Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Ура, я вернулась из отпуска)

Моя новая невеста:

до и после:

хочется бровки поаккуратней...может гелем, и нижнее веко правого глаза ...тушевка отличается от левого...но это я сильно всмотрелась наверное)))хорошо вцелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, я вернулась из отпуска)

Моя новая невеста:

до и после:

 

ой, низзя так закалывать челку))) я уже поняла на собственном опыте, что потом челка ляжет с дыркой посередине!)))

надо или целиком ее на бок, или я уже приноровилась не закалывать. Просто поднимаю ее и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот :unsure: выкладываю на вас суд и .. надеюсь савет.. свою первую Невесту :blink: платье и декор я так и неувидела(( кажется .. что завлила глаз и.. губы

 

d3b4e5f5b98bt.jpg

 

чтоб глаз не "заваливать", надо повнятней оттенок бежевого , здесь я думаю такой теплый подошёл бы, песочный что ли (не знаю правильно ли его называю, но имеется в виду беж из 4й палетки ательешной, например). ну и помягче темную часть (на фото во всяком случае темновато)... легче конечно обсуждать, чем самому на месте сориентироваться да сделать..

ну это так, мои личные 5 копеек вставить,а в целом неплохо получилось, девушка изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Ателье палетку.. остаётся только мечтать))

 

всё таки я пошла на холодные оттенки горького шоколада.. и даже фиолетовый немного вписала.. а подбровного красивенного золотого шимера почему то невидно((

 

вот фото посветлее.. остальные чяго то я намудрила.. савсем тёмные..

 

правда она здесь сурьёзно грустная.. <_<

 

вот 46156769754et.jpg

 

эх уж невестушки.. берегитесь... ))

 

я нашла ещё ошыбку... признаюсь.. надеюсь таких вещей больше непроизойдёт.. там где *третий глаз*) делала коррекцию красноты... жёлтым корректором.. и .. и . забыла.. неувидела поспешила его перекрыть тоном.. вот теперь вижу.. Кошмар((

надеюсь что это заметила только я.. ((

 

вот уже с свадбы..

b8080894bf96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря глазки темноваты для свадебного, причем очень, вот для вечернего было бы очень хорошо, а так, имхо, диссоннанс низкой контрастности девочки, нежного образа и насыщенных темных глазок, хотя, возможно, такой образ пожелал клиент:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он .. желал интенсивные смоки)) так что .. ))

 

при этом чёрно серый вариант.. глухой.. к чёрному жемчугу* тфу ты руский у меня слабеет)))

 

я попробовала разбить холодый белый и черный(серый).. намёком на розовый.. фиолетовый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
820b43f439d0.jpg

 

.. и не критика.... яркая девушка получилась.. это она светится от счастья ) цвет губ понравился.. красивый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. и не критика.... яркая девушка получилась.. это она светится от счастья ) цвет губ понравился.. красивый..

Спасибо,помадка Шисейдо №116

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, низзя так закалывать челку))) я уже поняла на собственном опыте, что потом челка ляжет с дыркой посередине!)))

надо или целиком ее на бок, или я уже приноровилась не закалывать. Просто поднимаю ее и все.

 

прическа не моя))) закалывала парикмахер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот фото посветлее.. остальные чяго то я намудрила.. савсем тёмные..

 

правда она здесь сурьёзно грустная.. <_<

 

вот 46156769754et.jpg

Так совсем другое дело! На первом фото темно очень, а на этом очень даже все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кончился сезон Свадеб......теперь закидываем фото тех, кто забыл прислать

f242cbbf95f6.jpgfff22231c29c.jpg4b3058a4bdf2.jpg

 

ну а предварительный я выставляла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, массовость еще прослеживается и в октябре. Но спад, конечно же, идет. Ставлю свою невестушку, правда фотка обработана, невеста такую прислала:

7cf83ef3dce5.jpg

а это вот с моего фотика:

59ec4258213b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, массовость еще прослеживается и в октябре. Но спад, конечно же, идет. Ставлю свою невестушку, правда фотка обработана, невеста такую прислала:

 

а это вот с моего фотика:

59ec4258213b.jpg

 

СУПЕР!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.