Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

фотик конечно никудышний((( вспышка всё съела,было очень ярко

 

Очень красиво! А какие тени вы использовали (марка и цвет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anjaly

Очень мне нравится, выглядит ИМХО профессионально..макияж в смысле)))

 

Блондинка

Достойно тоже выглядит, не смотря на качество фотографий ;-)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб,девчонки)

 

тени все ательешные фиолет из палетки 09 клала на чёрный карандаш,желтый и оранжевый( на фотке не видно к сожалению) из палетки 06 по периферии,в него фиолет тушевала

 

блеск смешбокс SWEET

 

в жизни схема была такая же как у Anjalu вверху страницы,но из-за качества фото выглядит совсем иначе((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя недавняя невеста. Хотела яркий макияж. Только тепер на фото вижу что румяна завалила.... Очень жду ваших коментарий!

40018788798ct.jpg 586b6acce5e3t.jpg

фотограф обещал в скором времени передать хорошие фото

 

 

Смущает как-то явный жёлтый перламутр на щеках, если, конечно, это был мэйк для жизни... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
441305586107.jpg

 

все комплиманами забросали, но у меня ложка дегтя. Почему тон намного светлее кожи, это очень видно, особенно на последнем фото. Брови, буквально слева сверху убрать ненужное, а так они вообще никак не проработаны.В жизни было ярко, блестяще, красиво, но по поводу формы-как-то ее сверху положили, треугольничек такой, а откуда она взялся, не видно. Хотя я верю, что смотрелось все феерично, но на фото фееричость не передается ;) . Плюс выбран самый неудачный ракурс, снято сверху, но недостатки видны прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия 21 ,спасибо)

 

такие комментарии самые ценные..

 

за брови девочка сражалась очень отважно)) на пробном этот вопрос решился категоричным "нет" сразу

а))

по поводу "треугольничка" хм..не знаю...вроде из складки выходила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все комплиманами забросали, но у меня ложка дегтя. Почему тон намного светлее кожи, это очень видно, особенно на последнем фото. Брови, буквально слева сверху убрать ненужное, а так они вообще никак не проработаны.В жизни было ярко, блестяще, красиво, но по поводу формы-как-то ее сверху положили, треугольничек такой, а откуда она взялся, не видно. Хотя я верю, что смотрелось все феерично, но на фото фееричость не передается ;) . Плюс выбран самый неудачный ракурс, снято сверху, но недостатки видны прекрасно.

 

Я уверена, что тон лица не был светлее кожи- ето все впышка, сама много раз такое наблюдала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все комплиманами забросали, но у меня ложка дегтя. Почему тон намного светлее кожи, это очень видно, особенно на последнем фото. Брови, буквально слева сверху убрать ненужное, а так они вообще никак не проработаны.В жизни было ярко, блестяще, красиво, но по поводу формы-как-то ее сверху положили, треугольничек такой, а откуда она взялся, не видно. Хотя я верю, что смотрелось все феерично, но на фото фееричость не передается ;) . Плюс выбран самый неудачный ракурс, снято сверху, но недостатки видны прекрасно.

 

Я уверена, что тон лица не был светлее кожи- ето все впышка, сама много раз такое наблюдала!

а почему тогда на шее ничего не съелось, у меня было такое, когда увлекалась высветлеием, и еще когда девушки загорелые, а лицо светлое((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возьму проф фото у девочки..

 

на этом фото атас полный конечно,надо было как-то переход плавней сровнять от буйной своей головки брови к моей нарисованой((

 

кстати кусты на головке брови мы с всё-таки срезали сверху))

это было уже после фото,я говорю"Ну давай хоть подровняем чуть чуть,посмотри из линии прям выбиваются",тут подключилась парикмахер и мы её"дожали"парикмахерскими ножницами

 

вот по тону тут вроде не оч засвечено,наверное да,лицо светлее немного(((

 

d4d4688271cc.jpg

 

6e20688f5cea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 лилия21

Ну вот, я же говорила, что ето все вспышка. На первых фото шея темнее, потому что, как вы сами ето заметили, ракурс не удобный-сверху, впышка и попала на то что ближе- на лицо(а шея как бы в тени). По-моему ето логично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотик конечно никудышний((( вспышка всё съела,было очень ярко

 

 

 

 

8f688fa75af8.jpg

Ну тушовка суперская конечо.А фиолетовый я бы продолжила,а то он как то обрывается на пол пути. Т.е складку углУбить. гы. :) А ресницы у неё нарощенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно так в итоге и сделала)))ну ничего в голову больше не шло))) Плюс положила не обычную перламутровую базу,а так сказать самодельную))) Ничего так вышло))))

 

 

nezhka будьте добры рецептик самодельной базы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.