Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Предварительный

Бровки и глаз "падающий", как смогла подняла...1 см от брови отщипнула, остальное сделаю..перед свадебным.

Посоветуйте что нить...я с удовольствием послушаю...

 

5a547fcb8870.jpg343664b1ad29.jpge9eb3f67c948.jpg

Ань я бы здесь сделала чуток носик более тонкий:) да и обязательно проработала бы бровки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что нарисовывается Анин почерк...раз от разу, невеста от невесты... :D

 

У девушки головка левой брови идет по линии гармонии , прям над внутренним уголочком глаза , а головка правой брови немного " ушла" за внутренний угол прравого глаза и от этого некоторая ассиметрия...хотя, между прочим, ты молодца, брови не выглядят нарисоованными, и одновременно на фото они довольно четкие и с хорошей формой...там, правда, на втором фото на левой брови видно некое подобие двойного хвостика, но это от твоего желания поднять грустный хвост брови...хотя, я бы этого поднимания не делала, ибо когда ее будет снимать профессиональный фотограф, с левой стороны этот двойной хвостик будет виден... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, везет Ане на невест с широкорасставленными глазами и слаборазвитым подвижным веком. Недавно тоже такая была, токмо блондинка. И мне оч понравилось, как Аня ей сделала макияж, там были тени цвета грейпфрута и помада в тон, ярко и свежо одновременно. Может, и здесь пойти по такому пути, девочка яркая, а макияж грустноват. И на мониторе у меня по краям переносицы голубоватые полоски, это сосудики незакамуфлированные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брови , это я ей нарисовала..как будет когда выдерну...лишнее...вот и получился двойной хвост.

а на счет цвета...выбрала она такой .....он при дневном свете будет ярче..просто фото сделано вечером....оригинал покажу...что получится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще, девочка..(забыла накрасить нижние ресницы :blink: даи тушовка внизу...кустарная, отвлекли и я забыла... :angry: )

 

 

f2b7d00dc110.jpg22a93f726dcc.jpg

 

afc11d313e6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, везет же тебе на такой типаж )))))

 

 

А мне попадаются почти все большеглазые и тонкогубые)))))))) повально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и не говорите...."Роковое везенье"...я вам еще не всех выставляю...тут в последнее время ...стла замечать....кареглазые....поток, потом голубоглазые...теперь широкоглазые.... девочки.....Что будет дальше .....трудно представить

 

f1a490f5aabd2da959cb87f9121acffe.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань это судьба ей богу:) а вот у меня идут все с дипропорцией лица и с не очень хорошей кожей повально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите и меня к себе)сегодня была невеста красивая,но болтливая,постоянно болтала,мешая работать)как только фото получу покажу вам "на суд".

а еще не предупредила что платье кремовое!я это узнала когда уже работу закончила.но все так удачно получилось!

Эх,вот оно,счастье!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а еще не предупредила что платье кремовое!я это узнала когда уже работу закончила.

:unsure: А вы разве не интересуетесь какой образ будет у невесты, ну или хотя бы цвет платья и аксессуаров, прежде чем начать работать???!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: А вы разве не интересуетесь какой образ будет у невесты, ну или хотя бы цвет платья и аксессуаров, прежде чем начать работать???!! :blink:

+1 , Кать ! Ведь платье вообще сейчас может быть самого разнообразного цвета и стила и не учитывать это - по меньшей мере странно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 августа у меня была свадьба. Макияж делала визажист...и, несмотря на то, что предыдущий мой опыт общения с визажистом был не очень удачным, результат этой работы мне оооочень понравился!)))

Жду комментариев, что вы думаете? хорошая работа? С точки зрения профессионалов....

 

faacd683bdeft.jpg8b7d17df5d12t.jpg890ba441ed9bt.jpgefe0ea098770t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amazing-star

ну если это реальная свадьба..тоо..вам мой респект!!! :rolleyes: Образ сложен грамотно, имхо! Единственное, я бы аксессуар с шеи убрала, но это уже мелочи... А вопроса вашего не поняла? Вы учитесь на визажиста или мечтаете им стать? просто странно, имхо. покритикуйте мой макияж на свадьбу..его делал проф. визажист :P Наши комменты вообще вам нужны??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amazing-star

ну если это реальная свадьба..тоо..вам мой респект!!! :rolleyes: Образ сложен грамотно, имхо! Единственное, я бы аксессуар с шеи убрала, но это уже мелочи... А вопроса вашего не поняла? Вы учитесь на визажиста или мечтаете им стать? просто странно, имхо. покритикуйте мой макияж на свадьбу..его делал проф. визажист :P Наши комменты вообще вам нужны??? :lol:

 

да, свадьба вполне реальная!!!))) спасибо, старались))))

 

а насчет вопроса...я не учусь пока, к сожалению, но действительно, мечтаю стать визажистом...и при первой же возможности пойду учиться....а почему прошу комменты....я по работам вижу здесь что тут есть очень профессиональные люди и хотелось бы услышать их мнение, насколько этот макияж хорош, дабы понять, есть ли резон учиться в нашем городе (т.к. я узнала у визажиста, который делал мне макияж, где она училась и хотелось бы пойти учиться туда же) или же лучше обучиться только азам, а потом повышать квалификацию на курсах в других городах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань это судьба ей богу:) а вот у меня идут все с дипропорцией лица и с не очень хорошей кожей повально:)

Да хоть в полосочку...лиш бы шли ... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.