Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

И вам спасибо, кушайте на здоровье! :lol:

с почином тогда, раз первая ,да еще и за денюжки, здорово!

а никак не надо было поступать. Так ,как она хотела и не более того.

Мейк не яркий? не яркий. Она не хотела ярко? не хотела. По объему глазик большой? большой. Глаз сам по себе распахнутый? распахнутый. Еще больше его надо распахивать? нет, не надо. Складка сильно нависает? сильно. Затемнить ее надо было? надо было. Сильно затемнить? нет, не сильно, потому что см. пункт первый :lol: Вот и все.

...

 

ой, ну хоть немного успокоили, а то я что-то распереживалась... а насчет цветовой гаммы... на репетиции делала еще бежево-зеленый макияж, жених выбрал этот вариант))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня кстати та же проблема-"неярко".....мне это "неярко только,чтоб я себя узнала"уже в печенках сидит

и не понимают,что "неярко"на фото получается вообще "никак"

вот.старалсь "неярко" ,все равно невеста сказала и то и то перебор

 

ох..у меня вчера такая же была...ярко..ужас..сделала ей самый что ни на есть НЕяркий..натуральненький..красивенько...ой, она как глянула в зеркало как заохала...у меня впервые такое было..я не знала что и делать, что говорить, потом попыталась про фотографии и т.п.

ну не знаю..думать ушла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала вчера пробник свадебного макияжа, девочке понравились оба варианта, так что она сама не могла выбрать, а поехала домой с поразному накрашенными глазами советоваться с подругой...

В итоге написала мне что все ну очень ярко, и к платью не подойдет и вообще это не она...

Вот фото с пробника:

64136894e87b.jpg

неужели и правда так ярко???

платье будет не белое, а цвета шампанского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала вчера пробник свадебного макияжа, девочке понравились оба варианта, так что она сама не могла выбрать, а поехала домой с поразному накрашенными глазами советоваться с подругой...

В итоге написала мне что все ну очень ярко, и к платью не подойдет и вообще это не она...

Вот фото с пробника:

64136894e87b.jpg

неужели и правда так ярко???

платье будет не белое, а цвета шампанского...

 

ну по мне так нет, не ярко)))) ну может тот что с голубым ярковат....и немного необычен для невесты, но тем и привлекает)

я уже привыкла к таким невестам - "оочень ярко..нет, меня не узнала мама (папа.подруга..бабушка, собака, кошка :lol: ) и я себя не узнала"

причем это выясняется обычно на след.день или позже...а в день пробника на месте - все очень даже замечательно <_< иногда мне кажется что меня бояться обидеть на месте..а по телефону сказать что не понравилось - намного проще...

фиг знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на мониторе девочка осенняя (волосы с рыжинкой, теплые глаза).Если это, действительно,так, то на мой взгляд, цветовая гамма неверно выбрана.

Я бы или золото вывела в бордо-бордово-коричневый через персиковый,например, или золото же вывела в теплый коричневый через приглушенный цвет молодой листвы. Почему-то мне так видится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тушевку на неподвижном хочется свести на нет немного ближе к носу (в районе середины глаза) и внешний угол немного вытянуть к виску,самую малость:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на мониторе девочка осенняя (волосы с рыжинкой, теплые глаза).Если это, действительно,так, то на мой взгляд, цветовая гамма неверно выбрана.

Я бы или золото вывела в бордо-бордово-коричневый через персиковый,например, или золото же вывела в теплый коричневый через приглушенный цвет молодой листвы. Почему-то мне так видится.

 

 

я б сделала..что то более нетральное....у нее свои черты лица достаточно яркие....громоздить ..нет смысла...и разнообразие цветов только лишнее.....

румяна слишком рыжие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то захотелось тапков)))

В последнее время тянет на мейк из разряда почти нейтральных,благо внешность девочек позволяет:

[

5c79dfb82a17.jpg

Причем последней девочке подруга втирала-дескать,ярко слишком.

 

 

Девочка получилась, угловатая, невероятно неудачная прическа....тон лица и рук отличается и свежестью.....лицо не "пахнет"...для нее ...это тяжело и максимально неудачно.

Я тоже считаю "ярко"...не столько от цвета...сколько от тона....и общего ...вида....ее не освежило ни грамма.....

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж по желанию клиентки. Судя по макияжу обоих глаз речь о нейтральных оттенках не шла...

Пы.Сы. Люблю осенний цветотип ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка получилась, угловатая, невероятно неудачная прическа....тон лица и рук отличается и свежестью.....лицо не "пахнет"...для нее ...это тяжело и максимально неудачно.

Я тоже считаю "ярко"...не столько от цвета...сколько от тона....и общего ...вида....ее не освежило ни грамма.....

ИМХО.

вот про тон рук тут точно никак)))) Если посмотреть внимательно-у девочки тон рук переходящий из сине-белого в красный-лицо надо было делать таким?))) Более того, у всех людей тон рук отличается от тона лица-это естественное положение вещей. Прос вежесть-ну надо еще учитывать освещение и качество снимка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила на пробу свадебного макияжа и прически...я уже писала, что хочу ретро-стиль....прическа, правда до дома не "дожила" - ветер сильный....а вот макияж сохранился))) делали смоки, но с легким намеком на классику, чтобы на фото глаза не были сильно черными и все же были какие-то светлые оттенки)))) правда,сейчас разглядеть хорошо не получится, т.к. фото на автомате сделаны, фокус плохой, но вечером попрошу еще мужа сфоткать, чтобы было лучше видно именно мейк....

еще парикмахер предложила вуаль...но когда я купила сетку, то сам собой напросился вот такой вариант))))

 

df1f025fa284t.jpg3a6cd53c3e31t.jpg8f67a8f033act.jpg

 

быллла бы признательна за ваши замечания и советы, возможно нужно что-то изменить или добавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка моя была скорее лето, чем осень, по крайней мере волосы пепельные, кожа тоже с сероватым оттенком, глаза холодные. Может на фото кажется теплой. Она танцами занимается, просила глаза выделить, про натуральность речи не шло, потом сидела у меня пол часа наверно на себя в зеркало смотрела, так ей все нравилось... а дома... передумала видимо( хотя и платье у нее не бледное, а достаточно насыщенного цвета шампанского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка моя была скорее лето, чем осень, по крайней мере волосы пепельные, кожа тоже с сероватым оттенком, глаза холодные. Может на фото кажется теплой. Она танцами занимается, просила глаза выделить, про натуральность речи не шло, потом сидела у меня пол часа наверно на себя в зеркало смотрела, так ей все нравилось... а дома... передумала видимо( хотя и платье у нее не бледное, а достаточно насыщенного цвета шампанского...

 

На фото - теплая. И волосы,и глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под платье-шампань, мне кажется, такой яркий голубой совсем не катит...((( туда лучше более теплые оттенки. И девочка действительно кажется теплой. Судя по фото-голубой совсем не ее (или снова же моник или фото такое...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

752428.jpg

 

У меня завтра пробник. Невеста ( на фото) очень волнуется.

И я что-то разволновалась!

Нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55c1e6a82120.jpg06d07a8faef0.jpg

 

а вот скажите девочки, этот макияж на ваш взгляд яркий?

на днях красила девушку (пробный), ну все примерно так же, те же тоненькие стрелочки.

а она как увидала в зеркале....как закричит как ярко и т.д..просит переделать...переделку отложили, т.к. у меня не было времени уже. но ума не приложу чо ей надо-то.....куда еще бледнее, совсем не подводить верхнее веко? она якобы не узнала себя, и вообще она не красится в жизни, и ей непривычно и привыкать вроде как она тоже не хочет... :wacko:

жаль я не сфоткала <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.