Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

да стразы в районе виска это красиво при портретной съемке!!!! но к сожалению в свадебном макияже я это не приемлю, так как на невесту смотрят не только вблизи , но и издалека!!!! а вот издали эти стразика кажутся непонятными пятнышками на лице красивой невесты!!!! ну если невеста бьется в истерике и просит их наклеять , то тут уж не устаять!!!!очень мило , но в целом мэйк не очень то разглядишь!!!!

Спасибо за комменты, обязательно учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще говоря макияж видно не очень. На мой субъективный взгляд, грубоватый получился переход от фиолетового (лилового?) в оранжево-золотистые тона. На втором, пляжном фото, румяна (может быть это только на моем ноуте) смотрятся пятнышками.

А в целом.. из того, что видно, по-моему хорошая работа. :)

Мелани, большое спасибо за поддержку, :rolleyes: , замечания учту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные глаза.Зеленый цвет подчеркивается сиреневым,фиолетовым...Но невесты достаточно редко согласны на макияж в этих цветах.

Мне кажется,что верхняя стрелка утяжеляет макияж глаз. Если очень хочется,ее, может, попробовать сделать коричневой и очень тонкой. Я б ее вообще не делала или сделала в корень ресниц (для визуального увеличения их густоты). На мой взгляд, можно из золотистого во внутреннем углу через персик перейти к теплому коричневому. ...На мой взгляд там просится хорошая тушевка во внешний угол с небольшим заходом на неподвижное веко,ой как просится...Еще можно просто из золотистого перейти в теплый коричневый, в самом-самом внешнем уголке темно-коричневый и хорошенечко растушевать, тогда и "фонарей" не будет;),а вот на верхнее веко (посередине, примерно над зрачком) и на нижнем поставить легкие светло-зеленые, можно с перламутром (но не интенсивным) блики и растушевать, чтоб они четко не выделялись. А губы - хорошие и цвет мне нравится :) Удачи!

Да, я тоже уже решила делать тушевку во внешний угол глаза с заходом на подвижное поинтенсивней и теплый коричневый ( он там есть уже, но его не видно, там впинцепе тушевка через персик в коричневый и идет, но на подвижном, а его невидно:) Про подводку согласна, решила делать чуть в уголке только, а про коричневую даже ине подумала, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))

Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....

Может Это конец сезона и я не одна такая?!!

 

( брови обещала отрастить...форма совсем...испорчена )

d2b8bbccade4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))

Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....

Может Это конец сезона и я не одна такая?!!

 

На счет глаз не подскажу, но щечки очень "вкусненькие" получились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))

Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....

Может Это конец сезона и я не одна такая?!!

 

( брови обещала отрастить...форма совсем...испорчена )

d2b8bbccade4.jpg

мне кажется блеска на глаза добавить а с губ убрать. и стрелочки поярче, чтобы приподнять внешний угол.по цвету мне все очень нраится! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Anna Solana

Вы мне про щеки,я вам про глаза :P .Почему нельзя темнить при нависающем веке?Я бы еще больше карандашем нижнее веко подчеркнула у внешнего угла.И еще больше затемнила бы верхнее веко тоже у внешнего угла.При нависающем веке карандаш тушуем по диагонали на верхнем веке-от внешнего угла на подбровный объем.То что невеста не хочет затемнять,это уже второй вопрос.И как было сказано уже стрелочку обязательно,желательно коричневую.Плюс реснички пучковые на уголки.А такие скулы мне только подавай,я бы оторвалась! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже предварительная, девочка просит не ярко, а тут складочка нависшая.....темнить низзя, чего тогда делать??? и в натуральных оттенках... я и так максимум затемнила....Она в сомнениях...убедить то я смогла что , чем темнее - тем ...открытие глаз....но...ведь ушла она в сомнениях))

Да и я недовольна ...мне не нравится.....может я сильно предвзято отношусь уже к себе ..мне в последнее время вообще ничего не нравится из того что я делаю.....

Может Это конец сезона и я не одна такая?!!

 

( брови обещала отрастить...форма совсем...испорчена )

d2b8bbccade4.jpg

 

 

ААА- значит не я одна такая - что мне не нравится что я делаю!!! (невестам нра - что интересно). :rolleyes: ....Anna - а если ей попробовать на нависшее веко не коричневый, а какой-нить терракот или золотистый (ателье палетка 3) только очень лёгкий....а у основания глаза и затемнить можно.. губы суперские :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото , давайте , очень хочу..)))

на счет помады...там насамом деле два цвета , розовый холодный карандаш+ помада сэфора (mat07)+ блеск Смэшбокс... :lol::D что попало под руку)))

 

Добрый день! Извините,что долго,выкладываю фото

http://s58.radikal.ru/i162/0908/01/7afc09fd0ac4.jpg

 

Это сьёмка в студии,нашла самое просматриваемое фото.

Ещё немного пофотошопировала над вашей девушкой,правый глазик,нижняя подводка :rolleyes: Мне видется вот так.....

http://i075.radikal.ru/0908/c4/119c4af3dae2.jpg

 

хотя мне кажется она там есть,скорее всего вспышка сьела,можно наверное поярче сделать.

А вообще каждый визажист,не смотря на правила и технику,видит по своему. Так же соглашусь с rox на счёт смоки.

 

P.S. Лично мне ваши работы Анна,очень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет глаз не подскажу, но щечки очень "вкусненькие" получились.

и губки)))))

 

вообще мне все нравится в этом макияже, кроме бровей

 

Я бы сама, конечно, сделала бы по-другому и поярче, просто у меня манера другая. Веко нижнее притемнила бы. Но раз уж невесте при такой яркой внешности совсем бледненько надо, то самое то, я считаю

 

 

Еще, да, пучковые реснички, я думаю, значительно спасут положение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокс , ЗАИРА ...))) (спасибо!)

 

 

Вот прислали фото невесты, честно уезжала со сказочным чувством от невесты , уж такая она прекрасная получилась и гармоничная,

но вот на фото я ждала совсем другого...

а плучиось вот что:

ef8940bfbe6b.jpg6a54c70397a7.jpg

 

Татьяна Веденеева , сейчас мне скажет....!! Где бровь???!!! где губы , и почему на 2й фотке нет тушовки -на нижнем веке....

Не виноватая Я!!!!!c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

подпортили .....слезками...видать

 

Ну вот...очень жаль что снимали не сразу ..после мэййка...прям до слез обидноe37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Вот прислали фото невесты...

Да-а-а,как-то совсем бледновато,но не расстраивайтесь,у многих такое было,и у меня тоже. Совсем недавно )) месяц назад уезжала тож с прекрасным чувством хорошо выполненной работы. У девочки были "двойные" брови.Это когда сделала татуаж и стала отращивать свои. Я хотела их покрасить или чуточку откорректировать,но жених чуть не прибил меня. А еще они оба меня достали,чтобы я им сделала черные глаза,вообщем все сделала жених был в восторге,но сделала я в 10 часов они уехали гулять до трех,а после трех у них регистрация,представляете что от макияжа осталось. Вот закидайте меня тапками.

2b5cf06bd19c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прислали фото невесты...

 

И не говори...Присланные фотки уже открывать страшно -от тонкостей макияжа на фото не остается и следа...А так жаль...Ань,не расстраивайся,обычная история, главное,что невеста и ты были довольны. Ну а для портфолио будет еще не один десяток фотографий:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже иногда не успеваю сфоткать невест-или они еще без прически, или уже время поджимает((( тоже прошу прислать мне портрет-но все-равно же там может быть не то, что ты ждешь-не все детали макияжа видны-я-то сама себе ракурс выбираю и т.д.

Обидно бывает, что не успеваешь-это одни из моих лучших макияжей, а фото так себе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна - читать вас, просто одноооо сплошное удовольствие! Обожаю вас и очень ценю ваш профессионализм!!!

 

ооййй... :wub: :wub: :wub:

и Вы живите долго и счастливо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая невеста у меня. Посоветуйте пожалуйста по цветовой гамме... :rolleyes:

 

палетка ательерошная Т10 Вам поможет в том числе... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.