Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Очень нежная и красивая невеста! ассиметрия глаз даже не заметна. Молодчинка!

Какой цвет положила во внешний уголок глаза? На мониторе у меня как-будто сливовый.

Спасибо! Да, сливовый-это у меня универсальный и любимый цвет))) и почему-то невесты принимают его больше всего. А вот коричневый мало кто любит-не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААААААА!!!! не обсуждайте ее брови!!!! обсудите макияж, если есть что обсудить!

Эта девочка мне позвонила в день накануне свадьбы, брови я ей не трогала, это ее собственные брови. фото До она мне прислала по мылу. Больше там обсудить нечего???

беру свои слова обратно, мэйк чистый и аккуратный!!!! вот ну смущают эти дурацие брови ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще одна невеста с того же дня. Веко нависшее. И оч умоляла не замазывать ей под глазами-там наложила только тон, без корректора. Ладно еще синяков практически нет. Не маловато я ей на верхнее веко намазала? ))) Я бы еще чуток уголки притемнила))

 

0d62af93ecfb.jpg

Девочка очень милая, мейк классный, единственное мне кажется, что помада для неё холодноватая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели НАСТОЛЬКО могут волосы потемнеть :blink: от светло-русого до каштанового? :o

Да, действительно это они от лака так потемнели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беру свои слова обратно, мэйк чистый и аккуратный!!!! вот ну смущают эти дурацие брови ;)

брови, согласна-я сама в ужасе была-ЗАЧЕМ так выщипывать брови..... но уж рисовать на коже не стала))) но брови, конечно, портили вид(((( и так стрелки глаза раздвигают, так еще бровей нет. Вообще она с прямой челкой ходит-бровей не видно))) это я ей раздвинула, чтоб мейк было видно и фото не оч грубое было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка очень милая, мейк классный, единственное мне кажется, что помада для неё холодноватая

холодноватая..... оооойй...может быть....у меня глаз замылен.... но я как-то сразу взяла эту приглушенную фуксию и захотела ей накрасить. и она любит в жизни подобные яркие губы.

 

мне себя тяжело оценивать со стороны за исключением каких-нить явных косяков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DariaArtStyle , потрясающая работа над невестой!!!!

Подскажите пожалуйста, что это за оттенок помады и фирма? Я такой ооочень давно ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша , спасибо!

вот только что двочку отпусила...много подвижного века...правильно ли я сделала? и где мои косяки...?

136c56557199.jpgede26b7adad2.jpg1c6cc085627f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Anna Solana

И мне очень нравится!У Вас есть свой почерк и чем дальше тем качественней у Вас работы,которые я люблю разглядывать потому что сама работаю в даной технике. Очень хорошие фото.Вы сами делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , фото сама делаю.... :) спасибо девочки,

вот вы мне про подчерк.....а мне кажется Это моя боязнь начать делать что нить другое....или уж довести -Это- "до конца"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Солана, а вы асимметрию не стали устранять умышленно? На левом глазу у девушки не так уж много подвижного века, а вот на правом... я бы отодвинула верхнюю часть подвижного затемнением. То есть, сделала бы все, как на левом, невзирая на разницу в величине век, как по трафарету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b288a1b0065a.jpg

Признаюсь честно глаза очень выпуклые...ассиметрия была .....но я ее не трогала как есть так и накрасила...в жизни такой ассиметрии не видно, а вот на фото очень заметна....ну Это был предварительный.а так да, там 2 разных глаза.

 

Когда красила не обратила внимания, на разницу...только на фото..когда перенесла на комп.....увидела...(вот и косячек нашелся - и не хилый) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ей можно пошире ресничный край. Нежненько растушевать так. И еще я гляжу, у вас привычный типаж разбавился чем-то новеньким))

Ммм, вот еще увидела, скажу, если можно. На первом и втором фото посередине лба отчетливо видно темное пятно, по краям светлее - это для чего?

И цвет помады мне не очень, но это на мой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще ей можно пошире ресничный край. Нежненько растушевать так. И еще я гляжу, у вас привычный типаж разбавился чем-то новеньким))

Ммм, вот еще увидела, скажу, если можно. На первом и втором фото посередине лба отчетливо видно темное пятно, по краям светлее - это для чего?

И цвет помады мне не очень, но это на мой вкус.

никаких пятен там нет, фотографировала через зеркало.может зеркало грязное или свет так падал. а на счет помады....у нее своя устойчивая максфактор..попробовали ее ., но решили что купит другой цвет. Этот слишком темноват.

 

Бон жоли нынче наварилось ..на моих клиентках....я их всех отправляю...за устойчивой.... а себе в чемодан покупать асортимент ..этих помад...дорого....500 р за 1 штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( задумчиво)

Ань, это как раз тот случай " рыбьего глаза" , который не нуждается в карандашной технике какой--то особой, его нужно просто оттенить без подчеркивания складки, которая и так симафорит о большом подвижном веке и ассиметрии...на всеех трех фото ты выпуклила ей еще больше сам глаз , а ведь он не нуждается в графичности и подчеркивании....имхо, там нужно просто оттенение, причем, можно порисовать на самом подвижном веке с какими- нибудь перлматуровыми переливами красивыми, на таком строении глаз очень хорошо рисутеся красивыми красками всякими...я бы неподвижное веко вообще не трогала , порисовала бы на подвижном и обязательно тоненькая стрелочка подводкой! ( если она не против и это подходит по задумке мейка) она и задвинули бы немного глаз и очень красиво подчеркнула бы ее красивый минадль , и заодно кошачьего намека придалось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.