Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

ох, смотрю на ваши яркие мейки и прям радуются глаза!

а у меня непруха какая-то - невесты пошли просят макияж а-ля натюрель..причем такой что вообще даже тени не хотят! тушь им тока подавай и тон...хотя одна была ей даже тон не хотелось, еле уговорила посмотрев на ее неровное лицо...

а так хочется разгуляться! эх!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хочу показать свою невесту

до

95c9619630d1t.jpg

после искусственный свет

40b232767638t.jpg

после дневной свет фоткала на улице

dc4fdfa0a4eft.jpg

 

amenola на последнем фото невеста прям ягодка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось, молодчина! Главное, что макияж не тянет много на себя, а демонстрирует красоту лица девушки и хорошо подходит по стилю. Вот извечная дилемма: визажисту конечно хочется всем продемонстрировать свои проф умения, но вопрос: при встрече с друзьями что должны говорить клиентке, "Какой у тебя макияж классный" или "Какая ты красавица"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,большое спасибо,просто пришлось сделать ей аж три пробных,на этот я ее насильно уговорила,она хотела в серой гамме ярко сделать,но потом осталась довольна,правда с пучками я замучалась,а они сдесь почему-то и не видны :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как раз как нужно. Вот я переживаю за последнюю невесту с ее нарощенными пучками, уж лучше б я ей накленила на 1 вечер. Сказала, что сходит нарастит перед свадьбой. Прихожу на свадьбу :blink: у нее у внешних уголков нарощены длинные ресницы пучков по 5 одной длины, а потом резко обрываются и начинаются свои. Разница между нарощенными и своими огромна. Короче вся надежда на фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как раз как нужно. Вот я переживаю за последнюю невесту с ее нарощенными пучками, уж лучше б я ей накленила на 1 вечер. Сказала, что сходит нарастит перед свадьбой. Прихожу на свадьбу :blink: у нее у внешних уголков нарощены длинные ресницы пучков по 5 одной длины, а потом резко обрываются и начинаются свои. Разница между нарощенными и своими огромна. Короче вся надежда на фотографа.

И я вот тоже,сходила к девочке наростила-теперь мучаюсь,все в разную сторону наклеены. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте выставляю на суд свою невесту....критикуйте :rolleyes:

очень мелкие фотографии, ничего не видно!!! УВЕЛИЧЬТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня завтра первая репетиция!

Дорогие профессионалы очень буду рада советам и рекомендациям

577076320601.jpg

 

01463970e4a9.jpg

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата,посоветуйте хороший клей для ресниц,сегодня красила невесту,а клей оказался черный и какой-то совсем уж никудышный,замучалась с ним!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.