Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

polina552, НИ В ОДНОМ моем сообщении не содержится оценки. Есть лишь мой взгляд.

 

p.s. мудрую привели цитату. А как вы узнали, что я коллекционирую афоризмы?)))))) Или это не для моей коллекции?;-)

 

p.p.s. непременно-непременно поделюсь работами. Всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,Бог услышал мои молитвы

 

Первый раз невеста попросила у меня ЯРКО-ОЧЕНЬ ЯРКО))!!

 

вот уже оторвалась))))

 

губы покрыты помадой в цвет карандаша,это она сверху ещё сама блеска себе намазюкала)))

 

 

 

29cf9ba9a52e.jpg

 

8787ead4a9c7.jpg

7bca12621fed.jpg

a1133ac1d9a8.jpg

Смущает овал лица, нужна коррекция. Губы, могли быть и лучше. А так ... если получше растушевать подвижное веко... то думаю смотрелось бы интереснее))) А яркось ни куда бы не делась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая невеста у меня. Посоветуйте пожалуйста по цветовой гамме... :rolleyes:

Не понятен цвет глаз? На мой взглад, кожу сделат на пол тона светлее, Если глаза карие, то наверное золото с баклажаном, сиреневыми оттенками, фиолетовыми..... Но не в коем случае не использовать тёплую гамму, будет прибавлять возраст и не добавит свежести... Что нибудь похолоднее. это моё мнение, думай сама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polina552, НИ В ОДНОМ моем сообщении не содержится оценки. Есть лишь мой взгляд.

 

p.s. мудрую привели цитату. А как вы узнали, что я коллекционирую афоризмы?)))))) Или это не для моей коллекции?;-)

 

p.p.s. непременно-непременно поделюсь работами. Всему свое время.

Не за что. :lol: Я вообще-то добрая всегда и пушистая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(губки красила уже не я)

 

ну хорошо, губы - не твои, а брови-то твоих рук дело,а? :D Вернее, до бровей-то руки у тебя не дошли? так же,как до губ? :lol::lol: ( в этом месте Аня взрывается, объясняет, что губы красиила сама невеста перед этими кадрами, "а мои губы она давным-давно съела, или жОних делал усердно" горько" и все съел " ...) :lol: Губки между прочим хорошенькие...

Брови ты явно пустила на самотек...

На первых двух фото видно, что бровей нет. Н е т у . Есть неплохой задел из своих для прорисовки шикарнейшей линии брови. А не изображен даже хвостик. ай-ай-яйй ... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смущает овал лица, нужна коррекция. Губы, могли быть и лучше. А так ... если получше растушевать подвижное веко... то думаю смотрелось бы интереснее))) А яркось ни куда бы не делась!!!

 

Блондинку не тревожить, Блондинка ушла в комплексы :

 

да хватит меня уже в комплексы вгонять)))я всё осознала,больше так не буду)

невеста писала кипятком..какая техника тут??))

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо, губы - не твои, а брови-то твоих рук дело,а? :D Вернее, до бровей-то руки у тебя не дошли? так же,как до губ? :lol::lol: ( в этом месте Аня взрывается, объясняет, что губы красиила сама невеста перед этими кадрами, "а мои губы она давным-давно съела, или жОних делал усердно" горько" и все съел " ...) :lol: Губки между прочим хорошенькие...

Брови ты явно пустила на самотек...

На первых двух фото видно, что бровей нет. Н е т у . Есть неплохой задел из своих для прорисовки шикарнейшей линии брови. А не изображен даже хвостик. ай-ай-яйй ... :P

:P:lol::angry: просто ....их невидать :angry::P куда то делись) я тут не причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня был пробный для невесты, она довольна, я-нет...Подскажите, плиз, что можно сделать в этом случае лучше...Такие у нее глаза красивые, а я их не зажгла :(

3e1225c76c29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex лично мне насладится красотой глаз мешают темные низкие головки бровей и крупный нос в центре кадра.

М.б. брови зачесать вверх, высветлить внутренний уголок (я бы смешала Ваниль и Сказку из пигментов МАКа), а нос уберет прическа? Конечно, коррекция ему нужна. но волосы сделают лучше.

И губы: тон помады пересекается с тоном теней... мое имхо сразу окрашивает этот треугольник в ровный розово-коралловый тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой у меня был пробный для невесты, она довольна, я-нет...Подскажите, плиз, что можно сделать в этом случае лучше...Такие у нее глаза красивые, а я их не зажгла :(

3e1225c76c29.jpg

 

меня смушают светло-карраловые тени на подвижном веке, ибо они стали опухшими и нависшими из-за цвета, не ясно зачем нужна внутренняя подводка, глаза стали меньше чем есть в жизни!!!! ну и конечно же прическа все может подправить с коррекцией лица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо, губы - не твои, а брови-то твоих рук дело,а? :D Вернее, до бровей-то руки у тебя не дошли? так же,как до губ? :lol::lol: ( в этом месте Аня взрывается, объясняет, что губы красиила сама невеста перед этими кадрами, "а мои губы она давным-давно съела, или жОних делал усердно" горько" и все съел " ...) :lol: Губки между прочим хорошенькие...

Брови ты явно пустила на самотек...

На первых двух фото видно, что бровей нет. Н е т у . Есть неплохой задел из своих для прорисовки шикарнейшей линии брови. А не изображен даже хвостик. ай-ай-яйй ... :P

Татьяна - читать вас, просто одноооо сплошное удовольствие! Обожаю вас и очень ценю ваш профессионализм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой у меня был пробный для невесты, она довольна, я-нет...Подскажите, плиз, что можно сделать в этом случае лучше...Такие у нее глаза красивые, а я их не зажгла :(

3e1225c76c29.jpg

Я тоже согласна с Olgazap по-поводу внутренней подводки на нижнем веке. Если хорошо присмотреться, то на левом глазе ее почти не видно, очень даже... А так, как-то тяжеловато смотрится. И тон помады мне кажется не совсем удачный, слишком тепловат, что-нибудь по нейтральнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня смушают светло-карраловые тени на подвижном веке, ибо они стали опухшими и нависшими из-за цвета, не ясно зачем нужна внутренняя подводка, глаза стали меньше чем есть в жизни!!!! ну и конечно же прическа все может подправить с коррекцией лица!!!

Спасибо за отклик! Про тени согласна, хотела таким образом подчеркнуть зелень глаз...Можно бы сделать темную складочку и растушевать на неподвижное, но просила, чтоб не делала "фонари" <_< Внутренняя подводка уменьшает только один глаз, на втором она бирюзовая, но ей не понравилась, думаю не трогать вапче слизистую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже согласна с Olgazap по-поводу внутренней подводки на нижнем веке. Если хорошо присмотреться, то на левом глазе ее почти не видно, очень даже... А так, как-то тяжеловато смотрится. И тон помады мне кажется не совсем удачный, слишком тепловат, что-нибудь по нейтральнее :rolleyes:

o_ren и lena вам тоже спасибо за внимание, и всем кто еще отзовется заранее спасибо! Насчет помады: помаду купила сама невеста, липфинити от максфактор, стойкая она конечно,до вечера не сотрешь, но ложится не очень( как по мне) Хотя для невесты главное стойкость. Вот поэтому работаем с ней, есть еще один цвет-более розовый холодный, но он мне не понравился. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные глаза.Зеленый цвет подчеркивается сиреневым,фиолетовым...Но невесты достаточно редко согласны на макияж в этих цветах.

Мне кажется,что верхняя стрелка утяжеляет макияж глаз. Если очень хочется,ее, может, попробовать сделать коричневой и очень тонкой. Я б ее вообще не делала или сделала в корень ресниц (для визуального увеличения их густоты). На мой взгляд, можно из золотистого во внутреннем углу через персик перейти к теплому коричневому. ...На мой взгляд там просится хорошая тушевка во внешний угол с небольшим заходом на неподвижное веко,ой как просится...Еще можно просто из золотистого перейти в теплый коричневый, в самом-самом внешнем уголке темно-коричневый и хорошенечко растушевать, тогда и "фонарей" не будет;),а вот на верхнее веко (посередине, примерно над зрачком) и на нижнем поставить легкие светло-зеленые, можно с перламутром (но не интенсивным) блики и растушевать, чтоб они четко не выделялись. А губы - хорошие и цвет мне нравится :) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o_ren и lena вам тоже спасибо за внимание, и всем кто еще отзовется заранее спасибо! Насчет помады: помаду купила сама невеста, липфинити от максфактор, стойкая она конечно,до вечера не сотрешь, но ложится не очень( как по мне) Хотя для невесты главное стойкость. Вот поэтому работаем с ней, есть еще один цвет-более розовый холодный, но он мне не понравился. Как быть?

Может не черную подводку,а серую? Не так выделяться будет и глаз откроет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик! Про тени согласна, хотела таким образом подчеркнуть зелень глаз...Можно бы сделать темную складочку и растушевать на неподвижное, но просила, чтоб не делала "фонари" <_< Внутренняя подводка уменьшает только один глаз, на втором она бирюзовая, но ей не понравилась, думаю не трогать вапче слизистую...

ага соглашусь с тем чтоб внутреннюю не трогать!!! так более открытым глаз кажется!!!! ничего у тебя все будет отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.