Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

О...прислали еще пару фотографиий со съемок.. ФШ нет.

623e18b176b9.jpgdfc6490c115c.jpg

74fdea1d0311.jpg

 

очень красиво! хочется смотреть бесконечно...

тут у вас ательешная палетка №10 (сливовая)? если да, то которые из цветов? недавно её приобрела, еще не поэксперементировала чтоб найти лучший вариант, без эффекта отека (кроме комбинирования с другими палетками) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3deea4face6et.jpg

 

вот рискну... вот побаюваюсь что если глаза занижу .. невыдержит маке.....

 

по мне она никак на С.Д.Паркер не похожа, только что нос неудачный.. а общее впечатление первое - напомнила Патрисию Аркетт (с отличиями, конечно, но я про общий вид).

 

вообще при таком носе челочка нужна или хотя бы намёк на неё ( в смысле длинная челка набок хотя бы). и с коррекцией тут мастерски надо уметь, чтоб хуже не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красиво! хочется смотреть бесконечно...

тут у вас ательешная палетка №10 (сливовая)? если да, то которые из цветов? недавно её приобрела, еще не поэксперементировала чтоб найти лучший вариант, без эффекта отека (кроме комбинирования с другими палетками) .

 

 

здесь палетка 10 и 3 (коричневая)(ателье) чем красила точно не помню..апрельская вроде фотосессия..старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Приветствую всех форумчан. Свадебная тема-одна из интересных. Благодаря работам,которые тут выкладывались и были обговорены-многое почерпнула для себя.Хочется поучиться и на своих ошибках.Вот мои свадебные образы

a51ae60055e1.jpg

 

1ec5601c349f.jpg

 

2936143f7709.jpg

 

bebcaef4ba65.jpg

Жду,как тут принято говорить, "тапки"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natanka, ну нету тапок, простите уж!!! Такие гармоничные образы...

У второй девочки бровки, может, не так резко вниз уводить... Ну это, как я говорю обычно, если искать, к чему бы придраться! :rolleyes:

 

Не карандашная ли, часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне она никак на С.Д.Паркер не похожа, только что нос неудачный.. а общее впечатление первое - напомнила Патрисию Аркетт (с отличиями, конечно, но я про общий вид).

 

вообще при таком носе челочка нужна или хотя бы намёк на неё ( в смысле длинная челка набок хотя бы). и с коррекцией тут мастерски надо уметь, чтоб хуже не было..

 

 

чёлка набок будет...

ну вот .. у меня напали сомнения.. в какой гамме её сделать??

платье холдный беж. вышытое жемчугом.. украшения. серьги и ожелелье тож жемчюг.. и то срый + белый... светы белые .. чяго то я потярялать.. макиж как хочет невеста. :unsure: в серых тонах вообще нехочется делать.. :( .. она и так бледная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan

Почему бы не оттолкнуться от холодного бежевого? Исключительно в серых-то точно не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natanka, ну нету тапок, простите уж!!! Такие гармоничные образы...

У второй девочки бровки, может, не так резко вниз уводить... Ну это, как я говорю обычно, если искать, к чему бы придраться! :rolleyes:

 

Не карандашная ли, часом?

:rolleyes: Спасибо,за оставленные комментарии.А по поводу карандашной-так она применена частично во второй девочке.Я была у Таисии Васильевой года три назад на мастер-классе....что-то уловила,как художник,а как визажист-конечно же надо съездить на обучение,чтобы все тонкости исполнения "прощупать".

Можно вопрос? :rolleyes: Что подразумевается "У второй девочки бровки, может, не так резко вниз уводить... ".Как бы Вы с этим моментом обошлись?Мне очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчёнки, а у меня хохма вчера была :lol: :lol: :lol: . Собралась ехать делать невесте макияж, а она звонит мне и просит: Заедьте, пожалуйста, сначала к жениху и замажьте ему фингал, а то он был на мальчишнике в сауне и малость перегулял мальчик. Так что пришлось сначала ехать к нему, замазывать синячёк, благо небольшой был, так что я оплату взяла весьма символическую. Вот такие женихи бывают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как насчет туши с эффектом наклеенных ресниц. Действительно ли она дает такой эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это которая? вообще в любом случае - это несколько преувеличенное обещание. я вот буржуа такую себе взяла на прбу - в целом нравится, эффект в эту сторону есть, но конечно не такой же как с накладными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как насчет туши с эффектом наклеенных ресниц. Действительно ли она дает такой эффект?

 

Скорее это рекламный ход,так как конечно разница есть если наклеить ресницы.Просто покупая тушь смотрите на качество а не на название.Моя любимая тушь Ив Сен Лоран тоже с этим эффектом,но я ее покупаю просто потому что очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот :unsure: выкладываю на вас суд и .. надеюсь савет.. свою первую Невесту :blink: платье и декор я так и неувидела(( кажется .. что завлила глаз и.. губы

 

d3b4e5f5b98bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот :unsure: выкладываю на вас суд и .. надеюсь савет.. свою первую Невесту :blink: платье и декор я так и неувидела(( кажется .. что завлила глаз и.. губы

Ой, а мне нравятся глазки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая невеста !

но вот последнее фото .. хи хи.. подумала что фото с сыном.. а ?? это муж?! во это доминаннта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.