Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

а мне нравится серебро с золотом, очень красиво смотрится. я когда была на обучении рисовала такое, помню делала это мусами де клиешными, накладывала мокрым способом, смотрелось очень даже симпатишно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что невеста имела ввиду "золото с серебром" :D только не так ярко

dsc_0804.jpg

Работа замечательная! Тока мда...вот невесты когда придумывают словесное описание макияжу-хоть стой,хоть падай)))) Совсем золото с серебром)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже одна объясняла"сделайте очень нежно и бледненько,я в жизни вообще не крашусь,но чтоб было на фото яркие глаза,скулы как у моделек,губы побольше,стрелки и ресницы приклеить" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для свадебного макияжа золото с серебром очень актуально, т.к. серебро будет сиять при вечернем освещении (при которм золото нейтрализуется), а золото, соответсвенно - при дневном (или при холодном искусственном)..стало быть - весь день невеста при глянце :rolleyes: - так что этот момент в свадебных мэйках весьма популярен :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот зареклась с клиентами на пальцах работать. Если у клиента есть какие-то обязательные условия, стараюсь выведать где увидела, и чтоб принесла показать.

У меня тоже была клиент, которая сразу объяснила ,что не красится почти и хочет, чтоб макияж на свадьбу был не ярким. Но обязательно хочет зеленую тушь и тени ей очень идут голубые. Они так же подойдут к заколочкам в волсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчушки, а чтож вы предоплату то не берете???

я всегда беру на репетиции за день свадьбы, даже парой полную стоимость........

корректно объясняю тем, что тем самым бронь этого дня остается за ней, а так вы теряете деньги и за то время, пока она думала, у Вас могла бы появится еще и не одна клиентка!!!!!

мне очень жаль что так у Вас приключилось!!!! на своих ошибках учимся

 

Думаю не всегда такое возможно. Особенно если кругом пестрят объявления "выезд бесплатный в любой район города в любое время суток" :blink: Одно дело, если к тебе большая часть клиентов идет по рекомендации и идет именно к тебе. А другое, когда просто к одному уз визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот зареклась с клиентами на пальцах работать. Если у клиента есть какие-то обязательные условия, стараюсь выведать где увидела, и чтоб принесла показать.

У меня тоже была клиент, которая сразу объяснила ,что не красится почти и хочет, чтоб макияж на свадьбу был не ярким. Но обязательно хочет зеленую тушь и тени ей очень идут голубые. Они так же подойдут к заколочкам в волсах.

вот это и сочетание........ что в итоге ей сделали????

я тоже стараюсь прислушатся к мнению нивесты, ведь это ей ходить целый день на свадьбе......часто подглядываю за тем как они накрашены на фотках или в данный момент встречи на репетиции, и стараюсь сделать чтоб невеста не почувствовала разницы в цветовой гамме.....от своей привычной!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не всегда такое возможно. Особенно если кругом пестрят объявления "выезд бесплатный в любой район города в любое время суток" :blink: Одно дело, если к тебе большая часть клиентов идет по рекомендации и идет именно к тебе. А другое, когда просто к одному уз визажистов.

если вы уже едите к невесте на репетицию , то в этом случае стоит брать предоплату за день свадьбы!!!!если же речь идет о свадебном макияже без репетиции, здесь да гараздо сложнее, но поставить себя так перед клиентом что не вы в ней нуждаетесь, а она в вас, поставить условия !!! если она хочет чтоб макияж делали вы, то в этом случае вы должны получить предоплату за бронирования этой даты ,при встрече на нетральной и всем удобной территории , если клиент на это не идет ,значит клиентка еще не определилась с выбором визажиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тушь она у меня отвоевала. Я подумала фиг с ней, она глубоко зеленого цвета, от черной отличается только если на солце где бликанет. А вот от синих теней невеста отказалась вполне безболезненно, т.к. на репетиции все наглядно было. И вообще я немного схитрила, на само торщество сделаа мейк немного ярче ,чем на репетиции. А то на репетиции невеста экспресс за вечерку приняла :lol: Главное ей понравилось, хоть и просила тон с носа стереть совсем :blink: а то он торчит очень. У меня аж дар речи пропал, еле убедила, что нос часть лица и на нем тоже должен быть тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тушь она у меня отвоевала. Я подумала фиг с ней, она глубоко зеленого цвета, от черной отличается только если на солце где бликанет. А вот от синих теней невеста отказалась вполне безболезненно, т.к. на репетиции все наглядно было. И вообще я немного схитрила, на само торщество сделаа мейк немного ярче ,чем на репетиции. А то на репетиции невеста экспресс за вечерку приняла :lol: Главное ей понравилось, хоть и просила тон с носа стереть совсем :blink: а то он торчит очень. У меня аж дар речи пропал, еле убедила, что нос часть лица и на нем тоже должен быть тон.

 

да сложно с невестами работать они еще все в напряге, как все пройдет и как она будет выглядеть.......понимаю полность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, да не бойся ты брать предоплату, правильно Ольга говорит, если нужны будут твои услуги, то заплатят как миленькие!

Я беру! Мне они с лица многие нравятся, но ведь не поймешь, что на уме у человека!?! Я ведь записываю на опр. день и держу эту дату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO amenola - мне очень понравилось преображение вашей невесты и идея :rolleyes: ещё - тонирование...лицо очень ровное...молодца!!!

 

можно тени лучше растушевать - так они очень уж прямолинейны, грубовато...и ещё можно добавить цвет, чтобы не был один серый (хотя, возможно,

 

он у вас там есть, но вспышка "подъела", и поэтому не видно)...

 

кстати, а что там у девушки с чёлкой - уж очень она неаккуратная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем вот моя невеста жду камни в огород

 

 

Светик ну а каких камнях тут можно говорить.......ты умничка все просто восхитительно, преображение на лицо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.