Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

девочки прокоментируйте пожалуйста мне очень важно ваше мнение

 

по выставленным фото с удовольствием можно прокомментировать платье невесты , ее фату, диадемку, и даже, прическу, а также, профиль ее лица . :D ..но , никак не макияж. Ибо его просто не видно. Как же не видно, воскликните Вы ??? и будете правы. Поскольку, видно, что невеста была и причесана, и накрашена , и , возможно, Вам кажется, что макияж можно прочесть, раз видно, что она была накрашена. И все , здесь присутствующие, Вам в один голос скажут, глядя на представленные фото, что да, она была накрашена. И как вам макияж , спросите Вы ? А, бог его знает, скажут присутствующие. И будут правы. Ибо прочесть макияж по этим фото для присутствующих не представляется возможным. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна по комментарию !

 

Нааадяяя...ну, Надеждаааа! Бог-то услышал твои молитвы, а как жешь воплощение-то,а?! оно жешь совсем грустное, это воплощение , я даже не знаю,какое слово подобрать, когда увидела твой мейк...вернее так: для юниора, пусть смело и отважно , все-таки яркий макияж, который невеста сама захотела, и ты его воплотила, молодца, возьми пирожок с полочки! Но, если его разобрать на составляющие ( рисунок теней, цветоподобрка, в целом оформление глаз, все остальное) , пардон муа, там камня на камне не останется после тапок и помидор ...это будет кетчуп.... :lol:

 

 

да хватит меня уже в комплексы вгонять)))я всё осознала,больше так не буду)

невеста писала кипятком..какая техника тут??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
00f6ae324d78.jpg

 

Вообще говоря макияж видно не очень. На мой субъективный взгляд, грубоватый получился переход от фиолетового (лилового?) в оранжево-золотистые тона. На втором, пляжном фото, румяна (может быть это только на моем ноуте) смотрятся пятнышками.

А в целом.. из того, что видно, по-моему хорошая работа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откомментирйте мою невесту, пожалуйста

 

Это было до, а теперь после

 

d66a184965af.jpg

да стразы в районе виска это красиво при портретной съемке!!!! но к сожалению в свадебном макияже я это не приемлю, так как на невесту смотрят не только вблизи , но и издалека!!!! а вот издали эти стразика кажутся непонятными пятнышками на лице красивой невесты!!!! ну если невеста бьется в истерике и просит их наклеять , то тут уж не устаять!!!!очень мило , но в целом мэйк не очень то разглядишь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный , посоветуйте ..как такие глаза сделать еще более выразительными(больше) , невеста..просит...

переносица с корректированна..

 

 

NkGwpnHucC.jpgpWYkF6z4Fs.jpg1TRDT4BQB4.jpgT4ROYbQz91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, а выбор цвета теней оправдан, да?...

Не знаю, конечно, какое платье и в целом задуманный образ, но лично мне, на первый взгляд, кажется, что розоватый...ну не очень... Не обижайтесь.

Я бы сделала пышные большие ресницы (может, нарастить?) и что-то с зелененьким, молочно-бирюзовым, цветом морской волны... в общем, что-то в этих тонах.

 

Может быть, что-то с золотинкой, серебринкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресницы она наростит , к свадьбе...

Обижаться я не обижаюсь!

цвет: черная слива +персик ..(холодные)

(желтые -коричневые,синие -зеленые тона....отвергла.) (а светлыми тенями не скорректировать глаз...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, думаю, можно любым цветом производить коррекцию. другой вопрос: что именно вы хотите скорректировать, чего добиться в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna solana, думаю, можно любым цветом производить коррекцию. другой вопрос: что именно вы хотите скорректировать, чего добиться в итоге?

глаза максимум увеличить маловаты они.я и так растушевала во все стороны....

что еще можно ?......сделать по вашему мнению? а цвет на ней , очень красиво лег...освежает ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, знаете что?

Все дело в бровях! Правда - правда.

Подергать бы ей как следует бровки: зрительно их приподнять - и место освободится для глазок. :) А то бровки нависают и глазки такие маненькие получаются....

 

И еще: может, добавить нежного розового? Не "отекового", а именно приятного, нежного молочно-розового.

И я все-таки добавила бы серебринки малость: глазки сразу светиться начнут (во всех смыслах) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana, а мне очень нравится выбор цвета. освежает и выглядит органично.

я бы ресничный край (и нижний тоже) притемнила и уголок глаза немного. у меня самой глаза небольшие, и это мне помогает. вот даже у Анны Матвеевой в Личностях видела фото, где на одном глазу линия по нижнему краю широкая (относительно), а на другом ее нет - сразу заметно, как увеличился глаз http://s47.radikal.ru/i118/0908/09/2740e4f7eab2.jpg

но не такая, конечно, линия нужна, а тоньше, нежнее.

брови я бы не трогала, хорошие брови. с такой переносицей тонкие бровки будут увеличивать ее еще больше, имхо.

все сугубо мне мнение.

потом расскажите, чего порешили-то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna solana, знаете что?

Все дело в бровях! Правда - правда.

Подергать бы ей как следует бровки: зрительно их приподнять - и место освободится для глазок. :) А то бровки нависают и глазки такие маненькие получаются....

 

И еще: может, добавить нежного розового? Не "отекового", а именно приятного, нежного молочно-розового.

И я все-таки добавила бы серебринки малость: глазки сразу светиться начнут (во всех смыслах) :)

 

 

Я не дергаю брови на предварительном макияже. -Это РАз

бровки подстригу..слегка..а тончить их некуда. -Это Два

Розового там нет.- Это Три.

Спасибо за совет. ;)

 

 

Пианино я поняла о чем вы...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно сильнее растушевать тени(сдвинуть самое темное место на веке- уголок,ближе к окончанию брови) и сделать растушеванную стрелочку+пучковые реснички на уголки - глаза станут выразительнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в дополнение к посту Айвори-стилист: может чуть интенсивнее проработать нижнее веко ближе к внешнему углу- отступить немного ниже роста ресниц и оттушевать карандаш, как обычно, вниз и в сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи Мастера!! подскажи пожалуйста цветовую гамму для данной невесты.

780896m.jpg

Попросила очень нежный и освещающий макияж.

Цвет глаз серый.Броки и глазки татуажик.

Так как я до этого красила довольно ярко своих невест..немного расстерялась. Как всегда путаюсь еще с определением цветотипа.

 

 

Заранее всем спасибо!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в дополнение к посту Айвори-стилист: может чуть интенсивнее проработать нижнее веко ближе к внешнему углу- отступить немного ниже роста ресниц и оттушевать карандаш, как обычно, вниз и в сторону

Ninay , что еще??? больше вниз отступить , там и так 2,5 мм..боялась больше отступать...переборщить..страшно...ладно попробую....))

 

Айвори...Этож невеста, если я сделаю..."кошачий глаз" у нее взгляд станет хищным, незнаю правильно ли вы меня понимаете....я вот так описываю..

а она ж невеста надо мягче сделать....и личико и выражение.....прямые линиии...придадут жесткость..и угловатость....

 

.Вот почему предварительный бывает Одн раз ((()))) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.