Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

нежно и очень красиво!

Согласна , красиво очень!

 

 

Моя невеста.

После предварительного...)) который мы тут обсуждали . Получилось вот так (вариант получился светлее..)

 

dd1e9e85f9ab.jpg2c28328cfa8d.jpgcd336c3fbf6b.jpg

 

3cdb66981ca2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna-solana, получилось лучше, чем на предварительном.

прямо в принцессу девушка превратилась.

что вы изменили? только цвет?

 

 

вот вижу ваши свадебные, Анна и другие, и сокрушаюсь. у нас тут как-то приняты наклеенные ресницы, черный ресничный край, очень натуральное наши невесты не сильно любят... Азия, может, потому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя сегодняшняя невеста:

14e575f33190.jpg

жду замечания:)

а это уже готовая прическа?

прикольно челку украсили, мой сын сказал "ой, это горошины!", наверное, не понял, зачем на голове горох))

 

по макияжу - мне кажется, или вспышка все цвета съела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna-solana, получилось лучше, чем на предварительном.

прямо в принцессу девушка превратилась.

что вы изменили? только цвет?

вот вижу ваши свадебные, Анна и другие, и сокрушаюсь. у нас тут как-то приняты наклеенные ресницы, черный ресничный край, очень натуральное наши невесты не сильно любят... Азия, может, потому что.

 

На свой страх и риск , сбавила нассыщенность..."по легче" сделала. цвета все те же.

Невесте тоже понравилось, больше чем на предварительном.

Так что (смоки не для этого случая)

- И на счет Отекового розового(как писала Черешня) -добавила его больше.... Освежила максимально! Вот

Мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solanaмне вот очень понравилась Ваша невеста:) скажите какие цвета или палитру использовали?:) на глазках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna solanaмне вот очень понравилась Ваша невеста:) скажите какие цвета или палитру использовали?:) на глазках:)

Палетка №2 и №10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana

И на счет Отекового розового(как писала Черешня) -добавила его больше.... Освежила максимально! Вот

Мне нравится!

А вот и нет! Нет у вас "отекового" розового! :P Т.е. ощущения отекших глаз нет (гм. значит, и "отекового" розового)))

Мне тоже очень понравилось :P

 

p.s. ну признайтесь же, признайтесь, как вы вставляете такие умилительные смайлики в сообщения? Ну пжалста :rolleyes:

Поняла!!!!!!!!!

b1dcf5956c0f6950f2670da2736eda4a.gif

anna solana, Катерина - спасибо)

Изменено пользователем черешня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это уже готовая прическа?

прикольно челку украсили, мой сын сказал "ой, это горошины!", наверное, не понял, зачем на голове горох))

 

по макияжу - мне кажется, или вспышка все цвета съела?

 

Прическа почти готовая, челку только потом еще долакировали)

А украшение, это нить со стразами, только стразы еще дополнительно к волосам приклеивали.

Вспышка да, подъела цвета, на подвижном веке был переход из белого в розовый. придется ждать еще проф. фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала седьмого числа девчушку,хотелось ей на Анджелину джоли быть похожей. ;) Блин,я вот тоже хочу быть на нее похожей! :blink: Вообщем,сделала,мне очень понравилось,все на улице зеваки,восхищались,а я пришла,стала скачивать фотки-ну вообще,не то. Почему я такая криворукая с фотиком?Буду ждать фоты от профи. Но вот эти посмотрите

cb3ea545418e.jpg

424de581ec59.jpg

5d966d225a54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне губы не нравятся. Коричневинка какая-то в них нехорошая, или это напакостила цветопередача фотоаппарата.

Брови вы сами заметили. Вообще, брови это наиважнейшая вещь на лице, после состояния кожи. Они во многом "делают" образ.

Коррекции и румян совсем не видно, но это, возможно, такое фото.

Глазки нравятся, но надо было их немного "приподнять" или это ракурс такой, что ресницы "сползли" глазик (правый от нас).

Пианино, большое спасибо за коммент. Губы невесте красила блеском Ателье, он натурально-розового оттенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный

Бровки и глаз "падающий", как смогла подняла...1 см от брови отщипнула, остальное сделаю..перед свадебным.

Посоветуйте что нить...я с удовольствием послушаю...

 

5a547fcb8870.jpg343664b1ad29.jpge9eb3f67c948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительный

Бровки и глаз "падающий", как смогла подняла...1 см от брови отщипнула, остальное сделаю..перед свадебным.

Посоветуйте что нить...я с удовольствием послушаю...

 

5a547fcb8870.jpg343664b1ad29.jpge9eb3f67c948.jpg

 

Мне кажется мейк вполне удался. Я, быть может, сделала бы тонкую подводку ай-лайнером по верхнему веку и добавила бы теплоты в губки. И еще.. не вижу, есть ли кайл по нижнему веку... но, ИМХО, белый или чуть голубоватый мог бы прийтись кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,а если ей стрелочку от середины глаза немного утолстить (чтоб глаз приподнять) и свести ее на нет на 1-1,5 мм за пределами глаза. И пучочки в уголочки:) И брови бы немного сдвинуть к середине лица и хорошенько проработать их головки ...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.