Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за коммент. Да, действительно теперь вижу, что коррекция лобика не помешала бы. В руке у меня корректоры Париж-Берлин. А что такое NARS?

NARS это косметика, не знаю, проф или нет, у нее очень похожая палетка, только теней. я и хотела спросить - как вам этот нарс.

 

п.с. моя преподавательница недавно на уроке (я уже не учусь, но мне рассказывали) выдала: "А теперь корректируем лобок")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. моя преподавательница недавно на уроке (я уже не учусь, но мне рассказывали) выдала: "А теперь корректируем лобок")))

 

 

:lol::lol::lol:

 

Да уж!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NARS это косметика, не знаю, проф или нет, у нее очень похожая палетка, только теней. я и хотела спросить - как вам этот нарс.

 

п.с. моя преподавательница недавно на уроке (я уже не учусь, но мне рассказывали) выдала: "А теперь корректируем лобок")))

 

скорее всего у руках палетка корректоров-консилеров Paris-Berlin!!! они такие в таких же палетках делают помады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего у руках палетка корректоров-консилеров Paris-Berlin!!! они такие в таких же палетках делают помады

Да, точно. это именно они ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Солана

мне очень нравятся ваши работы..прям вот не наглядеться :wub:

а еще обалденное качество фотографий! какой у вас фотик, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Солана

мне очень нравятся ваши работы..прям вот не наглядеться :wub:

а еще обалденное качество фотографий! какой у вас фотик, если не секрет?

:) Сппасибо...

на счет фотоаппарата , я уже где то писала Кэнон 40Д. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Солана!

Мне тоже очень нравяться Ваши работы))) Пусть Вам замечания и советы дают, но это только означает, что работы Ваши не замеченными не проходят)) И очень гармоничные образы у девочек получаються. Подскажите пожалуйста это Ательешная палетка на глазах? Если да, то к затемнению уголка Вы через промежуточный цвет или только светлый и темный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Солана!

Мне тоже очень нравяться Ваши работы))) Пусть Вам замечания и советы дают, но это только означает, что работы Ваши не замеченными не проходят)) И очень гармоничные образы у девочек получаються. Подскажите пожалуйста это Ательешная палетка на глазах? Если да, то к затемнению уголка Вы через промежуточный цвет или только светлый и темный?

вся №3 палетка ательешная.

А на счет замечаний....я ко всему прислушиваюсь, это важно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Нужна помощь,девочка со свадебного выпускного. Что можно интересного придумать-не хочется банального затемнения нависшего. :(

55d4e053944e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Нужна помощь,девочка со свадебного выпускного. Что можно интересного придумать-не хочется банального затемнения нависшего. :(

55d4e053944e.jpg

Диагональку сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Что можно интересного придумать-не хочется банального затемнения нависшего. :(

....

 

ну его-то как раз и не избежать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!я новичок на форуме=)Очень нравится!информативно)Масса интересных работ!Я тоже к вам хочу=)))) Выложу несколько работ

4711179672aa.jpg

7457ca2ac809.jpg

d02cdb898933.jpg

71a6095e4919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!я новичок на форуме=)Очень нравится!информативно)Масса интересных работ!Я тоже к вам хочу=)))) Выложу несколько работ

d02cdb898933.jpg 71a6095e4919.jpg

Очень красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!я новичок на форуме=)Очень нравится!информативно)Масса интересных работ!Я тоже к вам хочу=)))) Выложу несколько работ

 

То-то и оно,новичок на форуме,но не в работе визажиста! Ну такие у тебя работы классные, душа радуется, что по стилю,что по макияжу,что по качеству фотографий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.