Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Ален, невеста наверное была поражена изменениями))))Была такая смешнючка, а превратилась в красотку из сказки. Таких принцесс в мультиках рисуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, класс! и правда, в принцессу превратилась!

мне так нравятся такие макияжи для невест, на грани, так скажем, более интенсивные, чем принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b5a58d2e163d.jpg

Невестушка...

Брови, блин........... Отвлеклась на ассиметрию века.

Не оправдание.... :(

 

Очень хорошо!!! мне нравится ( только так близко не фоткай искажает лицо, я имею ввиду фото ДО )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
73e7ae8c35d5.jpg

 

b5a58d2e163d.jpg

 

84b1b3b7d3e7.jpg

 

Невестушка...

Брови, блин........... Отвлеклась на ассиметрию века.

Не оправдание.... :(

она превратилась в принцессу из сказки-класс, но у меня есть маленькие замечания:ресницы прокрашены не очень аккуратно и с контуром нижнего века и внешего угла вместе создают не очень аккуратный контур глаза Ихмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Огромное спасибо всем за комменты!!!

Лилия21, очень рада, что Вы вернулись!!! Где ж Вы были так долго? Я уж боялась, что Вы нас покинули совсем...

 

 

Ольга, тени "Ателье" и "Rezas" - немецкая проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, массовость еще прослеживается и в октябре. Но спад, конечно же, идет. Ставлю свою невестушку, правда фотка обработана, невеста такую прислала:

 

а это вот с моего фотика:

 

Шляпница, мне очень понравилась Ваша невеста, очень нежный аккуратненький макияж, и в тоже в ремя здорово освежает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мои сегодняшние невесты. Критика приветствуется. Про брови первой девочки знаю, моё больное место, да ещё плюс освещение было плохое, макияж делали раноe85804166853.jpgff33a9fc0531.jpg8c2161ddff60.jpg2a00c674ef6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож поставлю свою деушку. Работа была мне интересная, невеста приходила на пробный со своим макияжем (это фото тож поставлю), бровки сильно падающие, поднимала. Что скажете?

58930562d1c5.jpg

e5b2998d392c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( задумчиво) ...эммм.....и вроде образы у Вас нежные, милые, трогательные и все такое...но...смотрю и кажется мне макияж совсем каким-то робким и недоделанным...в основном из-за нижнего совсем пустого века на большинстве Ваших работ , там чаще всего ресниц совсем нет при наклееных или нарощенных верхних...в последней работе со стразами глаза совсем пусты и не тронуты как будто мастерством...и снова,кстати, эта полоса на закрытом веке по складке...

Работа , проделанная с бровями очень понравилась , и по форме, и по оформлению!!!

Стразы совсем не понравились, ни по рисунку, ни по расположению...

Губки очень понравились по оформлению , и по цвету, и по сочности, и по форме !!

Румяна не понравились за их почти отсутствием...

Оформление глаз одновременно и понравилось , вернее, сочетание цвета молодой зелени и коричневато-рыжевато-персикового что ли, не пойму, что там , и не понравилось из-за какой-то недосказанности , словно, юниор робко взялся за глаза и кротко так,чтобы не напортачить " лучше меньше, да лучше" ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приеду к вам, Татьяна, на мастер-класс. Работа сложной мне показалась еще и потому, что девушка светлая, перетемнить не хотелось. Складка на веке сами видите какая, сильно затемнять ее-просто убить колорит девушки. А про нижнее веко-это уж кто как привык. Кто долго работает с невестами, знает, что хозяин-барин. Не даются они ярко и графично оформить нижнее веко, делаю достаточно нежно, тогда какие могут быть яркие нижние ресницы? Много румян не кладу никогда, делаю жирную и сухую моделировку. А мне губки самой не понравились, на пробном были лучше, здесь почти совсем не тронули. Коллеги, буду признательна за разбор полетов еще. Спасибо, Татьяна. Сложно воспринимать работы из-за фотопередачи.

P.S. Специально посмотрела, Татьяна, Ваши свадебные макияжи. Скажу, что вы любите графичность на нижнем веке и темный кайал (об этом уже писала, на любителя), хотя у невест- блондинок нижнее веко всё ж светлое. А вот что вызвало некое недоумение у меня, так это слишком активно прокрашенные нижние ресницы (у всех невест), на мой взгляд, перебор (Имхо). А так, да, у Вас есть чему поучиться, бум стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to [u]шляпница[/u] мне очень понравилось преображение и причёска. :rolleyes: .есть ощущение сверхлёгкого макияжа и ещё цвета не видно толком...наверное это огрехи фото...ощущение размытости есть...переходы из цвета в цвет не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия21!!! Ура,вы вернулись!! :lol:

polina & ilka спасибо :rolleyes: , не скрою, очень приятно, чувствую себя как "восставшие из ада 120 серия" или аллой пугачевой на прощальном туре :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия21, всё было сделано практически так, как Вы и посоветовали: межресничка черная, карандаш тонко у ресниц растушеван, бело-золотистый на внутреннем уголке (только там еще теплая зелень у складки добавлена), теплый коричневый на внешней части и в складке, темно-коричневый на внешнем уголке. Вот думаю, что стоит всё же жирные подкладки делать, чтобы фото не съедало цвет и объем. Сама то девочка и ее фотограф были в восторге от мейка, а мой фотик...вишь оно как...

если вы сами видите, что результат на фото так отличен от жизенного , зачем тогда размещать фото? просто интересно :mellow: А с другой стороны на фото как раз видны все недоработки... Короче, что было раньше-курица или яйцо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любительском фото обычно видны недоработки формы, асимметрия. Обо всем остальном можно только догадываться.

 

Шляпница, выкладывайте проф. фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино Дата Сегодня, 9:24

Кстати, я потому и не выкладываю фото макияжей, что разглядеть какие-то тонкости нереально по фото, особенно сделанное мыльницей. Цветопередача иногда совсем неожиданная, нижнее веко "лысеет", коррекция рыжеет и пр. И тебе говорят - а что румяна-то рыжие, а почему нижнее не проработано", а ты вынужден оправдываться, что, мол, это не я, тетеньки, отпустите, и нет гарантии, что тебе поверят, что в реале всё и все были в мармеладе и восторге.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это точно! А что за смысл выкладывать фотки сделанные слабеньким фотиком, если введешь всех в заблуждение и сама запутаешься получив рекомендации не о настоящих ошибках(а они благодаря таким снимкам останутся как на зло незамеченными).Вот и есть вывод - надо ,девчонки, копить денежки на классные фотоаппараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.