал с такими глазами, тот поймет о чем речь, и как все это дело в жизни смотрится ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.