Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а по поводу моих макияжей может быть что-нибудь скажете, плиз? они на этой страничке :huh:

 

 

Ксения , вторая работа ...как бы это деликатнее сказать , чтоб душу не слишком травмировало Вашу... она не технична эта Ваша работа! Губы Вы зря старались увеличить, они сыграли в полнейшую и жуткую асимметрию, что верхняя,что нижняя губа. Глаза совсем не представляется возможным прочесть , но их оформление при прямом взгляде в фас и соответственно, не видимом рисунке век , оно не выдерживает разумной критики..увы....Первая работа еще меньше видна по глазам, но при видимом подвижном веке, Вы его сделали нависающим каким-то волшебным образом... :)

у Вас впереди прекрасные шансы расти вверх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приеду к вам, Татьяна, на мастер-класс. ............. А так, да, у Вас есть чему поучиться, бум стараться.

 

:D :D всегда пожалуйста! Вы думаете я не учусь? и учусь, и подрезаю, и еще как подрезаю всяко-разно интересностей у девочек ! :P

 

...P.S. Специально посмотрела, Татьяна, Ваши свадебные макияжи. Скажу, что вы любите графичность на нижнем веке и темный кайал (об этом уже писала, на любителя), хотя у невест- блондинок нижнее веко всё ж светлое. А вот что вызвало некое недоумение у меня, так это слишком активно прокрашенные нижние ресницы (у всех невест), на мой взгляд, перебор (Имхо)......

 

( в ужасе) оооййй, нет-нет-нет !!! ради бога, не делайте поспешных выводов лишь на основе некоторых опубликованных здесь работ, я Вас очень прошу!!!!! Вы сужаете пространство для выводов !! это очень чревато навешиванием ярлыков ....Я НЕ ЛЮБЛЮ графичность и темный кайял на внутреннем веке , как Вы поспешно решили ! Я , как и любой практикующий много лет визажист, ВСЕГО ЛИШЬ использую РАЗНООБРАЗНЫЕ инструменты для решения тех или иных проблем , НЕ БОЛЕЕ ТОГО . Как и здесь, так и в моем портфолио представлена лишь МАЛАЯ часть тех работ, что я выполняю, и на их основе НЕЛЬЗЯ в принципе сделать хоть какие-то обобщающие выводы!!! Просто здесь, возможно , представлена та часть работ, которая демонстрирует и яркие, цветные решения макияжа для невест, и какие-то приемчики, которые изменили внешность невесты и проч. Только и всего! Что толку мне в моем портфолио размещать двадцать пять блондинок с почти одинаковыми неяркими бежевато-персиково-коричневатыми оттенками ? ну, пару-тройку можно для наглядности, а больше,зачем?

 

 

.......Складка на веке сами видите какая, сильно затемнять ее-просто убить колорит девушки. А про нижнее веко-это уж кто как привык. Кто долго работает с невестами, знает, что хозяин-барин. Не даются они ярко и графично оформить нижнее веко, делаю достаточно нежно, тогда какие могут быть яркие нижние ресницы? Много румян не кладу никогда, делаю жирную и сухую моделировку.....

 

нуууу( всплеснула ручками ) , зачем такие крайности? зачем темнить этот светлый, нежный образ этой девушки ? складку ее видим, НО , опять про все то же: при совсем неярком оформлении глаз и не владении карандашной техникой, не получится прям уж скорретировать эту нависающую складку и так, чтобы это смотрелось и не ярко, и гармонично при всех ракурсах ! ну. просто не получится ! получится вот такая вот линия на веке выше складки и будет видима при опущенных глазах или движении головой и глазами вбок...это у Нади Блондинки было в работе с невестой в деревенском стиле с такими же кстати, оттенками и оформлением...И зачем нижнее веко графично и ярко? ну, ( эээ, не знаю, как Вас зовут) , ну давайте не будем утрировать ! Если нижние ресницы есть и вполне длинны( или не длинны, но все-таки есть) , то что мешает их просто прокрасить или просто провести по ним одним слоем туши? :unsure: Это не создаст яркость и графичность тем паче.

 

Знаете, чем чреваты робкие , неяркие, невнятные макияжи именно для невест ? (если абстрагироваться от того, что невеста сама захотела так, и никак иначе, с этим все понятно ) . Под такими эпитетами я понимаю НЕ макияж, выполненный в светлых , пастельных, неярких тонах , а именно выполненный робко, невнятно , не проработанно, в один слой , едва-едва тронутый кистями ....Такой макияж СЛЕТИТ ооочень быстро! Она не успеет доехать до загса, а ее спросят, а Вы , милочка, красились или так поутру ,как встали ,так и приехали выходить замуж? как , визажиста за деньги вызывали?? :D

Посудите сами: губы она съест быстро, горько и все дела...грунтовка лица и глаза - это то, что должно сохраниться у нее до вечера, до ресторана и быть в полном параде,как и нанесли с утра ...

И здесь в этом моменте очень выручает не столько сама графичность, сколько ее элементы : четкость раз. Пусть пастельный, но различимый и отчетливо видимый цвет и оттенок ,два. Форма и объем, три. Линии ,четыре. Сочетание всех или по отдельности этих факторов не сделает перегруженным и ярким образ нежной и светлой невесты , но сделает ее читаемой , красивой и хорошо видимой как на фото, в загсе, так и для публики,гостей... ( это были размышления вслух, поделилась своими соображениями )..

 

Можно я подарю Вам в развитие этой темы один из множества моих вариантов макияжа для невесты- блондинки из своего портфолио ? а Вы ( и не только Вы ) выскажете свои соображения, первые,что пришли в голову, годится?! :D:P

( румяна здесь нехороши, вижу :) )

 

e41dfdf590e9.jpg

8b59462133f3.jpg7535386f8f79.jpg

 

( тиихо) Лилькин, привеееет !!!! тебя не хватало, это правда! вливайся! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна..это просто ляпота)) смотрю и учусь..спасибо за ваши фото!!

На фото заметила что у девочки сосудик лопнул на одном глазике ...или мне показалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ага :) , поэтому, разместила портретное фото с правой стороны...и еще момент: невеста в жизни носит очки, а это сопряжено с сильными вмятинами на переносице от ...блин, забыла,как слово называется... не от душки , а перемычки на оправе что ли ...короче, вы понимаете о чем речь...так вот, с этими вмятинками попотела...вроде не видно в макияже...( фотошопа здесь нет! ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот она же .. пардон муа.. у неё оочень и без макияжа выразительные и к томуже почти карие глаза?.. и густые тёмные брови* вот как раз таким глазам и достаточно айланера и.. туши .. для выражухи

 

в моём понимании это не яркий представитель имменно блондинок.. по так блондинка натурель .. серые глаза и светло русый в исходном варианте волос? разве не так??

 

пы сы.. вы очень красиво с невестами работаете :)

 

.. мне ещё дудеть и дудеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Веденеева

 

можно хоть один комент (тапки принимаются в неограниченных колличествах) )) .. по моей первой невесте??? на 97стр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,выставляю здесь из "страз" на выпусконой невест делала невесту Эльфа. Покидайтесь,фотки пока с моего фотика

79c87ab97fd1.jpg

8cafee949328.jpg

1e885025ab75.jpg

330c49f95fe9.jpg

53e2dddc51d0.jpg

post-5191-1254066569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Веденеева

 

та, которая Сара Дж Паркер?

Насть, в твою работу кидаться тапками не буду , вроде видно, что ты старалась,как могла , и думается, вполне удовлетворила невесту! :D Там щечки с румянами, губки с холодной розовой помадкой- все на своих местах , рисунок теней не виден, конечно, но на твоем фото вроде все растушевано хорошо, а когда фотограф светит ей в лицо на фото ниже, там на правом глазу как-то не растушевано...фиг знает, как вот тут что-то говорить дельное...в целом, невесту ты вполне хорошо одела и цветовая гамма ей идет вполне...летняя она...у меня на мониторе сливово-розовые переливы какие-то, что в целом для лета не есть применимо, но для желающей смоки-айс себе на свадьбу еще как...так что...Насть , фиг знает, что говорить-то? не видно же, была ли там стрелка, или контур, как он пошел, дрогнула ли рука, как с тенями расправилась , с переходами ...в целом, косяков откровенных , на мой имхо, вроде нет...нос, как ни крути, не скорректируешь, нос и нос...затонировала , запудрила , не блестит и хорошо! :rolleyes:

Померь линии гармонии бровей, померь начало брови...но, это не к тебе вопрос, там у нее скорее всего не растет , пусто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы ( и не только Вы ) выскажете свои соображения, первые,что пришли в голову, годится?!

Татьяна, здесь, кроме комплиманов, говорить то и нечего. Только внешность у девочки "легкая", глазки такие, что с ними и делать то ничего не надо. А есть у Вас работа с глазками, похожими на мою невесту (нависание века, к примеру, или двойная складка)? Как в этом случае обойтись таким же легким мейком?

если вы сами видите, что результат на фото так отличен от жизенного , зачем тогда размещать фото? просто интересно

Фото разместила, потому что колорит у девочки редкий. Расцвела она прям на свадьбе... А за тапки благодарствую. В Москве часто бываю, наведаюсь и к Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээмммм......щас покопаюсь....ну, может , вот , например, вот этот вариант из старого подойдет , ближе ракурса с опущенными глазами нет, но такое веко бессмысленно корректировать, там только оттенение , цель - распахнуть максимально глаза, вытащить их из-под нависания век ( глазки по строению и по предложенному макияжу век похожи на глаза Клаудии Шиффер :D ) .. :

 

2616586e9154.jpg

 

или вот такой, здесь, правда, не совсем чтобы нависающее веко, но мейк и натюрель ,и достаточно четок и совсем в меру ярок по желанию невесты , и без проработки нижнего ряда ресниц не обойтись, как ни крути

 

79c99a4c9f56.jpg[/url

 

это я не в качестве примеров идеальных макияжей, там полно косяков, ну по крайней мере я их вижу.. :D , а исключительно в качестве примера, где поярче и по четче , не утяжеляя ни в цвете, ни в перегрузе линий, ни в весе румян... :D просто, как один из множества вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D всегда пожалуйста! Вы думаете я не учусь? и учусь, и подрезаю, и еще как подрезаю всяко-разно интересностей у девочек ! :P

 

 

 

 

 

e41dfdf590e9.jpg

 

Скажите пожалуйста, а на какой косметике вы работаете? В конкретно этом примере :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ecb18afb6e1.jpg

Вот еще моя невеста прислала фото

ну зачем так нервничать-красивая невеста :rolleyes: А до этого в другом посте фото было с репетиции? Эти фото с т.з подробого рассмотрения мейка неудачны, но невеста красивая, ты ее не :rolleyes: испортила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения , вторая работа ...как бы это деликатнее сказать , чтоб душу не слишком травмировало Вашу... она не технична эта Ваша работа! Губы Вы зря старались увеличить, они сыграли в полнейшую и жуткую асимметрию, что верхняя,что нижняя губа. Глаза совсем не представляется возможным прочесть , но их оформление при прямом взгляде в фас и соответственно, не видимом рисунке век , оно не выдерживает разумной критики..увы....Первая работа еще меньше видна по глазам, но при видимом подвижном веке, Вы его сделали нависающим каким-то волшебным образом... :)

у Вас впереди прекрасные шансы расти вверх!

Спасибо за коммент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зачем так нервничать-красивая невеста :rolleyes: А до этого в другом посте фото было с репетиции? Эти фото с т.з подробого рассмотрения мейка неудачны, но невеста красивая, ты ее не :rolleyes: испортила

Это про какую невесту? Про Эльфа или другую? Я про эльфа теперь спрашивала,это разные девочки :blink: А..теперь вижу,про другую,а про эльфа Лилия скажите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......

Скажите пожалуйста, а на какой косметике вы работаете? В конкретно этом примере :rolleyes:

 

в этом примере было, погодите-ка, дайте вспомнить, в июле дело было...Тени ательерошная палетка Т01, тон их же, румяна и губы- МАС , карандаши для глаз и губ- Криолан ( отвратительнейшие. никогда не куплю больше, комкуются, не рисуют линию, по теням не красят, ерунда полная вобщем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.