Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

27 августа у меня была свадьба. Макияж делала визажист...и, несмотря на то, что предыдущий мой опыт общения с визажистом был не очень удачным, результат этой работы мне оооочень понравился!)))

Жду комментариев, что вы думаете? хорошая работа? С точки зрения профессионалов....

 

efe0ea098770t.jpg

amazing-star вы просто СУПЕР!

Я лет с 14 мечтала о черном свадебном платье, а меня всегда отговаривают даже от мечты (о свадьбе дело пока не идет). Придумывают какие-то глупые приметы, что нельзя. Я, конечно, не верю, но настроение сразу пропадает. А вы молодец. А если еще и идея ваша, то просто мой большой +.

Извините, что не по теме, просто эмоции и восхищение переполняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amazing-star вы просто СУПЕР!

Я лет с 14 мечтала о черном свадебном платье, а меня всегда отговаривают даже от мечты (о свадьбе дело пока не идет). Придумывают какие-то глупые приметы, что нельзя. Я, конечно, не верю, но настроение сразу пропадает. А вы молодец. А если еще и идея ваша, то просто мой большой +.

Извините, что не по теме, просто эмоции и восхищение переполняют.

 

а мы принципиально против всех традиций и примет пошли (мне тоже говории, что нельзя. что я как вдова и т.п. фигня все это!!! первый раз я выходила замуж в белом платье и т.п....но брак продержался всего 4 года....так что в этот раз решили никаким приметам не верить))))) идея наша и возникла спонтанно...но все довольны)))) ведь свадьба - это ВАШ праздник, а не ваших гостей и родственников))) так что никого не слушайте и делайте, как ВЫ того хотите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие тут коментарии.Сижу и любуюсь. И причёска тоже нравится- такая небрежная красота.Если б я выходила замуж в России ,пошла бы только к Даше,колхоза у неё точно нет... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне показалось, что цвет глаз просто стал более холодным почему-то, как будто фотошоп помог))) А на первом фото ДО глаза тоже голубые. просто кофтея отсвечивает и кажется, что зелень есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 , Кать ! Ведь платье вообще сейчас может быть самого разнообразного цвета и стила и не учитывать это - по меньшей мере странно !

 

 

Так набросились,как будто преступление произошло!( :angry: все учли,но произошло некоторое недорузумение.

мы переписывались по электронке,я спрашивала обо всем,и многое обсуждали,и видимо на этот вопрос (платье белое)она мне не ответила,но ответив на другой...-я подумала, что про цвет платья-что "да"(белый)....потом очень удивленно сказала что на думала что сказала про цвет.но все прошло ОЧЕНЬ удачно) :rolleyes:

ЗЫ:и номер подъезда неправильно сказала) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала седьмого числа девчушку,хотелось ей на Анджелину джоли быть похожей. ;) Блин,я вот тоже хочу быть на нее похожей! :blink: Вообщем,сделала,мне очень понравилось,все на улице зеваки,восхищались,а я пришла,стала скачивать фотки-ну вообще,не то. Почему я такая криворукая с фотиком?Буду ждать фоты от профи. Но вот эти посмотрите

cb3ea545418e.jpg

424de581ec59.jpg

5d966d225a54.jpg

да девушка-красавица :rolleyes: А по поводу анджелины (ненавижу ее просто, отбила мужа у дженифер :lol: ), у нее мейк матовый в натуральных тонах. Ваша девушка похожа на белоснежку за счет теней перламутровых светлых, на ней это смотрится неплохо (красоту трудно испортить), каких-то особых замечаий нет, но и сказать, что это очень красивый мейк как-то не могу, сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне показалось, что цвет глаз просто стал более холодным почему-то, как будто фотошоп помог))) А на первом фото ДО глаза тоже голубые. просто кофтея отсвечивает и кажется, что зелень есть))

освещение другое. девушка стоит у окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да девушка-красавица :rolleyes: А по поводу анджелины (ненавижу ее просто, отбила мужа у дженифер :lol: ), у нее мейк матовый в натуральных тонах. Ваша девушка похожа на белоснежку за счет теней перламутровых светлых, на ней это смотрится неплохо (красоту трудно испортить), каких-то особых замечаий нет, но и сказать, что это очень красивый мейк как-то не могу, сори

Так на красивый мейк с такими фото я и не претендую,я вообще удивляюсь,как меня не побили с такими фото и мейком! Жду профессиональных фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, фото "до" нет. НЕвеста хотеля натюрель - данные позволяли. Но фотоаппарат съел много... Мне хотелось подчеркнуть ее свежесть и, как бы это не звучало, хорошее воспитание (очень чистая, приятная барышня)

7b317b1888ca0f4b8f51ac586b33d49e.jpg864d7aa62361d8c55402f938eac0e9db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазик зажали немного и утопили, многовато темного вокруг него, но мне нравится образ в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазик зажали немного и утопили, многовато темного вокруг него, но мне нравится образ в целом.

Правда? а в жизни было ровно...

на более эффектные решения (акциентированный внешний угол + светлый внутренний) невеста не шла. Увидев в моих руках подводку тоже напряглась. А такой бежево-бисквитный восприняла спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто темного вокруг глаза много: в контурах, на подвижном веке. Бежа просится побольше (я о светлом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.