Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ!!! Вот некоторые мои работы. Жду оценок)))

До 783338.jpg После772074.jpg

763882.jpg08f6db32ff9dt.jpg fde47414a3eft.jpg

До743402.jpg После785389.jpg

Качество фоток конечно оставляет желать лучшего,... ну что было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( понимающе) оооо да, это именно тот случай, когда графичность не всегда применима в жизни ...где-то было фото твоей невесты в деревенском стиле с косичками, вот там на закрытых глазах такая же четкая полоса видна по складке, и именно вживую она и будет видна, как полоса. Спрашивается, на фига полоса на веках? :lol:

Затемнение складки и так, чтобы вживую это смотрелось уместно, пройдет там, где девушка согласна на более-менее яркий макияж, и тогда там будет в основе затемнения полоса и от нее само затемнение нависающей складки...в противном случае, если речь идет о неярком макияже глаз , о макияже невесты, то такую нависающую складку не убрать такой вот затемняющей коррекцией, поскольку само затемнение чисто символическое, не тянущее на коррекционное , а провалить складку хочется, и получается лишь полоса, которой уж лучше бы не было...потому , что ежели затемнять саму нависающую складку, то когда при движении глазами эта складка распрямится, это наше затемнение и будет темным пятном или темной полосой на распрямленном веке ( например, когда девушка поднимает голову вверх и при этом смотрит глазами вниз, кто читает, прямо щас поднимите свою голову вверх и посмотрите на пол :rolleyes: ) ....

так что, нависающая складка - нависающей складке рознь. Особенно, у невест. Здесь особенно не откорректируешь , чтоб и красиво было, и откорректированно. Кто работал с такими глазами, тот поймет о чем речь, и как все это дело в жизни смотрится ... :D

 

Татьяночка, большое вам спасибо за комментарий) это в общем-то моя первая невеста за деньги... и все же как надо было поступить в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще какие нибудь варианты для свадебного макияжа! (что то у меня кризис и однообразие)

 

29d3808458f6.jpg154b4669b9b4.jpg

 

 

P.S proffi06 1я очень понравилась девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите еще какие нибудь варианты для свадебного макияжа! (что то у меня кризис и однообразие)

 

Ойй, у меня похожая невеста была, такая же очаровашечка и в такой же цветовой гамме, только не с зелеными,а с серо-голубыми бесподобными глазами в айвори-платье с золотой вышивкой :

 

29d3808458f6.jpg154b4669b9b4.jpg

 

55c1e6a82120.jpg06d07a8faef0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, я бы сделала с такими зелеными глазами поярче и золото со сливой (почти беспроигрышный вариант, я считаю)

И в губы чуть-чуть цвета и четкости бы добавила...

Ну и румяна поярче

 

Девушка яркая и мне кажется, ей все-таки не совсем прям нежный-нежный макияж нужен. Тем более вон какие красивые глаза-их бы выделить :ph34r::D

 

Ну это мое такое видение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ойй, у меня похожая невеста была, такая же очаровашечка и в такой же цветовой гамме, только не с зелеными,а с серо-голубыми бесподобными глазами в айвори-платье с золотой вышивкой :

Ничего себе-как девушки похожи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяночка, большое вам спасибо за комментарий) это в общем-то моя первая невеста за деньги... и все же как надо было поступить в таком случае?

 

И вам спасибо, кушайте на здоровье! :lol:

с почином тогда, раз первая ,да еще и за денюжки, здорово!

а никак не надо было поступать. Так ,как она хотела и не более того.

Мейк не яркий? не яркий. Она не хотела ярко? не хотела. По объему глазик большой? большой. Глаз сам по себе распахнутый? распахнутый. Еще больше его надо распахивать? нет, не надо. Складка сильно нависает? сильно. Затемнить ее надо было? надо было. Сильно затемнить? нет, не сильно, потому что см. пункт первый :lol: Вот и все.

 

Если затемнить эту нависающую складку- капюшон , как метко ее назвали, чтобы якобы ее убрать и скорректировать, то одновременно с этим корректирующим приемом мы вдогонку получим , во -первых, еще бОльшую распахнутость и без того ее распахнутого глаза , а меж тем складку вряд ли удастся зрительно скорректировать, она слишком уж нависает ( дальше в игру вступает уже блефаропластика) , и во -вторых, мы получим тот хмурый, колкий, резкий , тяжелый взгляд , который получается при таких больших распахнутых наивсающих веках, с которыми задача лишь одна- не утежелять и не распахивать еще больше , соблюдая гармоничность пропорций черт лица ( большйо выпуклый лоб , большущие впалые глаза, тонкие губы и т.д.) .... Поэтому, на репетиции ты и получила этот эффект и не поняла, откуда это и что это такое, и что с этим делать, и почему глаз пропадает...

Между прочим, молодца: вполне смело справилась с изодранными бровями- ниточками, симпатично нарисовала и сами брови ,и придала им форму, и с синячками под глазками справилась , и румяна лежат аккурат на яблочках...Тени надо было брать потеплее сто процентов... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на мгновение обалдела...)) (очень похожи)

Rox, макияж она одобрила ....-только с небольши нюансом, сделать все светлее на один тон))) и без стрелки))) вот так !! (клиент всегда прав!)

 

P.S почему фото с радикала не грузит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ВСЕМ!!! Вот некоторые мои работы. Жду оценок)))

.....

Качество фоток конечно оставляет желать лучшего,... ну что было...

 

хорошие работы в целом...Вы если фотогграфируете, то не фотографируйте сверху, когда девушка смотрит Вам в камеру, закатывая наверх глаза...ничего ж не видно...да и ракурс для модели не удобный, черты лица искажаются очень...Вы щелкайте глаза-в-глаза, лоб-в-лоб , Ваше лицо с камерой на уровне лица модели, и тогда будет просто портрет с макияжем, где можно разобрать ,что там было на глазках...а так, они все их закатили и получилось вывернутое нижнее веко... :D ( это было сказано шепотом Вам на ушко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня кстати та же проблема-"неярко".....мне это "неярко только,чтоб я себя узнала"уже в печенках сидит

и не понимают,что "неярко"на фото получается вообще "никак"

вот.старалсь "неярко" ,все равно невеста сказала и то и то перебор

это-проба,два разных глаза,она кстати так и пошла домой,с мамой советоваться

 

8bd722129604cb3832af3f88ef460fdb.jpg

 

a8ed43885be5b55d6d41e83eada7a686.jpg

 

и ещё..скажите как избавиться от клише этих,ловлю себя на мысли ,что всем невестам бомблю одно и тоже..(вот смотрю и у Ани тоже самое,одни и те же шаблоны

 

импровизировать боюсь,боюсь цвета ,боюсь яркости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, На невестах импровизироваь страшно......у меня за весь сезон пара девочек была которым все мало цвета( "....больше давай, ярче...")

Остальные знают что я умею......просят "такое же", "..подобное...." " мне вот точно так же..."- вот и оно однообразие)))) )

 

блин. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что импровизировать (и с цветом, и с формой) больше есть возможность, когда с моделями работаешь для портфолио...

А в свадебном не очень-то разгонишься, потому что обычно просят "поестественней". Отсюда и ноги у клише растут. Хотя, конечно, иногда встречаются смелые невесты, а иногда удается переубедить, например, один глаз сделав "поестественней", а другой - рекомендуемый вариант визажиста:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый образ очень понравился! брови оригинальные! Мне всегда немножко боязно, когда такое веко - с капюшоном, как его называют. А всё в общем очень трогательно и невинно получилось! Настоящая прям такая - НЕВЕСТА...

 

А у второй девочки - не похоже на "Нежкин стиль", лоб, "большой и умный",совсем пуст, не откорректрирован что ли? :( Лицо совсем треугольное...

Иэх, у второй девочки куча подруг-советчиц была,которые постоянно требовали "убрать темное с лица"((( Самой этот лоб как нож по средцу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что беда второй невесты это прическа!!! мастер не продумал прическу , чтоб сделать овал лица более ровнымным за счет прически!!! но не исключаю той возможности , когда невеста говорит хочу так и никак иначе!!!!

Прическа моя тоже))) Опять же, я так старательно прикрывала лобик волосами))) Но в последний момент общественное мнение решило,что волосы только назад)))) Вообще,по этой невесте у меня ощущение расстройства-потому как девочка хорошая такая,и можно было все сделать чуть иначе и было бы лучше((( но это классический пример,когда приходится делать не так,как надо,а так, как требует клиент(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как увеличить подбровное пространство ??? глубоко посажного глаза?

вот меня это тоже волнует :D

Роберт Джонс пишет- "вытягивать" глах наружу светлыми тенями с блеском, перламутром, на подвижном веке минимум темного (или вообще без него) и темным с хорошей растушевкой прорисовать эту выступающую кость, не залезая на складку, чтоб не углубить еще больше...

А вот как бровь поднять...тоже попадались такие-тоже узнать хочется...высветлять по максимуму пространство под головкой брови????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Нежка, хотела тапков-получай :P

Первая невеста : все же я бы эту складочку немного бы больше притемнила, чтоб она отступила...и что-то меня еще смущает, то ли цвет помады, то ли цвет теней, не пойму,( я же еще не монстр :lol: ) но не освежает ее макияж, она без макияжа свежее...а может это фото такое, синюшность у меня на экране :blink:

По второй невесте: про прическу я бы промолчала, но тут ее категорически такую нельзя было делать! А в макияже я бы не выделяла ей скулу, а положила румяна как можно ближе к носику, что расширило бы личико немного, ну и про лоб согласна, но может коррекция там и была, макияж то не для фото.

У первой невесты такая проблемка была,что практически всю свадьбу она планировала в очках ходить-линзы не прижились. На репетиции делала темную складочку-но девочка вообще к макияжу не привычна, пришлось убрать в итоге. Согласна про помаду-чего-то на фото как-то убойно смотрится.

Про вторую-спасибо за упоминание про румяна,вот вообще на автомате положила,сейчас поняла,что правда, совсем неправильно вышло.

Ну и лоб...О, боль моя))) Не было коррекции)) Вернее была,но пришлось убрать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.