Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Оль,я тож думаю,да сделай ты ей стрелки ;) в двух вариантах,на одном карандашом,на другом тенями,может понравится :rolleyes: . Вон некоторые вообще стрелки рисуют при открытых глазах прямо на нависшем веке

так я ей и предлагаю мягко, карандашом хотя бы, растушевать. она графичную захотела резко, подводкой! это фото оч даже симпатичное, там всех черт лица не видно по-настоящему. Нееее, если завтра она снова будет мычать и настаивать на графичной подводке-верну предоплату и отправлю. Надо было мне сразу от нее отказываться-это все было предсказуемо. тем более ее парикмахер-она же и визажист. не пропадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я ей и предлагаю мягко, карандашом хотя бы, растушевать. она графичную захотела резко, подводкой! это фото оч даже симпатичное, там всех черт лица не видно по-настоящему. Нееее, если завтра она снова будет мычать и настаивать на графичной подводке-верну предоплату и отправлю. Надо было мне сразу от нее отказываться-это все было предсказуемо. тем более ее парикмахер-она же и визажист. не пропадет...

Тогда не трепли себе нервы-здоровье дороже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перламутр это чудесно, но, имхо, не для таких глаз - во-первых ассиметрия, во вторых угол надо поднимать внешний и со складкой работать, а этого перламутром не сделаешь, хоть ты тресни. Его можно было бы ввести, но как акценты, в этом случае он был бы очень уместен под бровью.

 

 

П.С. Прически - это отдельная больная тема.

Позволю себе не согласиться :) Вот тут как раз перламутр под бровь и не нужно ложить, это еще больше выпятит это место, а нам нужно его немного задвинуть и вытянуть глазик из его глубокой посадки, с этим и спавляется перламутр.Но его нужно было ложить только в самые глубокие места, а выпуклость притемнить уже матовыми.Пы.Сы.Без притензии на истину :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе не согласиться :) Вот тут как раз перламутр под бровь и не нужно ложить, это еще больше выпятит это место, а нам нужно его немного задвинуть и вытянуть глазик из его глубокой посадки, с этим и спавляется перламутр.Но его нужно было ложить только в самые глубокие места, а выпуклость притемнить уже матовыми.Пы.Сы.Без притензии на истину :D

 

 

У нас с тобой уже традиция спорить по техническим моментам :D Я имела ввиду перламутр не на все веко, как забор красят, а растушеванную точку под излом брови, акцентно, - неподвижное веко плосковато смотрится. А все отсальное матовое и стандартная проработка глубокопосаженных глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я ей и предлагаю мягко, карандашом хотя бы, растушевать. она графичную захотела резко, подводкой! это фото оч даже симпатичное, там всех черт лица не видно по-настоящему. Нееее, если завтра она снова будет мычать и настаивать на графичной подводке-верну предоплату и отправлю. Надо было мне сразу от нее отказываться-это все было предсказуемо. тем более ее парикмахер-она же и визажист. не пропадет...

 

 

У меня самой веко нависающее, может видела на фото в разделе Фотографии форумчан. Я себе раньше графичные стрелки рисовала - можно такой глаз стрелкой поднять и вытянуть, но когда выражение лица будет меняться, улыбаться невеста будет, например, уже будет выглядеть немножко странно. Не спеши отказываться, попробуй по разному стрелку порисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веко нависающее... а уголки у тебя опущенные на 45 градусов? ))) воооооот. ну не представляю я, как можно поднять глаз графичной стрелкой, где не просто нависающее веко или опущенные уголки (как у меня, я стрелкой поднимаю, но у меня веко нормальное), а и то, и другое вкупе! и глаза очень...очень...очень ниспадающие. на этом фото этого не видно. оно очень приукрашено ракурсом и улыбкой. при этих двух элементах-веко и уголки-ну портит все стрелка. я так считаю. не вижу я ее и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веко нависающее... а уголки у тебя опущенные на 45 градусов? ))) воооооот. ну не представляю я, как можно поднять глаз графичной стрелкой, где не просто нависающее веко или опущенные уголки (как у меня, я стрелкой поднимаю, но у меня веко нормальное), а и то, и другое вкупе! и глаза очень...очень...очень ниспадающие. на этом фото этого не видно. оно очень приукрашено ракурсом и улыбкой. при этих двух элементах-веко и уголки-ну портит все стрелка. я так считаю. не вижу я ее и все

 

Хмм..да, ну при таком раскладе и правда если ее сделать, будет уж совсем искусственно. Для фото бы сгодилось, но для свадьбы и вправду может получится нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище вам девчонки,мне самой прям понравилось.Еще дева прям доверилась мне,а это так приятно и так редко...да освещение разное...До ее на стуле снимала и еще не так светло было...после уже светло и у светлой стены.Просто захотелось некой небрежной нежности.....

Спасибо еще раз.Фотошопом не пользуюсь девы,я же говорила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище вам девчонки,мне самой прям понравилось.Еще дева прям доверилась мне,а это так приятно и так редко...да освещение разное...До ее на стуле снимала и еще не так светло было...после уже светло и у светлой стены.Просто захотелось некой небрежной нежности.....

Спасибо еще раз.Фотошопом не пользуюсь девы,я же говорила)

п.с Меня 3 дня на форум не пускало,оттого молчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама еще новичок... но напишу то, что я увидела. Бровки какие-то лохматые и разные, а под глазами вообще что-то непонятное. Такое ощущение, что невеста плакала и все размазалось... Вид больных глаз получился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с тобой уже традиция спорить по техническим моментам :D Я имела ввиду перламутр не на все веко, как забор красят, а растушеванную точку под излом брови, акцентно, - неподвижное веко плосковато смотрится. А все отсальное матовое и стандартная проработка глубокопосаженных глаз.

:lol: Ну дык в споре и рождается истина, я ж пока логику не пойму не уймусь.Скорее всего я даже не спорю, а высказываю свое мнение и жду реакцию, правильно я думаю или нет.Спасиб, что не игнорируешь :)

Посмотрела еще раз фото, согласна, совсем-совсем под бровь чуть-чуть перламутра гуд будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Ну дык в споре и рождается истина, я ж пока логику не пойму не уймусь.Скорее всего я даже не спорю, а высказываю свое мнение и жду реакцию, правильно я думаю или нет.Спасиб, что не игнорируешь :)

Посмотрела еще раз фото, согласна, совсем-совсем под бровь чуть-чуть перламутра гуд будет.

ну дык он там и есть!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ещё одна моя невеста, делала её в апреле, кстати причёха тоже моя

79787d94e907.jpg

Макияж не знаю, а вот прическа мне очнравится, оригинально, красиво, такие еще шоколадные бывают штуки в мороженом... не знаю, как назвать... челка спорная, правда, но это на мой вкус. А это какая по счету ваша прическа? или давно занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас покажу,что есть! Вот!яж говорю фотик много съедает

bf7ad5c29c18.jpg :P

ааааааа тоже глазки в "кучку", очень нежно!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.